Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Про давление


Рекомендованные сообщения

И я считаю, это правильный подход. Не делать как все, а самому понять что для чего.

С уважением.

Никогда не призывал делать как все. Но что бы в чем то развиваться и идти в перед необходимо использовать опыт предыдущих. Т.Боер десятки лет набирал свой опыт, пишет книгу делится им.

Нам остается ее изучить и двигаться дальше. Смысл этот путь проходить самому, повторяя ошибки предыдущих, когда можно стартовать со следующей более высокой ступеньки. Вашему товарищу видимо нравится сам процесс поиска идеала, но на это может и жизни не хватить. Я 14 лет набираюсь опыту релоадинга, потратил кучу фин.средств, а у Игоря эту теорию можно будет за неделю освоить. Ведь Ваш опыт в парашютном спорте начинался рядом с инструктором, и это правильно. Это не какой то контр аргумент, так мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам остается ее изучить и двигаться дальше. Смысл этот путь проходить самому, повторяя ошибки предыдущих, когда можно стартовать со следующей более высокой ступеньки.

+100

В свое время скопировал Рэтигана и очень серьезно сократил себе весь путь,не тратил время на пустые хлопоты.Если это работает у Боера и Рэтигана,это будет работать и у меня,как показала жизнь :)схема рабочая.

Ссылка на комментарий
Вашему товарищу видимо нравится сам процесс поиска идеала, но на это может и жизни не хватить.

Нравится не только поиск идеала, нравится совпадение практики с теорией.

 

Голая теория - известно как должно работать, но не работает.

Голая практика - работает, но никто не знает как.

Гармония теории и практики - нихрена не работает и никто не понимает почему:):)

Ссылка на комментарий
Теорию релоадинга

Слава, а есть у нас сейчас эта теория? Насколько она обоснована. Хорошо хоть Игорь практику процесса очень наглядно структурировал, учебник писать можно. Для меня сейчас как раз непонятка именно критерии оценки давления с учетом "перманентных" свойств наших порохов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...