Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Владимир В.В.,

Не торопись с матрицей .Попробуй еще такой способ ,очисти хорошо матрицу , те гильзы которые не осадились плечи очисти химией до идеального состаяния (что бы небыло видно следа от отжига) и прогони через матрицу ,проверь плечи.Мне помогло,сейчас всегда после отжига очищаю химией в течении 15минут ,сушу ,а потом уже в матрицу плечи и переход плечейв тело всегда (стабильно одинаков)плечи 0.001, переход в плечи 0.0015.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Мне помогло,сейчас всегда после отжига очищаю химией в течении 15минут ,сушу ,а потом уже в матрицу плечи и переход плечейв тело всегда (стабильно одинаков)плечи 0.001, переход в плечи 0.0015.

Переход плечей в тело 0.0015 это как ?

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Вопрос владельцам AMP, кто подскажет по своему опыту, на каком режиме отжигать гильзы 6.5х47 с толщиной шеи 0.0135 ?

Спасибо !

 

Обточенные до 0,012 на 70 программе. Не точеные -76. На сайте можно посмотреть и точно подобрать, особенно если знаешь лот гильз. Отжигается больше года 5 калибров. Верим производителю и забот не знаем:)

Ссылка на комментарий
лимонная кислота фери уксус и амфеевский порошок.

если нужно подробно звони.903080 шест два два пять.екат

 

Я, похоже, неправильно делал. Я чистил сначала в ультразвуковой мойке, потом жал матрицей и только потом полировал стальной ватой #000. Век живи - два учись! :)

Ссылка на комментарий
Обточенные до 0,012 на 70 программе. Не точеные -76. На сайте можно посмотреть и точно подобрать, особенно если знаешь лот гильз. Отжигается больше года 5 калибров. Верим производителю и забот не знаем:)

 

Спасибо, мне отожгли гильзы после 4 цикла на 71пр, начал садить пули, как было половина туго, так и осталось, значит, слабый режим ?

Ссылка на комментарий

Довольно гибкая программа с широким диапазоном настроек. Отжиг через один цикл можно взять 71 программу, через 5 циклов 76 программу или выше. Тут видимо кроме толщины стенки надо учитывать и длину шейки, лишний металл это масса, программа выше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А подскажите программу для 8х68 гильзы RWS?

 

Привет коллега! Тоже развлекаюсь с 8х68S. Отжег на пробу на 126-й программе RWS. Но, мне показалось, что многовато. Хотя отстрелял - не заметил глобальных изменений ни в ту, ни в другую сторону. Жду термо-пасту. Должна приехать скоро. И жду AZTEC MODE. Только жабу победить бы к тому времени, как он выйдет...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста алгоритм дальнейших действий с отоженной гильзой. Нужно ли полировать дульце снаружи и внутри после отжига, подрезки, фуллсайза и роторной мойки? Гильзы лапуа(308win) 3-й цикл, шейки проточены на равностенность! С Ув!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...