Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

А время отжига для получение однообразие на всех гильз будет одинаковая при отжиге гильз, прошедших не одинаковый счёт выстрелов?

ЕМНИП,то одинаковое. Разницы нет.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Для себя сделал вывод что отечественая гильза не предназначена для переснаражения в правильном виде .

Отечественная гильза,отлично переделается,на колокольчики для закидушек)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Новый Autofeeder проходит тесты, которые будут прикрепляться к любой существующей машине

Прикольный робот :)но денег будет стоить,как космический корабль :)

На втором видео Стюарт Эллиот,известный бенчрестер из Австралии.Вот и до бенчреста отжиг дошел :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пришла игрушка. Потыкался-потыкался - пока не могу разобраться. Моего калибра нет в списке. Поэтому какой программой пользоваться - хз. Визуально - не увидел разницы отжига от 1 программы до 126. Заказал пасту Tempilaq Temperature Indicator 750. Буржуи пишут, что разбираются на ура с этой пастой. Врут, конечно :) Требуется помощь коллективного разума! Руки чешутся, а пасту еще даже не купили в америке. А сколько она еще идти будет. Думал уже прикупить там гильзы и отправить владельцам приблуды, чтобы номер программы выдали. Но, сука, 25 шт почти 55$. Тут тоже помощь нужна коллектива. Если есть ссылки на такие же буржуйские форумы - был бы рад, если поделитесь. Думаю уговорить местного стрелка там отослать 4 гильзы. За пересыл я, конечно, заплачу... Получится? :)

Ссылка на комментарий

Aztec mode

 

 

Апгрейд АМР отжигалки. Сама тестирует гильзу и рекомендует программу.

Цена не анонсирована, но по слухам около 250 дол. Сервис с отсылкой гильз и их тестированием на фирме не отменяется.

Ссылка на комментарий

Еще AMP анонсировали автофидер. цена ~$300

 

И да, у них появился конкурент внутри США-

 

http://www.ez-anneal.com/home.html

 

Пока предзаказ.

Цены сопоставимы.

Но наличие конкуренции вегда приятно:)

Ссылка на комментарий
И да, у них появился конкурент внутри США-

На Бисли разговаривал с ребятами с Украины,обсуждали конкурентов.Один человек купил конкурента и очень сильно обжегся,говорит,что она вообще не работает.Типа жалкая копия.Это нужно помнить:)Покупать только то,что уже проверено и протестировано.

Ссылка на комментарий
Да тонкостей в отжиге минимум по большому счету. Главное чтоб одинаково партия отжигалась, остальное - ловля блох.

 

А пережечь можно этой машинкой? AMP, я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
А пережечь можно этой машинкой? AMP, я имею ввиду.

 

А что мешает-то собственно? Я вобще не понимаю заморочек с программами. Сделали бы таблицу времени отжига и толщины дульца и меняли бы время. А так некая интрига кто где чему соответствует, поиски непонятно чего. Вопросов больше чем ответов когда у людей вдруг не совпадает программа с желаемым конечным результатом.

Ссылка на комментарий
А что мешает-то собственно?

 

Я протестировал несколько гильз своего калибра. На максимально большой программе (у меня это 126), след хотя бы появился от отжига. На предполагаемой программе (67-я) никаких следов в принципе нет. Жду пасту, но руки чешутся :)

Ссылка на комментарий
след хотя бы появился от отжига.

Определять качество отжига по наличию седа - утопия. На чистых гильзах следа может не быть, а гильза пережённая. На грязных гильзах может быть наеборот.

Ссылка на комментарий
Определять качество отжига по наличию седа - утопия. На чистых гильзах следа может не быть, а гильза пережённая. На грязных гильзах может быть наеборот.

 

+1

возьмите две гильзы стреляные и на одной программе прогоните, но одну протрите стальной ватой, а другую возьмите как есть. Я в свое время сильно удивился разнице

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...