Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Kahles K624/K624i 6-24x56 , кто пользовал? ну или какие соображения вообще?


Рекомендованные сообщения

Недавно попал мне в руки такой прицельчик, покрутил повертел, ничего не понял. Есть пользователи реальные? Какие отзывы? Может на зарубежных тырнет площадках обсуждалось? Делитесь инфой, если есть.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Здесь немного есть инфы, в т.ч. по цене: http://www.wht.ru/shop/catalog/optics/section1/Kahles/K418/kahles_k624/20113.php

На ганзе Goose продавал их, может у него инфы по эксплуатации побольше.

Так-то интересный прицел с отличной оптикой.

Ссылка на комментарий

Странно как-то сайт себя ведет. Написал утром сообщение по этой теме, вставил ссылку, отправил. Появилась заставка: "Ваше сообщение будет проверено модератором" и с тех пор тишина :)

Ссылка на комментарий

Так происходит когда человек недавно зарегистрировался и в первых собщениях сразу начинает что-то писать о купле-продаже и т.п. :) Обычно так делают автоматические боты которые распространяют спам. По этой причине сайт иногда ложно срабатывает, это нормально :) Сообщение появилось.

Ссылка на комментарий

2 dallas. А, понятно ;).

Я тоже на этот прицел смотрел, облизывался, приценивался. Но в руках не держал, поэтому и не купил в итоге. В плюсах: за такие деньги - фронтфокал, интересное решение с всего двумя оборотами барабана вертикальных поправок, да еще и с индикатором ухода барабана на второй круг, есть аналог зеро-стопа, мил/мил (барабаны/сетка) и главное - работающая гарантия 11 лет. В отличие от тактических Люпов и Найтов, у которых реализовать их life-time гарантию в России очень сложно.

Минусы - отзывов пока немного, хотя оптику хвалят.

Ссылка на комментарий

Дык я его в Мировых Охот Технологиях и крутил в руках, на прошлой неделе был в Питере. Один мы с собой прихватили. Но еще не ставили ни куда. Ждем на следующей неделе стволы с Орсиса, вот на один наверное и приладим. Сравнивать будем с Найтом, других у нас для сравнения не будет.

Если не поленюсь, напишу миниотчет

Ссылка на комментарий

Пользуюсь таким около месяца..

По моему отличный прицел. Барабанчики на самом деле очень удобные, может даже лучшие из тех что я видел, картинка не уступает топам.

Для горной охоты и вообще таскать на себе наверно лучше было бы поменьше размерами и весом..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не Durnev, но прицел могу порекомендовать. У меня был с AMR сеткой второго поколения. С работой механики проблем не было, а стекла там всегда были хорошие. Единственный недостаток (если это можно считать недостатком) - небольшое количество вертикальных поправок. Лечиться установкой планки с наклоном. Но и она не очень-то и нужна, если вы только не собрались бомбить за километр. Кстати, какой калибр?

Ссылка на комментарий
Единственный недостаток (если это можно считать недостатком) - небольшое количество вертикальных поправок

 

Разве ~ 86 Moa это мало?

 

Но так как F1 - для бумаги на далеко не то... Для тakтики - наверное супер:)

Я изпользую для охоты (сетка MSR-K) - очень доволен.

 

Из плюсов - Широкое поле зрения. Почти нету аналогов.

Нет "тунелирования".

Стёкла на уровне S&B PMII. Сравнивал тете-а-тете.

Регулировка паралаkcа - хоть расстояние до цели определяй :)

Подсветка.

В сумерках - конечно не Zeiss HT но из всех перепробанных 6х24+ - номер 1 !

 

Повторяемость поправок и "цену" клика не проверял.. но до 500 м никаких очевидных косяков незаметил.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...