Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Читал на каком то форуме (было сравнение), что на постоянниках серии S III 10х42, 16х42 и 20х42 ММD (на оф.сайте не нашел этих моделей только 10х42, возможно остальные уже не выпускают) качество картинки хуже чем на переменниках той же серии. Удивился.

Вроде тот же SIII.

Может кто юзал? Подскажите. (возможно на прицелах с аббревиатурой SS идет другое стекло )

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обратись к "Охотнику за Тенью" на Ганзе он ими торгует

 

Спасибо) Если что обращайтесь!Сделаю скидочку)

Сейчас почти все сайтроны 3ей серии есть( еще месяцев 5 назад скупил практически все которые были в России :) ))

Ссылка на комментарий

Кстати.. ожидайте новый прицел на рынке, пока не могу сказать конкретнее, но такого же класса! Советы по доработке прицела подобного сайтрону принимаются!)

Ссылка на комментарий
Читал на каком то форуме (было сравнение), что на постоянниках серии S III 10х42, 16х42 и 20х42 ММD (на оф.сайте не нашел этих моделей только 10х42, возможно остальные уже не выпускают) качество картинки хуже чем на переменниках той же серии. Удивился.

Вроде тот же SIII.

Может кто юзал? Подскажите. (возможно на прицелах с аббревиатурой SS идет другое стекло )

 

Есть все 3 вида, если что спрашивайте, на складе буду и просто сравню) сетка ММД это типа 1/2мил дот

 

Если кому надо, мануал на прицел сайтрон на русском языке могу выслать, только присьбы о мануале на П/Я arseniy71@inbox.ru

 

С уважением, Арсений.

Ссылка на комментарий
Вчера в сумерках считал волны шифера на соседский крыше, подопытные: Калес 3-9х42 и сайтрон 6-24х50 на кратности х6. Первые впечатления:

- Аирлиф примерно одинаков, глазом картинка ловится достаточно быстро.

- Поле зрения у калеса чуть больше на одинаковой кратности.

- По светлости картинки сайтрон чуть лучше.

- Не понравились в сайтроне жирные точки на сетке, могли "осетра сделать потоньше", хотя линии такие же тонкие как и у калеса.

 

Простите великодушно! А с коллиматорным прицелом не довелось сравнивать?)) это как горячее с зеленым?))

Один прицел на полметра другого длиннее, а Вы сравниваете))Прицелы если сравнивать то одинаковые по значениям диапазонов, а не просто на одной кратности.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Прицелы если сравнивать то одинаковые по значениям диапазонов, а не просто на одной кратности.

Ну сравнил с найтом 5х22х56.... и в сумерках и днём... и что... Сайтрон светлей лично для меня удобней. С коллиматором тоже можно сравнить.... ;) в него цель ловится быстрей :) Плохо что нет зеростопа.

Ссылка на комментарий
Ну сравнил с найтом 5х22х56.... и в сумерках и днём... и что... Сайтрон светлей лично для меня удобней. С коллиматором тоже можно сравнить.... ;) в него цель ловится быстрей :) Плохо что нет зеростопа.

 

Я про сайтрон ничего плохоги и не говорил, даже наоборот! Мне сайтроны очень нравятся

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...