Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)


Рекомендованные сообщения

Ссылка на ваше сообщение с хамством

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=785&p=22667&viewfull=1#post22667

 

Ссылка на правила

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1

 

Делайте выводы. На ганзе на хамство и разборки закрывают глаза модераторы, это ни для кого не секрет, здесь - нет. Профиль ваш заблокирую как будет время и желание, а пока можете просто не писать здесь, если не хотите, нет проблем. Аккаунты не удаляются, а блокируются. Не желаете находится здесь - не находитесь, нет проблем, пользователей сюда не зазывают и не умоляют оставаться.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олег, процитировать нужно? Неужели не видно неуважительного отношения к другим участникам форума, которые вежливо и адекватно общаются с человеком?

 

Цитата

Чем буду тратить свое время на местные опусы писателей теоретиков, коих тут армия, жаль стрелять из них могут в реале только единицы!!! Все остальные просто писаки, не более того!!!

 

Цитата

это режет глаз - пусть заклеит свой глаз, или крестик в углу экрана нажмет....

 

Цитата

местных "высокоточников" слушать. Мне больше по душе мишеньки на стрельбище посмотреть у "говорунов", там вся истина!!!

 

 

В такой манере здесь никто друг с другом не разговаривает, а кто разговаривал - уже одумался или уже не тут.

А по сути вопроса претензий нет и не было. Предупредили человека вежливо и корректно, он оскорбился в ответ, его дело.

Ссылка на комментарий

Все сделано верно!На этом сайте не место склокам,разборкам!Сайт сделан для ЛЮДЕЙ.Где еще можно найти столько нужной информации в одном месте?

Люди тратят свое время ,создают нужные темы(фото,видео) и когда приходят люди и начинают создавать нервозную обстановку,неуважительно относиться к собеседникам тогда и желание пропадает что то делать.Таких провокаторов нужно сразу ставить на место,после первого грубого слова!И то, что они бегут с этого сайта,это нормально ,так и должно быть.Меньше народа,чище воздух :):):)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
4 минуты назад, NSKNSO сказал:

Защитник в лице модератора это круто))

Не думаю что НСК-И нужен защитник, а вам рекомендую не переходить на личности и не хамить, это не ганза, здесь разговор короткий. 

Все понимают о чем идет речь, но вас почему-то это не устраивает.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Только что, NFC сказал:

Не думаю что НСК-И нужен защитник, а вам рекомендую не переходить на личности и не хамить, это не ганза, здесь разговор короткий. 

Все понимают о чем идет речь, но вас почему-то это не устраивает.

Кому я хамил?

А вот от вас звучит как угроза.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NSKNSO сказал:

Кому я хамил? 

А вот от вас звучит как угроза.

Я не угрожаю никому, прочитайте, пожалуйста, правила Форума

Если у меня статус модератора, это не значит, что я не могу написать свое мнение.  Здесь все друг друга знают и понимают кто есть кто. 

И подобные высказывания "защитник в лице модератора" это и есть хамство.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Только что, NFC сказал:

Я не угрожаю никому, прочитайте, пожалуйста, правила Форума

Если у меня статус модератора, это не значит, что я не могу написать свое мнение.  Здесь все друг друга знают и понимают кто есть кто. 

И подобные высказывания "защитник в лице модератора" это и есть хамство.

Как-то Вы подменяете понятия. Где тут хамство?))) Вы же друзья? И это нормально помогать друзьям отстаивать свою точку зрения. Я тоже периодически это делаю, всегда. Как и все, думаю.

А Вам, как модератору, подипломатичнее надо быть, а не угрожать блокировкой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NSKNSO сказал:

Вы же друзья?

Это вы как узнали?  По слову "Модератор"?   Или это одно и то же что и "Друг НСК-И который пришел срочно его поддержать" ?

 

2 минуты назад, NSKNSO сказал:

И это нормально помогать друзьям отстаивать свою точку зрения.

Это не нормально, если друг заблуждается в чем-то.  Здесь я понимаю то, о чем пишет НСК.

 

3 минуты назад, NSKNSO сказал:

А Вам, как модератору, подипломатичнее надо быть, а не угрожать блокировкой.  

Я вам дипломатично объяснил, что хамство здесь не уместно.  Если бы можно было "спрятать" слово Модератор, то это бы уже сделали, чтобы это не было красной тряпкой для некоторых пользователей и никого не раздражало. Но форум не позволяет так сделать.  

 

И пользователей здесь блокируют не потому, что у них другая точка зрения - это как раз нормально, а как раз за хамство, за провокации, за неуважение к собеседникам.

 

Это оффтопик в этой теме.  Если что-то не понятно - то напишите в ЛС.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NFC сказал:

Это вы как узнали?  По слову "Модератор"?   Или это одно и то же что и "Друг НСК-И который пришел срочно его поддержать" ?

 

Это не нормально, если друг заблуждается в чем-то.  Здесь я понимаю то, о чем пишет НСК.

 

Я вам дипломатично объяснил, что хамство здесь не уместно.  Если бы можно было "спрятать" слово Модератор, то это бы уже сделали, чтобы это не было красной тряпкой для некоторых пользователей и никого не раздражало. Но форум не позволяет так сделать.  

 

И пользователей здесь блокируют не потому, что у них другая точка зрения - это как раз нормально, а как раз за хамство, за провокации, за неуважение к собеседникам.

 

Это оффтопик в этой теме.  Если что-то не понятно - то напишите в ЛС.

Не принимайте близко к сердцу. А то потеряется мой вопрос НСК-И. Вопрос интересный, и хочется его по полочкам разложить и понять. А то может на самом деле не так считали раньше, и это поможет.

Ссылка на комментарий

На ганзе пообщаться, по ржать можно, правда все равно вылезет.А тут чем больше общаешься,тем больше черноты в душе ,как будто здесь один напыщенный Дартаньян остальные  ......

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Илья сказал:

На ганзе пообщаться, по ржать можно, правда все равно вылезет.А тут чем больше общаешься,тем больше черноты в душе ,как будто здесь один напыщенный Дартаньян остальные  ......

Как Вы прямо мнение многих сформулировали)))

Ссылка на комментарий

Расстреляете? За что предупреждения? Что за детский сад.

Скриншоты ведь никто не отменял. Всё сохраняется, Вам же потом и будет неудобно.

С ВАДА уже это всей страной проходили. Вам нужна тема на Ганзе про Ваш произвол?)))

Там у Игоря и так врагов хватает.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, NSKNSO сказал:

Вам нужна тема на Ганзе про Ваш произвол?)))

На этом и закончим.

 

Уважаемые друзья! 

Пользователь забанен не за иное мнение и не за несогласие с кем-то, а за хамство и неуважение к другим пользователям, которые читают все это.

 

Правила форума известны заранее, постоянные пользователи их соблюдают и по этой причине на форуме здоровая атмосфера, но время от времени появляются странные пользователи, которые своими провокациями пытаются кому-то что-то доказать.  Все подобные игрища - в другом месте, не здесь.

 

Если кому-то не нравится форум, правила и участники, то здесь никто никого не держит, просто не заходите на этот сайт и все. Очень просто.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
12 часов назад, NFC сказал:

Уважаемые друзья! 

Пользователь забанен не за иное мнение и не за несогласие с кем-то, а за хамство и неуважение к другим пользователям, которые читают все это.

Да ничего подобного!!

Забаненный Пользователь имеет техническое образование и рассуждает абсолютно здраво, корректно, с уважением к форумчанам. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Петропавловск сказал:

Да ничего подобного!!

Забаненный Пользователь имеет техническое образование и рассуждает абсолютно здраво, корректно, с уважением к форумчанам. 

 

Читайте правила. С вами посоветоваться я забыл.  Все сообщения с хамством удалены, а к образованию человека у меня вообще нет вопросов, у всех свое образование, кто-то может быть вообще Повар, однако это не мешает большинству достойно общаться, уважительно и без оскорблений.

 

Еще раз. Этот форум имеет правила, это частная вечеринка. Если правила не нравятся - есть другие форумы, где можно поливать друг друга грязью и где никому до этого нет дела.  Очень просто закрыть страницу и больше на Релоадинг не заходить.

 

И вообще, чтобы поднимать подобные вопросы, нужно хотя бы что-то сделать для других людей и для ресурса. Здесь никто никому ничего не должен. Если не нравится чья-то точка зрения или тема - создайте свою и расскажите как правильно, "Альтернативный способ подбора бушинга" и подтвердите свою точку зрения чем-то, но не оскорблениями.

 

Когда возникает конфликтная ситуация, то нужно делать выбор.  По-хорошему к человеку я обратился два дня назад и предупредил на счет хамства, однако он плевал на эти предупреждения. Результат предсказуем.

 

Даже если NSKNSO считает, что НСК-И не прав, то можно продолжить достойное общение, (никто не обязан думать как думает НСК-И) и донести свою мысль, а не переходить на личности и оскорбления.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
  • nfc открыл теме
В 04.04.2019 в 10:49, Петропавловск сказал:

Да ничего подобного!!

Забаненный Пользователь имеет техническое образование и рассуждает абсолютно здраво, корректно, с уважением к форумчанам. 

 

Доброго дня. 

Давно не заходил, но эта ситуация вынудила. Знаю человека NSKNSO лично очень хорошо, и живём совсем рядом. 

Сегодня провожали его он рассказал об этой ситуации. Поржали. Возмутились. Посмотрели снимки экранов которые он сделал. Уважаемый модератор(можно я так буду Вас называть, а то от него Вы это восприняли как хамство), мне кажется Вы сильно перегибаете в борьбе за «чистоту рядов». Покажите, пожалуйста, хоть одну фразу оскорбления от NSKNSO. У Вас очень двойные стандарты. Почему к другим Вы не применяете блокировку. Вот например Игорь сказал что Дядя Вова тупит и тормозит, где Ваша реакция? Постоянно говорит про диванную теорию намекая на форумчан. Это же все видят.  Или Дядя Вова не такой «заслуженный «? А слова ВАГорбатого иногда вообще переходят границы. 

Я отговорил сначала NSKNSO выводить тему на Ганзу потому что он там не зарегистрирован, и его могут не понять. 

Я понимаю, что Вы считаете на Ганзе всех очень неграмотными, о чём постоянно и твердите но всё же. 

И почему то уверен что мой этот пост Вы тоже удалите. Я понимаю что этим Вы хотите показать что не потерпите альтернативного мнения и все будут бояться под угрозой удаления. 

 

Изменено пользователем Евген90873
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Евген90873 сказал:

И почему то уверен что мой этот пост Вы тоже удалите. Я понимаю что этим Вы хотите показать что не потерпите альтернативного мнения и все будут бояться под угрозой удаления.  

Вы неправильно понимаете. Общайтесь достойно, без оскорблений, без насмешек, без неуважения - вообще не будет вопросов.

Это форум для общения единомышленников, для тех, кому комфортно в этой среде, кто хочет учиться и развиваться, а не доказывать кому-то что-то.

 

48 минут назад, Евген90873 сказал:

Я отговорил сначала NSKNSO выводить тему на Ганзу потому что он там не зарегистрирован, и его могут не понять.  

Можете выводить тему хоть куда, на любой форум.  Этот форум (РЕЛОАДИНГ.РФ) это не средство заработка, никто сюда никого не зазывает, здесь только те пользователи, кто сам хочет здесь быть, его никто нигде не рекламирует, сюда пользователи сами приходят и сами хотят общаться и получать новые знания.  Другие люди вставляют ссылки на той же ганзе на какие-то темы с полезной информацией.   Совершенно неважно что думает кто-то где-то о РЕЛОАДИНГЕ, какие где темы размещает, это ни на что не влияет. 

 

Или вы думаете что увидев угрозу этого человека

17 часов назад, NSKNSO сказал:

Вам нужна тема на Ганзе про Ваш произвол?)))

Там у Игоря и так врагов хватает.

сразу кто-то испугался и позволил ему дальше неуважительно общаться на форуме и хамить другим людям?  Потому что кто-то напишет где-то какой-то отзыв?

Нет, это так не работает.  Эти сообщения читаю не только я, их читают люди, и все видят кто и что и почему.

 

48 минут назад, Евген90873 сказал:

Я понимаю, что Вы считаете на Ганзе всех очень неграмотными, о чём постоянно и твердите но всё же.  

Это не так.  Напротив же, другие люди постоянно приводят в пример Ганзу.  "А вот на ганзе", "там на ганзе", "а я на ганзе напишу" - ну идите туда и пишите, зачем сюда вы заходите, чтобы нервы тратить себе и другим людям?   

 

Если вы видите и вам кажется, что НСК-И такой заносчивый, высокомерный, строит из себя Гуру - ну не общайтесь с ним.  Я не вижу что он кого-то оскорбляет или кому-то хамит.  Но я вижу, что он тратит свое время и наполняет этот форум полезными знаниями, информацией, фотографиями.   Есть еще и другие участники, кто это делает, в гораздо меньшей степени.  Таких участников совсем немного, большинство приходят сюда за знаниями и им помогают, никто не прогоняет, по 10 раз отвечают на одни и те же вопросы.

 

48 минут назад, Евген90873 сказал:

Считаю, полнейшей околесицей. Автор сначала запутался потом стал выкручиваться. Полнейшее неуважение к аудитории. Хотя многие на него равнялись и учились в чём то по его рекомендациям. Я в том числе.  

В чем путаница?  В том что вам не нравится его способ или его объяснение?  Человек поделился своим способом, как это делает он, как считает он.    Почему кому-то позволено в ответ насмехаться, хамить или неуважительно высказываться?    Почему вы решили что это не работает?   Потому что у вас это не работает?  Может быть это не работает, потому что вы просто не знаете что с этим делать или в чем заключается суть этого способа?

 

Или у вас совершенно иная цель, доказать общественности что НСК-И затупил и якобы что-то неправильно объяснят и путает других людей?  Но есть и другие участники, кому его объяснение понятно. Или нужно просто бросить ему (НСК-И) вызов?  На форуме? Так сделайте это лично, вернитесь в реальность, напишите в ЛС и попросите номер телефона.  Позвоните ему и попросите объяснить или встретьтесь и объясните в чем он не прав.     Что по вашему мнению нужно делать модератору, когда возникает конфликтная ситуация и кто-то начинает переходить допустимые нормы приличия?  

 

48 минут назад, Евген90873 сказал:

Вот например Игорь сказал что Дядя Вова тупит и тормозит, где Ваша реакция?

@Дядя Вова , скажите, пожалуйста, вы восприняли эти слова как оскорбление в свой адрес?

 

 

28 минут назад, Евген90873 сказал:

Кстати, есть снимки удалённых якобы хамских высказываний. Показать?

Есть. Сообщения на форуме не удаляются, а скрываются.  Удалить бесследно может только Администратор форума, я не могу.

Только почему вы решили, что я должен с кем-то советоваться, перед тем как решать, удалять чьи-то сообщения или нет, банить пользователя, или нет?

Правила форума, опубликованные и известные заранее, позволяют мне это делать безо всяких голосований

Цитата

Никаких специальных правил по разделам нет, основные следующие:

...

- никаких разборок, оскорблений, хамства, провокаций;

...

- на форуме действует "фейс-контроль", хамы и неадекватные пользователи могут быть заблокированы по субъективному мнению администраторов и модераторов, без предупреждения и без объяснения причин;

...

Всё изначально задумано для людей, чтобы любой посетитель мог зайти на форум и получить новые знания, приятно провести время

 

Когда я захожу на форум и вижу, что это не нормальное общение двух людей, у которых не совпадает мнение, а какой-то конфликт, и участник ведет себя вызывающе, хамит и общается неуважительно, то у меня нет других вариантов.  Позавчера я уже предупредил вашего товарища, когда он начал переход на личности в мой адрес, что якобы я прибежал на подмогу НСК-И его поддержать.    Видимо и Слава @ВАГорбатый также прибежал его поддержать?  Видимо НСК-И обзвонил всех своих друзей и знакомых и попросил за него заступиться, ага, так было?    Я не думаю что ему нужна чья-то поддержка или защита, он сам ответит за свои слова.

 

Но агрессия вашего товарища была вызвана тем, что он увидел, что я модератор, и началось подобное общение.  К обычному пользователя без этого "шильдика" вообще вопросов бы не возникло.  После этого мы объяснились, я стер неуместные для темы сообщения (оффтопик), а человек исправил свое сообщение.   Но как оказалось это ничего не поменяло, а общение закончилось угрозами "написать на ганзу про произвол".    Все просто.  Общайтесь на ганзе.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Оскорбительно в первую очередь по отношению к Дяде Вове. 

Вас не затруднит показать удалённые посты с хамским поведением? Хотя уверен не покажете, ведь их нет. 

как Вы думаете эта цитата не показывает отношение к Ганзе и таких много: 

Нормальный ход,там сразу всё расскажут и даже цифры предоставят.Где учится ганза,не задумывались? Ганза учится на ганзе и это факт.Гоняют байки годами и стоят на месте и вот и вся ганза.

а Ваши высказывания типа: С вами забыл посоветоваться. Это не оскорбления, да ещё с маленькой буквы?

 

18 минут назад, NFC сказал:

 

 

А что касается защиты, Вы даже сейчас этим занимаетесь. И никогда не думал что модератор это оскорбительно. Насколько я понял высказывание касалось только того что Вы должны быть нейтральны. Но это увы не так, и это прослеживается. И удалять Вы должны только за хамство которого не было. Просто Вам не понравилась альтернативная точка зрения. 

Вы защищаете своего друга я своего. Это нормально. Так воспитывались. И ничего зазорного в этом нет. 

Ссылка на комментарий

Я могу показать любые посты, только немного не понимаю, почему мне нужно это делать?  Для кого?

Объясните, пожалуйста, кто вы такой и почему я должен перед вами отчитываться?

 

Или @NSKNSO, @Дядя Вова и @Петропавловск сами написать что их кто-то оскорбил или не уважительно отнесся? 

В правом верхнем углу каждого сообщения есть кнопка Жалоба, любой пользователь, кто увидел оскорбление, может нажать и написать что не так.

 

Так же на форуме есть Обратная связь, туда можно написать даже без регистрации и сообщение будет доставлено владельцу ресурса.

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
  • nfc изменил заголовок на Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...