Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)


Рекомендованные сообщения

Абсолютно вежливые и неконфликтные да еще чисто по тематике ? Только потому что господину КРСК нечего сказать на конструктивный вопрос по теме ? Ну написал бы тогда мол я с таким то и таким то не общаюсь ибо он настолько насекомоподобен что я великий модератор выше этого итд итп. Посты то зачем тереть тематические ? Писать что то сразу расхотелось , че стараться то если придет великий и все ненужное с его точки зрения потрет потому что левая пятка так захотела.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это же очевидно, что посты слишком далеко ушли от темы. Создайте новую тему - и нет проблем.

Я извиняюсь, но модератор это немного не часовой на вышке, который "стой! стрелять буду"

Нормальной реакцией модератора, при легком уходе от основной темы в сторону сопутствующей и не менее интересной , это перенос обсуждения в другую, вновь созданную модератором же.

А "чистка" и дальнейший бан Дервиша ничем иным , чем освобождением сцены для самолюбования своими монологами, в конкретно данном случае не отдает.

Собственно ничего нового.

Нужно учиться вести диалог, а не махать доставшейся вдруг шашкой вокруг своих личных амбиций..

з.ы.

Не явлюсь соратником или там каким то "поклонником" Дервиша, но чет эта акция в отношении его сильно не по феншую.

Популярности ресурсу не добавляет

Ссылка на комментарий

Молодость форума имеет право на ошибки, но если делать вид что ничего не происходит, ошибки станут диктатурой.

Тут пока все очень корректно на вид, но мне кажется, что внешность не так важна, как живое общение.

Я бы не хотел, что бы кто то решал за меня, что правильно, а что нет.

Я правда совсем не в теме о конкретном случае, но очень пристальное бдение за темами, "сушит" форум.

Ссылка на комментарий

Не явлюсь соратником или там каким то "поклонником" Дервиша, но чет эта акция в отношении его сильно не по феншую.

Популярности ресурсу не добавляет

+1

Не за что там банить, неправильно это.

Ссылка на комментарий

Серёгу Дервиша знаю лично. Очень уважаю как хорошего человека и отличного стрелка.

 

Известно что он очень упёртый в своём понимании подхода к стрельбе, который я если и не разделяю полностью, не мешает мне называть его своим Другом. И спорить с ним в этих темах как обычно там бывает вытягивая за уши каждую спорную фразу никогда не стану.

 

Уже несколько лет прошло как обозначились две крайние позиции... Все прочитали достаточно. И уже даже поднодоело читать про это одно и тоже. У людей есть голова, и кто хотел давно сделал для себя выводы.

 

То что повторяет Сергей в разных темах, выглядит точно так-же как позиция Игоря в каждой теме про 0.1МОА и флаги. Надо просто завязывать доказывать очевидные вещи и уже по триста раз переписанные все остальные.

 

Что там с баном получилось или нет я не понял. Но это не тот человек которого нужно банить. И прошу оставлять возможность Сергею общаться на форуме.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий

Меня не было на форуме некоторое время, где и за что забанен Дервиш пока не вижу. Просто выскажу свое мнение как участника. Если там не было разборок и очередных московско-красноярских войн, то я не против если Дервиша разбанят на условии дальнейшего адекватного общения, так как я за исключительную объективность модерирования, но в любом случае разбан на усмотрение самого модератора (я так понял в этот раз KRSK), иначе получается не корректно в целом, один банит второй разбанивает.

 

В очередной раз повторю основную идею форума -- общение без конфликтов. На любые конфликтные ситуации сразу будут приняты жесткие меры, без голосования и уговоров. Я тоже за живое общение, но эти правила озвучены изначально в первой теме, участник регистрируясь соглашается с ними. Кому не хватает разборок, тот знает где их найти, и почитать и принять участие :)

Ссылка на комментарий

Вообще то, в природе (на других форумах) существует система предупреждений. Я не знаю, реализована ли она здесь, но это вариант некоторой защиты участников от беспредела модераторов и обозначения модераторами своих претензий по поводу незначительных нарушений со стороны участников. Т.е. набокопорил участник "по маленькому" - ему предупреждение. Скажем три предупреждения - тогда уже и бан. А так что бы сразу... Ну со всяким случиться может.

P.S. Тем более если это не залетный олень какой нибудь, а известный и уважаемый стрелок.

Все написаное выше - ИМХО. С уважением - Сергей.

Ссылка на комментарий

Модераторам конечно предупреждения доступны, достаточно кликнуть на соответствующую иконку.

Но есть ли это в правилах я не знаю, читать не читал, надеюсь на свою воспитанность :)

Ссылка на комментарий

Читал ту тему с интересом, шел нормальный корректный диалог. У Дервиша и KRSK разошлись взгляды на некоторые вопросы, но все было культурно и по делу. Бан очень неприятно резанул и удивил. Форум молодой, но если так жестко одергивать людей с отличными от твоих взглядами, то общаться будет малоприятно. А когда твои посты еще и трут, по своему выбору, то писать и в самом деле больше не хочется.

Ссылка на комментарий

Господа, я человек новый в высокоточной стрельбе, но живое общение гораздо лучше чем сухой справочник :( ИМХО, если тема ушла "немного в сторону" то лучше тему разделить на две и продолжить общение.

Ссылка на комментарий
так как я за исключительную объективность модерирования
Сергей , а её не будет . Ведь один из модераторов - активный участник
московско-красноярских войн
И у форума есть весьма большая вероятность превратиться в местечковый , чего очень бы не хотелось.
Ссылка на комментарий

В модераторах те люди которым я доверяю и большинство я знаю лично и не первый год, и в данном конкретном случае (KRSK), я не видел ни разу чтобы KRSK начинал склоки или кого то начинал оскорблять.

 

Кого нужно взять в модераторы? Абсолютно левых людей? Которые не пишут и вообще не в теме? Категорически нет.

 

По поводу разделения тем и предупреждений, да система предупреждений есть, все мнения и замечания по возможности учтем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Чем провинился, что посты должны идти после проверки модератором? Пишу в теме по бал калькулятору посты, а в ответ:

"Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его."

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий

NikPP,

Вы не причем, так иногда работает автоматическая антиспам система, которая преимущественно настроена на литературный язык, видимо.

Готово. Извините за некоторое неудобство, но без нее форум потонет в спаме.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Даллас, будьте так любезны, мой аккаунт удалите пожалуйста!

 

Не имею никакого желания, находится на сайте, где здоровая полемика, без мата, конструктивная, основанная на фактах - поощряется ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!

Вы уважаемый Даллас всю тему прочитайте сначала, а потом предупреждения раздавайте! И тем более, открытое неуважение с вашей стороны другого портала (ганз.ру)

не менее достойного чем ваш, вызывает у меня удивление... мягко говоря...

 

Удачи вам, в вашем непростом деле!

 

Ув. onego-club, если желаете хамить и не желаете слушать - то это на ганзу. Здесь у всех свое мнение и свой опыт, вам никто ничего не навязывает, ставьте прицел как пожелаете, общения в такой манере с насмешками здесь не будет. Предупреждение.
Ссылка на комментарий
  • nfc изменил заголовок на Зачем же тереть посты? (конфликтные ситуации на форуме)
  • nfc открыл теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...