Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Винтовка для снайпинга


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vicv,

твист для 260 и 308 такой выбран скорее всего для максимальной совместимости с большинством боеприпасов, все же винтовка с военными корнями, вполне разумно. Мне так например нравится 11" 308го , а по 260му скорее всего и тяжелые полетят из 8.5 но может быть не так хорошо как 130е.

Ссылка на комментарий
На SHR такая же система , только без резьбы . Держит нормально и кучность не страдает. Есть ещё байонетного типа , там ствол вообще меняется за 15 секунд . На ПК тоже без инструментов меняется , правда не высокоточка , но после смены в кирпич на 200 м попадаешь . Так , что нормально .

 

Если мне память не изменяет там упоры в стволе,а в АВ в ресивере,в любом варианте стп может гулять,вопрос на сколько?

Удобно тем что поменял ствол пристрелял и работаеш,не понравилось вкрутил другой,пристрелял и вперед.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Винтовка с магазина :) а стрелок даже не призер :) АХ - 308, пробег 4000 ! думаю для серийной винтовки очень даже хорошо :)

IMG_2627.jpg

IMG_2770.jpg

IMG_2766.jpg

Изменено пользователем REM5566
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заявлено - 175gr Sierra MK, порох 44.4gr ADI 2208, гільзу Lapua Palma.

 

Похоже на фантастику :) Надо рекомендовать этот рецепт и ТРГ 22 нашим чемпионам в Ф-тр :)

А то заказывают себе кастом винтовки, голову себе морочат, купил в магазине ТРГ и ты чемпион :)

Ссылка на комментарий
Похоже на фантастику Надо рекомендовать этот рецепт чемпионам в Ф-тр

Насчет рецепта сказать ничего не могу.Судя по видео ,на рубеже полный штиль и соответственно результат на мишени.Но стоит поменять условия и добавить ветра(до 3 м\с).про кучность уже можно забыть.ИМХО

Ссылка на комментарий

Игорь, у тебя большой опыт общения с оружием, участия в разных соревнованиях,ты сам видел такой результат на мишени 0,128 МОА на 1000метров, с какого калибра и с какого оружия ?

Может еще кто то добавит свои мишени, это же интересно !

Ссылка на комментарий
на 1000метров, с какого калибра и с какого оружия ?

Убежден,что винтовка настроенная менее 0.1 на 100м (желательно ближе к 0.00) отстреляет в БЕЗВЕТРИЕ не более 0.150.( на 1000)

Если винтовка настроена,ТОЛЬКО ВЕТЕР И ТОЧКА ПРИЦЕЛИВАНИЯ могут раздвинуть группу.ИМХО

делал эксперимент в свое время на 6 РРС,стрелял на 100м и сразу на 400м,группа не меняется (0.072 и 0.076)(закрытый тир)

Тоже самое будет и на 1000м,просто нужны условия и стреляющая винтовка.ИМХО

То что на видео,это конечно случайность ,такое часто бывает.ИМХО

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто на экране, не знаешь?

Тарас Олейник его зовут, ведет у них на канале обзоры по оптике, оружию, аксессуарам.. Своя винтовка Rem700 308win, в обзорах проскакивала.. Больше ничего не знаю:) но ведет на мой взгляд не плохо и доступно!

Вот он еще по 50BMG..

Вообще у соседей ассортимент на прилавках поинтересней чем у нас:) TAC-50 конечно мощный красавец!!

Ссылка на комментарий
Да. Толково и доходчиво. Даже интересно.

 

Да у него там очень много обзоров хороших по многим позициям, самое главное без "воды" лишней! Зайдите в плейлист его канала, есть что глянуть на досуге! Например по саундмодераторам у него несколько хороших видео!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни добрый день всем. У меня вопрос касаемый оружия для снайпинга. Можно ли использовать в соревнования полуавтоматическое оружие, такие как СВД или Тигры, ну или им подобные. Смотрел видео соревнований, но ни где не увидел ПА, у всех болты. В общем эта и есть вся суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Можно ли использовать в соревнования полуавтоматическое оружие, такие как СВД или Тигры, ну или им подобные.

Это оговаривают правилами конкретных соревнований. На каких-то можно, на каких-то нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тест дульников

И тут

Заказывать хорошие дульники тут :)

 

https://vertebrae.no/int/catalog/product/view/id/427/s/vertebrae-muzzle-brake-338/category/189/

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...