Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Винтовка для снайпинга


НСК-И

Рекомендованные сообщения

1 место, откат 82 мм АРА( второе поколение)

судя по сайту производителя https://www.americanprecisionarms.com/products-page/muzzlebrakes/gen-ii-little-bastard/

таких в 338LM вообще не бывает)

для 338LM у них вот такие - https://www.americanprecisionarms.com/products-page/muzzlebrakes/gen-ii-fat-bastard/

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Двигается где то в пути. Как выяснилось Пэт Риган заказывает их в Италии. И получается длинный путь. Он мне недавно сообщил что должен их получить в ближайшие дни и сразу выслать мне . Получается круг из Европы и в обратку. Вставка дополнительная ужа давно у меня лежит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А что с итальянцами мы тоже в контрах, они тоже за санкции?

SYN.jpg При цене в 1566 евро, там.

Спецификация с правильными калибрами.

SYN1.jpg

Да и цены, подъемные

SYN2.jpg

Как говорится на любой вкус.

carabina-da-tiro-a-lunga-distanza-sabatti-red-dx.jpg Эта TLD 1931 евро.

sabatti-tiro-a-lunga-distanza-carabina-TLD-Gold-intera-dx.jpg

makethumbnail-1-9.jpg

Даже с учетом 2% :) бизнесменов, было бы интересно.

Что не везут то?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Игорь, подскажите как этот ДТК встает на TRG42?

я имею ввиду, если там резьба длиной 16 мм, то у дтк гайка 24 мм, и получается дульный срез недостаёт до первой камеры.

влияет ли это на отдачу? нужно ли чтобы дульный срез выходил к первой камере сразу, или не обязательно?

 

У меня была идея сделать резьбу под гайку этого ДТК, т.е. длиной 24мм, даже привез в ОРСИС ДТК этот на перествол, но они меня с толку сбили и сделали 16,

наверное ошиблись, а потом стали звонить и спрашивать, а зачем вам 24 и т.д. в общем уговорили, а я и забыл на тот момент, зачем написал в ТЗ - 24 мм длину резьбы.)))

 

но должен сказать, что малыми навесками, на обдувке отдачи совсем нет, прямо как на 223REM, хоть и ствол внутри гайки ДТК.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот опять CADEX кал 308

 

А тут с Вегаса

 

 

50 Cal, CDX 50 Cadex supressed

 

 

CDX-50 TREMOR

 

 

Gagetown CISC 2015 - Cadex Defence

 

 

Замена ствола на CADEX,свои спец ключи и т.д

 

 

Производство

 

 

Шасси

 

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати говоря в динамике та что с лева особенно в варианте СВТ намного удобней чем её навороченные "дети" :)

 

PS хотя если снайпер дошел до работы в "динамике" то он "просрал все полимеры" :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! В данной теме можно вопрос насчет винтовки задать? А то все ДТК да ДТК:) Недавно сделал первые шаги в высокоточку, заказав для тренировок ну и соответственно для горной охоты лимитированный Орсис 120 (cal - 6,5х47, контур - 19", длина - 22"). В планах освоить дисциплину снайпинг на коротких дистанциях. В наличии имеется небольшой опыт со стола на группы, прицел Vortex PST 6х24 сетка EBR-1, кольца и сошки китай, планка - 20 МОА, коврик и т.д.. Финансами в части ограничен, доработки комплекса буду вести на нашем рынке, кроме колец конечно. Вопрос касаемо винтовки. Какую ложу лучше подобрать, складную алюминий или типа Макмиллан А5? Что еще необходимо доработать? Надеюсь подскажите. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем доброго времени! В данной теме можно вопрос насчет винтовки задать? А то все ДТК да ДТК:) Недавно сделал первые шаги в высокоточку, заказав для тренировок ну и соответственно для горной охоты лимитированный Орсис 120 (cal - 6,5х47, контур - 19", длина - 22"). В планах освоить дисциплину снайпинг на коротких дистанциях. В наличии имеется небольшой опыт со стола на группы, прицел Vortex PST 6х24 сетка EBR-1, кольца и сошки китай, планка - 20 МОА, коврик и т.д.. Финансами в части ограничен, доработки комплекса буду вести на нашем рынке, кроме колец конечно. Вопрос касаемо винтовки. Какую ложу лучше подобрать, складную алюминий или типа Макмиллан А5? Что еще необходимо доработать? Надеюсь подскажите. Заранее благодарен!

https://forum.guns.ru/forummessage/56/1883790.html

Попробуйте здесь поискать, может что полезное найдёте...

Ссылка на комментарий
https://forum.guns.ru/forummessage/56/1883790.html

Попробуйте здесь поискать, может что полезное найдёте...

 

Ничего там полезного не найдёте, убьете время на голимый флуд:)

Виталий Егоров, вот тема именно по вашему исполнению...

https://forum.guns.ru/forummessage/2/1930173.html

Доработатке потребуется только ложе, самый простой вариант это бединг, но лучше замена, вариантов очень мало, складной алюминий никто пока не делает, только родное дорогущее и дефицитное от Т5000М или ламинат от Варминт М и др. их моделей под новую группу!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...