Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Охота с 6,5х47.


Рекомендованные сообщения

Не покидает мысль, попробовать на лису с негорячей навеской (35-37gr или еще послабже) Сценаром 123gr. Который день ветер хреначит, а впереди выходные:) вот и думаю с чем идти 223 или 6,5х47

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Не знаю как лису. Scenar 139 c дистанции 156 метров прошил шею туру насквозь, перебив пищевод.  Вход и выход отверстия одинаковы. Хорошо друг с а-максом в 30 вторым стрелял на верочку, а то мне пришлось бы еще походить :-)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Виталий Егоров сказал:

Не знаю как лису. Scenar 139 c дистанции 156 метров прошил шею туру насквозь, перебив пищевод.  Вход и выход отверстия одинаковы. Хорошо друг с а-максом в 30 вторым стрелял на верочку, а то мне пришлось бы еще походить 🙂

Не попав в кость, может и влд хантинг прошить) ( личное наблюдение) это я к тому, что если бы в кость, результат был бы другой.  А так да, скенар жестковат )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Виталий, на ганзе в теме "Охота на лису на приваде и не только" Илья Нечипуренко докупил ствол к своему блайзеру в этом калибре и по моему эту пулю настраивал и думаю скоро появятся отчеты по ее работе по шакалу и лисе.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

попробовал по тетереву 130 VLD Target, скорости не самые большие 860 мс
ближе 200 м или попадания были не самые удачные или разрывает.
за 350 попадания в позвоночник, падает сразу и дырки очень аккуратные.

380 м

.

 

 

 

Изменено пользователем AlexWD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...