Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Строим винтовку для F/TR


EvgeniyS

Рекомендованные сообщения

длина ствола 30" для шасси R-93 не слишком тяжела?

Точного ответа у меня нет.По длине сомнения конечно есть,у Блазера всё держится на двух болтиках,это всегда напрягает и удивляет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,

пришло время заказать у Мика винтовку. В понедельник это случится. Есть дилема. Какой все таки твист подобрать? 9,5; 10; 11?

Короче Задачи: Ф-ТР Класс до 1000м

Пуля Горнади ЕЛД-М 208 грейн. Я влюбился в ее и с моей короткой 50см тикки в 11 твисте она летит на палме и на передозе где-то на скорости 760м/с. Думаю что с длиным ломом разгоню до 780-790. Но вот ребята с 10 твистом и длиными ломами от Мика не могут собрать группу ни лапой 210, ни с бергером. Этот 10 твист какой то заколдованый....

Ссылка на комментарий
В понедельник это случится. Есть дилема. Какой все таки твист подобрать? 9,5; 10; 11?

Мик ответит на все вопросы,он точно в курсе,кто и чем стреляет.И обязательно спросить про ПУЛЮ,чем стреляют чемпионы в ТОПе.Это важно! ЕЛД конечно красивая пуля :)но не факт,что она лучшая.

Но вот ребята с 10 твистом и длиными ломами от Мика не могут собрать группу ни лапой 210, ни с бергером.

И про это тоже сказать обязательно,интересно послушать его мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
На 30 '' елд -X 200 с 10 тивста на сотню относительно нормально но на 1000м 0.2 моа

Бывает наверно личная неприязнь ствола к пули .:)

 

Да'с. Мне и на 100м группа в 0,2МОА из десяти выстрелов и не снилась, а тут на 1000 метров. Думаю наверно мне новая винтовка не поможет....

Ссылка на комментарий

Мик молдца, как Игорь и говорил. Было очень приятно с ним провести пол дня у него на заводике.

Коллега мой взял винтовку .308вин с прилавка, настрелом 30 шт., 11 твист, Бартлейн флутед, Несика К, заточеную под 185 грейн, приклад Долфин модулар. Красивая игрушка.

Ну а я мнусь... выбрал приклад дерево, БАТ3Л, Бартлейн флутед на 10 твисте и т.д. Но за хотелки приходится платить. Почти вдвое. Как то так.

Ссылка на комментарий

Думаю не заказывать сперва на смену ничего. Если запущю свою пульку, то тогда... Надеюсь Бартлейн выдержит пару тысяч выстрелов на .308вин. Нам попроще ведь с дозаказом.

Ссылка на комментарий
Нам попроще ведь с дозаказом.

Лучше сразу заказывать сменные стволы.Они тогда делаются с одного захода,одной разверткой.Я однажды заказал 20 стволов 6.5-47,оружейник сказал,что ВСЕ стволы одинаковые.Я потом ,когда настраивал четыре винтовки очень сильно удивился,на всех четырех точка закусывания была одинаковой(один размер).Меня это поразило :)!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот и раскрыты все секреты:) Молодцы, места призовые занимают, инфой делятся, рекламируются, хотя раньше тоже молчали!:) Орсису должно быть стыдно, могут делать при желании, такие мощности под боком, уже бы давно закрыли большую часть отеч. рынка во всех сегментах, команду бы свою создали, а все титьки мнут мечтая о "мега гоз" со своим своеобразным отношением к клиентам и лотерейном качестве:)

Ссылка на комментарий
Орсису должно быть стыдно, могут делать при желании, такие мощности под боком, уже бы давно закрыли большую часть отеч. рынка во всех сегментах, команду бы свою создали, а все титьки мнут мечтая о "мега гоз" со своим своеобразным отношением к клиентам и лотерейном качеств

+100

Вообще их не понимаю!!!В условиях санкций должны захватить ВЕСЬ рынок в России.

Ссылка на комментарий

Сравнение компетишина не корректно,он как вышел в 2013 г сразу уделал старый Марч по всем показателям.Если сравнивать компетишн то только с НОВЫМ Марчем НМ,там всё по другому и стекла и всё остальное.И не факт,что Найт компетишн победит Марч НМ.Если только в цене,компетишн на 1000 дешевле.

Вот тут про них :)

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1732&p=41724&viewfull=1#post41724

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...