Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Строим винтовку для F/TR


EvgeniyS

Рекомендованные сообщения

То что Женя остановился всеравно на найте:)это говорит только о его выборе и не более .Знаю людей которые просто пищат :) от Марча серии НМ

Что касается найта компетишн , это идеальный прицел по всем показателям.

Что касается сетки , это всегда индивидуальный выбор, нужно тестировать , смотреть на мишень в разных условиях. К сожалению не всегда в линейке сеток есть нужная сетка. Если бы у найта была поднятая сетка ( как у Марча) найт был бы лучшим прицелом на все времена :)( по моей шкале)

А сейчас мне для ррс приходится ещё и Марч докупить и только из за сетки .хотя в наличии есть прекрасный найт постоянник.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лично я не услышал, что он сравнивал НОВЫЙ марч.

он говорит, что у них старый 5-50, и они взяли потестить найт 15-55 и он им понравился.

про новый марч серии НМ ничего не услышал.

смотрю в его сторону)

Ссылка на комментарий
То что Женя остановился всеравно на найтеэто говорит только о его выборе и не более

Естественно, но и с ним результаты более чем:)

 

+100

Вообще их не понимаю!!!В условиях санкций должны захватить ВЕСЬ рынок в России.

Они видимо сами не понимают или им просто пофиг на все, что больше вероятно! После ухода А.Сорокина там за последние несколько лет, если не ошибаюсь уже третий по счету руководитель и в добавок ротация кадров, никак не поймут что гражданский рынок тоже приносит прибыль, если им правильно заниматься!

Ссылка на комментарий
Если для ф класса или дальнего бенчреста ,есть смысл посмотреть в сторону компетишина.ИМХО

согласен, он даже дешевле будет, но хочется универсальности)

марк бывает с подсветкой, вдруг пригодится) ну и труба там 34, хочется универсальности с остальными прицелами и кольца есть как раз на 34мм.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
8 minutes ago, Виталий Егоров said:

Доброго времени! При построении винтовки F/TR в 308 какой наклон планки будет оптимален?

Эт зависит о нескольки факторов. Сколько вертикальных поправок имеет оптика. Думаю надо стремится, чтобы самые дальние дистанции совпадали с центром оптики. Будит меньше оптических искажений от дисторции на краях. если F/TR до тысячи м то 20 МОА должно хватить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...