Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Тема для тестирования возможностей форума


dаllаs

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

500 метров

[ATTACH]49[/ATTACH][ATTACH]43[/ATTACH]

Как сделать так,что бы фотография вставлялась за текстом???

[ATTACH]46[/ATTACH]

Заработало:)

[ATTACH]47[/ATTACH]

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Все просто, пишешь текст, в нужное место встаешь, хоть в конце текста,

хоть в середине и жмешь на такую иконку

 

[attach]45[/attach]

 

В результате в тексте сообщения появляются выражение типа [ attach ] 44 [ /attach ] (без пробелов).

В нужное место потом можешь это выражение переместить. Есть кнопка предварительный просмотр, чтобы проверить.

Но если сразу делать как я написал, то фотка вставится в правильное место, где стоит курсор.

 

Проверка текста и фотографии

 

[attach]44[/attach]

 

Фотографии пока автоматически не сжимаются, но я доделаю. Пока максимальный размер 1000 * 1000 пикселей.

 

Ну и здесь можно сразу писать сообщение и вставлять фотки, не надо 2 раза редактировать как было на ганзе.

Изменено пользователем dаllаs
Ссылка на комментарий

Не понял. А куда мой топик делся?

Цитирование не работает. Под кнопкой "кабинет" я должен видеть свои темы. Я их там не вижу.

У Питер Хантера точно такой же интерфейс. Посмотрите там, как ЭТО работает.

Я не в упрёк! Я для улучшения работы. Душой болею.;)

Ссылка на комментарий
Не понял. А куда мой топик делся?

Цитирование не работает. Под кнопкой "кабинет" я должен видеть свои темы. Я их там не вижу.

У Питер Хантера точно такой же интерфейс. Посмотрите там, как ЭТО работает.

Я не в упрёк! Я для улучшения работы. Душой болею.;)

 

Вадим, темы видно в разделе "Мой профиль", далее "Моя активность". Что на питерханте я не знаю, я там не зарегистрирован.

Может быть у них другая версия форума. Цитирование работает, см.выше, может быть что-то с компом не так или с браузером.

Ссылка на комментарий

Маленькое уточнение(просьба) к создателям форума:

1: В режиме "Ответить с цитированием " было бы не плохо чтобы цитировалось не все сообщение целиком, а только его выделенный участок.

2: В конец каждой страницы продублировать верхнюю строку страницы форума

"Новые сообщения Личные сообщения Справка Календарь Сообщество Опции форума Навигация"

для удобства пользования форумом, когда прочитал страницу чтобы не было необходимости "отматывать" её наверх для перехода в другой раздел форума.

Ссылка на комментарий
perstkov, принято.

По возможности все разумные пожелания будут реализованы, но на это потребуется некоторое время.

 

Здравствуйте!

 

Есть предложение организовать следующую тему:

«Как быстро, но эффективно, убить ствол... Вредные советы.»

Предлагаю в данной теме делится Вашими наблюдениями в формате "Работа над ошибками"...

(или чего точно ни когда, ни при каких условиях нельзя делать, ну или делать без фанатизма...)

 

На сайте Сибирских Охотников такая тема есть. Но там своя охотничья специфика. Кто в щуку стрельнет, кто заначку от жены спрячет да и забудет…

И критерии убитости совсем другие…

 

Если идея показалась интересной – прошу модератора организовать подобную тему в удобном разделе.

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий

Ув.Андрей, тему может создать любой участник, заходите в раздел, там есть кнопка "Новая тема".

Если Вам есть чем поделиться с остальными -- пожалуйста, создавайте, для этого совсем не нужно спрашивать.

Нарезной раздел вполне подойдет https://reloading.cc/forum/forumdisplay.php?f=25

Ссылка на комментарий
Ув.Андрей, тему может создать любой участник, заходите в раздел, там есть кнопка "Новая тема".

Если Вам есть чем поделиться с остальными -- пожалуйста, создавайте, для этого совсем не нужно спрашивать.

Нарезной раздел вполне подойдет https://reloading.cc/forum/forumdisplay.php?f=25

Понял.

 

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
1: В режиме "Ответить с цитированием " было бы не плохо чтобы цитировалось не все сообщение целиком, а только его выделенный участок.

Быстрое цитирование работает. Нужно выделить часть текста сообщения и нажать на Ник слева над аватаром.

Просто при нажатии на Ник (без выделения текста) он будет вставлен в форму ответа в качестве обращения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...