Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам УСМ для Blaser, Tikka. Новое поступление. Новая цена.


Рекомендованные сообщения

Поставщик стал делать скидку. Цена пошла вниз.

В наличии:

1. Bix'n Andy для Blaser R93 в дереве. Регулировки от 150 до 1200 грамм. В комплекте: инструкция, ключ и сменная пружина. Цена 500 евро.

2. Bix'n Andy для Rem 700. Регулировки от 30 до 700 грамм. В комплекте: инструкция, ключ и две сменных пружины. Цена 500 евро.

 

Перешлю за свой счет ЕМСом или Dimex. Оплата на карту сбера по курсу ЦБ.

Могу отправить наложкой, но тогда оплата пересыла и полной страховки на покупателе.

Электронка u_sytnik@yahoo.com

Тел. +79033983366

IMG_0070.JPG

IMG_0071.JPG

IMG_0061.JPG

Изменено пользователем U_Syt
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...
1. Bix'n Andy для Blaser R93 в пластике - 3 штуки. Регулировки от 150 до 1200 грамм. В комплекте: инструкция, ключ и сменная пружина. Цена 500 евро.

Уточню у товарища за этот,он взял профешнл матч,на дереве уже стоит,возможно и этот заберет.

Ссылка на комментарий
1. Bix'n Andy для Blaser R93 в пластике - 3 штуки. Регулировки от 150 до 1200 грамм. В комплекте: инструкция, ключ и сменная пружина. Цена 500 евро.

Товарищ готов оплатить,ему нужен телефон для контакта,скиньте мне в РМ.и я ему все передам,а дальше уже без меня:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В наличии остался один УСМ под R93 в дереве.

Через пару недель поступят пару УСМ для Rem 700. Один в резерве. Цена и условия те же.

Заказаны УСМ для R93 Спорт в пластике. Цена 520 евро. Условия те же. Срок 2-2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...