Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Правила раздела / Forum Rules


dаllаs

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Это англоязычный раздел производителя инструмента PMA Tool.

PMA-Generic-468x60.jpg

 

В связи с существованием некоторого языкового барьера, общение в данном разделе будет происходить на английском языке.

 

В меру сил и времени я буду помогать с переводом и в ту и другую сторону, также прошу тех, кто чувствует в себе силы (думаю Виктор обязательно должен их чувствовать :)) осуществлять перевод текстов или вопросов, также помогать правильно понять друг друга и нашим участникам и иностранному представителю компании. Если будут некоторые ошибки не думаю что это проблема, мы не на экзамене, но перевод из Гугла перепечатывать здесь тоже не нужно, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.

 

В качестве некоторого альтернативного варианта можно установить Интернет-браузер Google Chrome https://www.google.com/intl/ru/chrome/ , он имеет функцию встроенного перевода "на лету", но опять же это будет не очень литературный перевод, особенно учитывая специфику, но думаю понять будет можно.

 

Производителю можно задавать любые вопросы в его темах, можно создавать отдельные темы с существенным вопросами, например, по конкретному инструменту. Убедительная просьба общаться предельно вежливо, учитывая то, что пригласили производителя на форум мы. Как раз для решения любых возникающих вопросов и для обратной связи. Ну вот как-то так.

 

С ув. dallas

Изменено пользователем dаllаs
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...