Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Сборная России по Ф-классу.


WWR

Рекомендованные сообщения

По согласованию с НФВС (на самом деле, НФВС была лишь уведомлена Вадимом Раевским о его намерениях собрать команду) начинается приём заявок кандидатов на участие в составе сборной России на ЧМ (на самом деле, Чемпионат Европы) по "Ф-классу" в Бисли.

Какие мысли по этому поводу, пожелания, предложения?

Просьба желающих стать кандидатом в сборную отметиться тут.

 

Редактура модератора:

1. в Бисли проходит и в 2014 году будет проходить Чемпионат Европы, а не Чемпионат Мира. ЧЕ проводится ежегодно на английском стрельбище Бисли. ЧМ проводится один раз в четыре года. в 2013 году ЧМ проходил в Ратоне, США. Следующий, в 2017 году будет проходить в Торонто, Канада.

2. ни НФВС, ни тем более Сорокин лично, не собирались и не собираются "согласовывать" "кандидатов" в "сборную РФ" по "Ф-классу". Речь шла о о том, что компания Промтехнологии будет РАССМАТРИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ оказать поддержку сборной команде РФ (или команде стрелков из России, если она будет выступать в рутланде) по Ф-классу, если таковая сможет собраться. о какой поддержке может идти речь? об этом можно будет говорить только после того, как команда будет собрана. и никак не ранее.

Изменено пользователем EvgeniyS
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Среди кандидатов предполагается наверное отбор?

Именно, предпологается. Очевидно, что решения будут приниматься по результатам Волгоградских соревнований.

Орсис спонсирует железом?

Не думаю. Но помощь от "Промтехнологий" ожидается.

Ссылка на комментарий
Именно, предпологается. Очевидно, что решения будут приниматься по результатам Волгоградских соревнований.

 

Вадим, значит, предполагается, что на соревнованиях 2014г, в Волгограде, будут винтовки без дульников ?

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
По согласованию с А.Сорокиным начинается приём заявок кандидатов на участие в составе сборной России на ЧМ по "Ф-классу" в Бисли.

Какие мысли по этому поводу, пожелания, предложения?

Просьба желающих стать кандидатом в сборную отметиться тут.

 

 

Вадик , я имею желание!

 

Какие условия для участия в составе?

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Что с винтовками???На мой взгляд ,это очень важный вопрос.Железо должно быть на уровне!Сколько человек должно быть(планируется)в составе команды,кто спонсор и в каком объеме ?По спонсору нужно знать сейчас ,что бы планировать затратную часть

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

В таком случае "отборочные " соревнования,например Волгоградские, надо провести полностью по правилам Бисли-

формат,мишени,флаги,судейство,винтовки -чтобы желающие смогли получить представление с чем они столкнутся в

Бисли.

По моему,самая большая проблема -это винтовки заточенные именно под Ф-класс.На руках их мало.

Ссылка на комментарий
В таком случае "отборочные " соревнования,например Волгоградские, надо провести полностью по правилам Бисли-

формат,мишени,флаги,судейство,винтовки -чтобы желающие смогли получить представление с чем они столкнутся в

Бисли.

 

Совершенно - верно! Ну или хотяб флаги и дистанции,подьёмники вряд ли получится сделать без достаточных средств!

 

Так будет честно!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур! Патроны надо уже начинать готовить, про запас, ну чтобы на все соревнование хватило

 

 

:) Урал вот тока гильзы начал готовить,как в воду смотриш!!!:):)

 

 

 

Сам пока собираюсь в Волгоград... Если возьмут.

 

Костя рад буду увидеть!!!:):):)

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Одного желания мало,все упирается в железо(винтовка).Лично у меня нет желания ехать статистом(с непонятной винтовкой),зачем тратить время и деньги?Если планировать поездку,то уже сейчас нужно понимать,с какой винтовки будешь стрелять.Сейчас с ребятами планируем поездку на супершоот(2014),мне уже сейчас все понятно:)(винтовки,пули,упоры)В общем,нужен грамотный подход!

Ссылка на комментарий

Для этого такой комплекс должен быть что ухххх!

Блин винтовка раз патроны два первоочередно пули!!!!!

если Опен то 7ка как ни крути а где их взять((( как минимум для тренировок

надо и на соревнования одного ствола на винтовку не хватит как ни крути один надо

на тренировки спалить другой только настроить и держать под соревнования.

Короче гемор еще тот.

Даже не представляю весь обьем работы который нужно сделать причем быстро.

даже наверно нужно что бы был не второй ствол а вторая винтовка что бы

можно было попробовать и поставить потом взять и поехать.

Ссылка на комментарий

В идеале должна быть винтовка и пять-десять сменных стволов к ней,вот тогда можно думать про ф класс на мировом уровне.Естественно,комплектующие бренды,а оружейник топовый.Ну это в идеале :)Ну и естественно отбор по результатам соревнований(сборов),а не набор всех желающих.Хотя на первом этапе можно и набором обойтись т.к ситуация с ф классом в России оставляет желать лучшего,как впрочем и с другими дисциплинами высокоточки.

Ссылка на комментарий
Что с винтовками???На мой взгляд ,это очень важный вопрос.Железо должно быть на уровне!

Каждый готовит винтовку самостоятельно. Могу сразу сказать, что 338-й на Бисли не "катит". Дульники запрещены.

Сколько человек должно быть(планируется)в составе команды

В командном зачёте прининять участие в будущем году, очевидно, не получится. Да и не готовы мы ещё гордо "размахивать российским флагом".

Речь идёт о создании нескольких команд для участия в Бисли в формате "рутленд".

А со спонсорами пока вопрос открытый. Есть желающие?;)

Изменено пользователем WWR
Ссылка на комментарий
Вадим, значит, предполагается, что на соревнованиях 2014г, в Волгограде, будут винтовки без дульников ?

 

Ай-ай,.... 338- топовый калибр 2013 года. Присоединяюсь к вопросу о соревнованиях 2014 года.

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы понаблюдать за таким мероприятием, может со временем наберусь опыта и присоединюсь к Вам.....

В Волгоград планирую приехать....

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
На Бисли у меня все есть(один комплект правильного железа),если поеду,буду стрелять в личке.За долго до этой темы рассматривали поездку на Бисли и на ЧМ в том числе,в общем,желание поехать есть,возможности тоже есть,осталось принять решение и заняться подготовкой,а это самое сложное

Первый конструктив за три страницы.

Нет ещё ни одного поста, типа: Я хочу! Железо есть! Деньги есть. Загранпаспорт есть! Я поеду!

Ну что же. Значит я буду первым.

1. Я хочу поехать.

2. Железо в 7мм есть.

3. Деньги есть. Найду, украду, займу, кредит возьму, что-нибудь продам.

4. Загранпаспорт есть.

Нас уже почти двое. Кто с нами?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...