Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопросы по покупке и доставке товаров из-за рубежа


Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 3 недели спустя...

Давненько уже вокруг этой темы топчутся, однако, что то у чиновников не получается снизить порог беспошлинного ввоза.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет.

 

Из какого магазина можно заказать в Россию железячки:

 

- RCBS Puller with collet .30 .243 .223 .338 9мм

- Redding Nitrid-Titan bushing .335 .337

- Redding decaps matrics small+big номер 69500

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Привет.

 

Из какого магазина можно заказать в Россию железячки:

 

- RCBS Puller with collet .30 .243 .223 .338 9мм

- Redding Nitrid-Titan bushing .335 .337

- Redding decaps matrics small+big номер 69500

 

Заранее спасибо.

 

Добрый день! Я здесь покупаю: http://www.brownells.com/

http://www.sinclairintl.com/

Ссылка на комментарий
Добрый день! Я здесь покупаю: http://www.brownells.com/

http://www.sinclairintl.com/

 

Здравствуйте!

Э... Так Синкляр уже больше года в Россию не шлёт! Направляют к Российскому магазину. Или я что-то пропустил?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Господа, ну а чем вам русский Бро не нравится?

оплата в рублях и кредиткой можно, дешевле чем на ганзе большинство позиций, акции всякие бывают.

за месяц в среднем доставка.

почто России от ганзовцев, лоставляет тоже за 14 дней)))

на ганзе покупаю только санкционное)

 

Привет.

 

Из какого магазина можно заказать в Россию железячки:

 

- RCBS Puller with collet .30 .243 .223 .338 9мм

- Redding Nitrid-Titan bushing .335 .337

- Redding decaps matrics small+big номер 69500

 

Заранее спасибо.

 

посмотрите здесь - https://www.brownells-russia.com/

и сравните с Ганзой и здесь есть продавцы...

Ссылка на комментарий

Пришёл ответ от ГРАФ:

 

We used to ship these item to Russia, but Russian customs has refused these items and returned the shipments to us, so we are not sending reloading tool parts to Russia until we get official confirmation that they are allowed.

 

Типа перевод: мы отправляли этот товар в Россию, но российские таможни отказались от этих предметов и вернули нам грузы, поэтому мы не отправляем детали для перегрузки инструмента в Россию, пока не получим официальное подтверждение того, что они разрешены.

 

Напомню, я спрашивал про:

- RCBS Puller with collet .30 .243 .223 .338 9мм

- Redding Nitrid-Titan bushing .335 .337

- Redding decaps matrics small+big номер 69500

 

А по ЗОМБОящику говорят, что "....от санкций Россияне не пострадают..." ;)

Правда, парни, такое говорят, я буквально вчера смотрел архив нескольких каналов через инет. Ящика то у меня давно нет.

Ссылка на комментарий
Пришёл ответ от ГРАФ:

 

We used to ship these item to Russia, but Russian customs has refused these items and returned the shipments to us, so we are not sending reloading tool parts to Russia until we get official confirmation that they are allowed.

 

Типа перевод: мы отправляли этот товар в Россию, но российские таможни отказались от этих предметов и вернули нам грузы, поэтому мы не отправляем детали для перегрузки инструмента в Россию, пока не получим официальное подтверждение того, что они разрешены.

 

Напомню, я спрашивал про:

- RCBS Puller with collet .30 .243 .223 .338 9мм

- Redding Nitrid-Titan bushing .335 .337

- Redding decaps matrics small+big номер 69500

 

А по ЗОМБОящику говорят, что "....от санкций Россияне не пострадают..." ;)

Правда, парни, такое говорят, я буквально вчера смотрел архив нескольких каналов через инет. Ящика то у меня давно нет.

 

Вряд ли это дело рук нашей таможни. У Вас, по сути, одни железки. Приятель выписывал полный комплект оборудования в декабре прошлого года через посредника - все пришло. А там был и пресс.

Ссылка на комментарий
Вряд ли это дело рук нашей таможни.

Один или несколько раз ГРАФы уже обожглись иметь с нами дело. Завернули на таможне что-то из области релоада.

Теперь они не хотят обжигаться ещё раз и вообще отказывают нам с релоад оборудованием.

Всё логично. Был бы я америкосом и на их месте - также поступил бы.

Ссылка на комментарий
Один или несколько раз ГРАФы уже обожглись иметь с нами дело. Завернули на таможне что-то из области релоада.

Теперь они не хотят обжигаться ещё раз и вообще отказывают нам с релоад оборудованием.

Всё логично. Был бы я америкосом и на их месте - также поступил бы.

 

Спорить с Вами не буду. Пока все приходило нормально. Это же будет будет отправление от частного лица.

Ссылка на комментарий
Спорить с Вами не буду. Пока все приходило нормально. Это же будет будет отправление от частного лица.

Так они же отказали мне. Что нам с вами тут спорить :)

Не шлют больше релаод. Предложил указать "Токарное оборудование" - отказ - незаконно. Вот и все дела.

Обратился ещё к одним с первой страницы, жду ответа.

Ссылка на комментарий

Так я Вам рекомендовал действовать через посредника. После договоренности с посредником.... Можете купить сами (со своей карты) в магазине и указать американский адрес доставки человека-посредника. Если на это магазин не пойдет (в Вашем случае вряд ли), то переводите через ПэйПал посреднику сумму денег и пусть приобретает указанный Вами товар со своей карты.

Ссылка на комментарий
Так я Вам рекомендовал действовать через посредника. После договоренности с посредником....

Есть очень негативный опыт от посредника "шопотам", банальное разводилово на деньги. Сначала платишь, делаешь заказ, всё приходит на их склад и потом выясняется что это - нельзя, то - нельзя, а чтобы третье прислать - самая дорогая доставка... Чтобы вернуть обратно - снова плати...

Я лет 5 назад собирал Ганзовцев на покупку Девкона, хотел доброе дело сделать... Помню эту эпопею.

 

Я бы лучше к кому-нибудь присоседился, оплатил бы свою часть доставки и пересыл...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Братцы!!! Что происходит? Я в панике! Сделал заказ на Sinclairint. Все как обычно. Не в первый раз. На этапе оформления заказа выбираю Russia, а мне тут внизу красное окно, что заказ не может быть оформлен - валите на свой местный сайт - brownells-russia.com Ладно, думаю, какая хрен разница. Захожу. Все хорошо, набрал все то же самое в корзину, посмотрел строку ИТОГО и охнул. Цены в 2 (!) раза больше чем в оригинале. Например коллета к депулеру 749001294 стоит на оригинальном сайте 11,49 долларов, а на нашем 1100 руб. И так все остальное!!! Что за фигня. Как заказывать-то? Как жить дальше?

Ссылка на комментарий

Ну не два-то точно. В прошлом году заказывал. Все было еще нормально. Я опечален. И что делать? Ценники-то тут конские. Везут все равно оттуда же. С того же штатовского склада.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Братцы, подскажите как быть... Так как Sinclairint больше напрямую не работает, и отправляет на местный сайт - brownells-russia.com, пришлось сделать заказ там, хоть там и в 2,5 раза дороже, чем на оригинальном. Но проблема-то не в этом. Заказ 706016155 от 22.11.2017г. более чем на 50 тыс. До сих пор посылки нет. Пошел ПЯТЫЙ (!!!) месяц ожидания. На сайте на вопросы не отвечают, просто игнорят. На почту пришел ответ на мой запрос "Здравствуйте, До конца этой недели заказ должен поступить в местную доставку." (с) Это было в начале февраля. Посылки до сих пор нет. Я так понял, это кидалово. Вопрос в том как вернуть деньги. И как жаловаться в тот же комитет по защите прав потребителей для обязания возврата денег. Не всплывет что именно тама заказано и для каких целей? На самом сайте в условиях (https://www.brownells-russia.com/Usloviya-i-sroki) стоит срок от 2-х до 4-х недель.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...