Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопросы по покупке и доставке товаров из-за рубежа


Рекомендованные сообщения

Это нормально, с августа 2017 года, доставка стала 3 месяца, сейчас может ещё хуже стало.

Я свой крайний заказ отменил, после того, как месяц не могли отгрузить из США.

нашел на ганзе у наших продавцов и даже дешевле.

так что или ждите, или отказывайтесь)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Сумрак, про эту контору столько отзывов негативных что это капец, они раньше были под другими данными, если не ошибаюсь «Мидвэй Россия” и тоже не славились! Есть конечно и успешно получившие, но сроки их и цены, жуть))) Почему вы заказали именно у них, это уже второй вопрос, на той же ганзе полно вменяемых посредников и полно товара в наличии, это точно не дороже этих ….

А у этих не порядочных, даже раздел свой есть и довольных мало, отпишитесь там, может что поможет...

https://forum.guns.ru/forumtopics/390.html

Понятно что рынок РФ для них просто пыль, но не понимаю как Brownells мог связаться с таким не добросовестными посредником!:(

Изменено пользователем Al.
Ссылка на комментарий

Всё понял. Спасибо за ссылки. Как говорит мой отец - "век живи, век учись, но все равно дураком помрешь" (с) Буду теперь знать.

Попробую вернуть деньги. Связался потому как сам Sinclaraint на них перекинул когда сделал там очередной заказ и в оформлении доставки указал Россию. Да и калибр у меня не самый распространенный - .338LM В наличии под него мало что есть тут.

Ссылка на комментарий

Под 338lm все навалом, последнее время он многим стал не по бюджету и часто распродают)) Имхо

Вы не рубите с плеча спустя 5 месяцев, может уже реально заказ на подходе)) а то пока деньги вернёте, в другом месте закажите, ещё 5 месяцев пройдёт)) Удачи!

Ссылка на комментарий

Проблема в том что мне не могут ответить конкретно где мой заказ, когда я его получу. Хотя бы приблизительно. Я боюсь что они они набрали денег и сейчас вообще сольются и все...

Ссылка на комментарий

Посмотрел данные в налоговой по этой конторе. там уставной капитал 10 тыс рублей. И директором является тот же человек что сидит на сайте на техподдержке. Похоже вся фирма состоит из 1-го человека!

Ссылка на комментарий
Посмотрел данные в налоговой по этой конторе. там уставной капитал 10 тыс рублей. И директором является тот же человек что сидит на сайте на техподдержке. Похоже вся фирма состоит из 1-го человека!

Уставной капитал 10тыс у доброй половины фирм, если не большей:) Да количеством работников, подобные конторы не блещут, зачем там замы и начальники отделов, достаточно курьеров и склад подешевле где-нибудь на окраине:) Там весь вопрос в порядочности, вот где беда!

Ссылка на комментарий

Вчера от них получил свой заказ, оплатил который 22.12.17г. На запросы отвечали также мол вот-вот уже в доставке по России. Заказ не большой (мелочевка всякая).

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Понятно что рынок РФ для них просто пыль, но не понимаю как Brownells мог связаться с таким не добросовестными посредником

Они позиционируют себя, как официального диллера. Может быть кто-нибудь, кто силён в английском напишет на Синклейр жалобу? Что мы теряем? А вдруг что-то изменится?

Ссылка на комментарий
напишет на Синклейр жалобу? Что мы теряем? А вдруг что-то изменится?

Я им писал, правда не жалобу, а о положении дел. Просто нет желания работать на прямую, скорей всего сложность взаимоотношений на высшем уровне. Для них выливается в определенные ограничения. Одно это работа с диллером, и другое со страной, та что под запретом.

Ссылка на комментарий

Был бы у нас значимый для них рынок сбыта, нашли бы сто способов работы, не взирая на эмбарго! Имхо

А так им видимо плевать какой у нас их дилер, рынок ничтожно мал, хотя на их месте терять репутацию не правильно при любом рынке, сегодня он мал, а завтра огромен, но его место уже будет занято другими! Имхо

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Давно присматривался к MDT вот наткнулся на вот это

Screenshot at Nov 22 23-44-41.jpg

фирма сидит в Норвегии, участвует в черной пятнице. Мне в принципе в данном случае доставка без проблем, я в европе. Но может быть кому интересно.. :)

 

Когда зарегистрировался и положил товары в корзину (это было сегодня днем, т.е. до 12 ночи, т.е. по идее скидок еще не должно было быть) цена была следующая, (она и сейчас такая):

 

Screenshot at Nov 23 00-24-59.jpg

 

Это уже экономия по сравнению с лучшими для меня локальными ценами 378 евро. ;);) Вот это локальные цены:

 

Screenshot at Nov 23 00-19-42.jpg

 

Если еще на это 20% утром в пятницу придет, то вообще будет интересно:D

Screenshot at Nov 23 00-22-05.jpg

Ссылка на комментарий

ответа на запрос по отправке еще нету, но попробовал задать россию в адресс для отправки - действительно не дает:( украина, беларуссия, казахстан даже блин сев. корея есть, а россии нету. Мда, похоже ложная тревога. Или через перекупщика пробовать, но тогда надо по ценам смотреть. Да, жаль.

 

Себе только что заказал с отправкой в европу - цена очень низкая..

Изменено пользователем wpko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день !

Я хотел заказать себе бороскоп, но в Россию не отправляют к сожалению.

Подскажите пожалуйста, пройдет ли такая схема:

- приятель заказывает в его словакию (он там работает)

- отправляет мне почтой

 

Не будет ли проблем с таможнями ? Поделитесь пожалуйста опытом

Ссылка на комментарий
- приятель заказывает в его словакию

Ещё когда Синклейр работал на Россию, бороскоп отказывались отправлять из-за присутствия в нём батареек.

Пробуйте. На таможне проблем не будет.

Ссылка на комментарий
- приятель заказывает в его словакию (он там работает)

Если не затруднит можете через товарища прояснить по этому инет магазину. Живы лт они?

https://www.optics-trade.eu/int/binoculars/shopby/manufacturer-leica.html

Ранее с ними общался говорили что в Россию шлют. Теперь гробовая тишина, на письмо не отвечают.

Правда они в Словении.

Ссылка на комментарий
Если не затруднит можете через товарища прояснить по этому инет магазину. Живы лт они?

https://www.optics-trade.eu/int/binoculars/shopby/manufacturer-leica.html

Ранее с ними общался говорили что в Россию шлют. Теперь гробовая тишина, на письмо не отвечают.

Правда они в Словении.

 

Попросить можно, а как прояснить ? Написать им емайл или заказ сделать ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А не подскажет ли кто, что происходит с посылкой из Голландии вот по этому треку.

https://www.internationalparceltracking.com/Main.aspx#/track/CC072328158NL/RU/117437

Как я понимаю таможню прошла она и далее повисла на 2 недели. То ли в голланскую почту звонить, то и подождать..... Нашел магазин в Голландии, который околооружейные товары к нам шлет, сделал пробный заказ вот жду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...