Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

как тут с безопасностью?


evgenkim

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Да. Но сейчас потребуется некоторое время чтобы Гугл "подсосал" изменения...

При хорошей посещаемости индексироваться будет довольно быстро, в пределах нескольких часов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот смотрю, "высокоточники" в основном тут тусуются.

Вот и думаю, стоит ли тему о прессах наших размещать?

ЧТо бы не получилось - с суконным рылом да в калашный ряд :) :)

[ATTACH=CONFIG]299[/ATTACH]

Дело боялось мастера панически!

Ссылка на комментарий
neck, размещайте, конечно, палкой никто не гонит :)

Тем более у Вас в Релоадинге было много заинтересованных людей по Вашим прессам. Кому нужно -- тот обратиться.

 

Если честно - раскорячился :(

На ПопГан зовут то же.

Поддерживать два ресурса - сложно. Времени хватать не будет.

Ладно, несного подумаю....

Дело боялось мастера панически!

Ссылка на комментарий

Дело то хозяйское :) Здесь как не гонят, так и силой не держат :)

Каждый сам решает пойти на попган или вернуться на ганзу когда заработает или сюда перейти.

Смысла нет писать на 10 форумах одно и тоже, кому надо тот найдет и придет туда, где есть нужная информация.

 

Идея данного форума в первую очередь -- удобство общения, и общения по-существу, без посторонних и непонятных тем.

Многие решили здесь остаться, те кто реально делится информацией с другими и вносит вклад в высокоточку так или иначе,

за неделю зарегистрировалось около 100 человек и большая часть знакомые Ники, чему я весьма рад, выходит затея не напрасна.

Ссылка на комментарий
Если честно - раскорячился :(

На ПопГан зовут то же.

 

как бы все хорошо с попганом - архив полный и прочее... окромя маленькой детали... нельзя брать чужое без спросу.. владельцы попгана не озаботились спросить разрешения у авторов, я уж молчу про разрешение от владельца ганзы. нельзя начинать хорошее дело с воровства, какими бы благими намерениями это не объяснять...

а кто еще? гантакт? про них вообще говорить без мата невозможно.. ушлепки.

ганза, когда поднимется? владелец допустил слив личной переписки в открытый доступ. это просто невероятно... не говоря уж про вечные "временные трудности".

лично у меня нет никакого желания возвращаться.

 

стрельба для нас - это хобби, любимая забава. и поэтому тут все должно быть кристально чисто. ибо для удовольствия. дерьма и компромиссов нам хватает и бизнесе и в жизни. пусть хоть тут все будет в кайф.

Ссылка на комментарий
как бы все хорошо с попганом - архив полный и прочее... окромя маленькой детали... нельзя брать чужое без спросу.. владельцы попгана не озаботились спросить разрешения у авторов, я уж молчу про разрешение от владельца ганзы. нельзя начинать хорошее дело с воровства, какими бы благими намерениями это не объяснять...

 

во ! и это есть абсолютно верно ! ....честно гвооря я поначалу им спасибы писал что мол все сохранено но думал что это договоренность с ганзой ..

кстати есть вариант легко убить там все собой написаное их же руками ;) ...я уже так сделал :) ..хАтЫтЭ рецепт ?

а есть еще и судебный вариантик ...но да бог с ними ..нехай заберут себе пневманутых и дог(кар)хантеров и будет им счастье ( и нам тоже :))

Ссылка на комментарий
При открытии сайта всплывает окно, извещающее о ненадежности сертификата. Что это означает?

Посмотрите, пожалуйста, первое сообщение данной темы https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=1

Ссылка на комментарий
to dallas

Здесь возможно установить скрипт против выделения/копирования/ текста, и отключающий правую кнопку мыши?

 

Ээээ, простите, а это зачем такое? Чудовищно бесят подобные скрипты. Ни поискать в сети ничего, ни процитировать.

 

Форум этот отличный, дай бог ему развиваться и наполняться полезными знаниями.

Ссылка на комментарий

Ресурс перспективный, профильный но- ганза это еще и "библиотека" на все случаи.., да к тому же среди интересующихся немало просто интересующихся..)) которым порелодить - свинцом популять под коньячок на стрельбище тоже большое дело.

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий

Пожалуста, создавайте темы и релоадите свинцом, никто никого не гонит, возможно потом перейдете в другой класс и будете релоадить как все :) Если Вы про одного из участников, так он настойчиво хочет иметь персональный раздел, а я не вижу в этом смысла в данном случае.

Ссылка на комментарий
Ээээ, простите, а это зачем такое?

 

Да для того чтоб материалы из ресурса невозможно было, или по крайней мере трудно было, скопировать и утащить на другие ресурсы и блоги.

Вот например https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=99 пост #5, пока я был на Guns.ru, некто под ником aleksrudolf побывал у меня дома на маминой кухне:D, отрыл в моих вещах и сфотографировал мануал от AICS:D.

Ссылка на комментарий

AW308,

Так сделать можно, но будет неудобно пользоваться.. Я сам порой просто копирую и вставляю в окно ответа, так быстрее.

А скопировать все равно способ есть, через меню браузера посмотреть код страницы и там весь текст.

 

Кстати по установке оптики у вас на ганзе хорошая тема, было бы интересно её видеть здесь, обновить с учетом опыта за время её существования.

Помню я что-то в неё также добавлял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...