Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 441 по 450 из 450

Тема: Сунары в вихтаисчислении

Участник Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от Юрий777 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Красноярске парням в охотмаге сказали что сунара пять лет не будет. Что-то с заводом. То-ли реструктуризация то-ли ремонт.
    Не стоит слушат парней в охот.магазинах, они много чего расскажут даже если его завтра с завода будут отпускать тоннами, логистика для большинства магазинов в стране просто не реальна, спец.условия и цена не подьемеая, вес перевозимого если не ошибаюсь на один магазин 50кг! А так продают его и сейчас, но дальним регионам с этим сложности, опять же логистика! Имхо
    https://forum.guns.ru/forummessage/12/2253964.html

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Цитата Сообщение от Юрий777 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Красноярске парням в охотмаге сказали что сунара пять лет не будет. Что-то с заводом. То-ли реструктуризация то-ли ремонт.
    Они как обычно толком не чего не знают. Все разговоры о переносе производства в Удмуртию, только разговоры.
    Даже если поставки пойдут на Европу для внутреннего рынка 1 тн всегда найдется.
    http://kazanpowder.ru/index.php?page=news&news_id=168
    Даже на период ЧМ
    «Казанскому пороховому заводу ремонт противопоказан»
    На этом фоне особые вопросы к Казанскому пороховому заводу, который неоднократно фигурировал в сводках МЧС и проверках Ростехнадзора.

«Сейчас в реестре наиболее опасных производственных объектов значится 36 предприятий Казани, — рассказали «Реальному времени» источники, работающие в межведомственном совете. Многие из них уже представили планы мероприятий, но они связаны не с сокращением производства, а с усилением мер безопасности. Другое дело, что с какими-то мерами мы не соглашаемся и считаем их недостаточными. Но речь идет не о закрытии производства. Мы всем рекомендуем: там, где можно, уйти на ремонтные работы. Это нормальный путь: вместо сентября встанут на ремонт в июне. Зато рисков меньше. Но вот Казанскому пороховому заводу ремонт противопоказан… Им лучше работать, или совсем не работать. Но только не ремонт! Они решили работать в щадящем режиме».
    Источник : https://realnoevremya.ru/articles/93...-chp-v-mundial
    Последний раз редактировалось ВАГорбатый; 31.03.2018 в 17:45.

Участник Аватар для Angor
    Цитата Сообщение от Al. Посмотреть сообщение
    (надеюсь скоро разрешат, поправки уже в гд)
    Даже не надейтесь..! "Солнцеликому" принесли ужЕ на подпись обоснованную рецензию на продление срока контрольного отстрела в 15 лет... Сказал - "Нет, будет как есть..!"
    А Вы - релод рассиянам... ага..!

С ув.
    "Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Новичок Аватар для i.krol
    Цитата Сообщение от Angor Посмотреть сообщение
    на подпись обоснованную рецензию на продление срока контрольного отстрела в 15 лет... Сказал - "Нет, будет как есть..!"
    Я что-то не доезжаю - был в лицензионном отделе (забирал бумаги с продления), сказали, что отстрел нарезов раз в 15 лет.

Новичок
    Цитата Сообщение от i.krol Посмотреть сообщение
    Я что-то не доезжаю - был в лицензионном отделе (забирал бумаги с продления), сказали, что отстрел нарезов раз в 15 лет.
    Вы все верно «доехали», раз в 15 или при продаже

Участник Аватар для Angor
    Упс... Всё верно, ступил... Писал то про перерегистрацию..! Сорри...
    "Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Новичок
    кто знает про сунар 308 4/17к к чему он приравнивается? хочу в 223 пробовать,так как это единственное что есть

Цитата Сообщение от Денис223 Посмотреть сообщение
    кто знает про сунар 308 4/17к к чему он приравнивается? хочу в 223 пробовать,так как это единственное что есть
    308 4/17к равен примерно VV-134

Новичок
    это сколько сыпать пороха надо на 69гр пулю?

Цитата Сообщение от Денис223 Посмотреть сообщение
    это сколько сыпать пороха надо на 69гр пулю?
    vihtavuori reloading 2017 ENG - смотрите примерно (только для ориентира !!!!! ) и начинаете с минимума, через 0.3грана по три патрона....
    Есть же профильные темы и здесь и на Ганзе по 223-му.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Ваши права