Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Новости Ф-класса, слухи, сплетни


EvgeniyS

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас у них набирает обороты снайпинг,народа очень много и с каждым годом всё больше желающих этим заниматься.

Я не знаю такого вида спорта. Это прикладная дисциплина, которая правильней называется "Практическая стрельба из длиноствольного оружия с нарезным стволом из неудобных положений".

Блин. Щаз табуретки полетят.

Ссылка на комментарий
Это почему так?

На Бисли был,разговаривал с людьми по поводу контроля.С их слов понял,что контроля вообще нет,пиши что хочешь в карточку и никто не проконтролирует.Кстати,прецеденты были,народ про это знает,но не афиширует.Но выводы сделаны.И дутые чемпионы известны :)

Меня эта ситуация очень удивила,серьезная дисциплина(как ее преподносят),но полное отсутствие контроля!Так быть не должно!!!

Ссылка на комментарий
Блин. Щаз табуретки полетят.

Называть можно ,как угодно.Главное,что народ получает удовольствие,тусуются по полной программе,ЧМ проводят.И это наверное ,главное.У каждого свои кайфы и каждый выбирает дисциплину под себя,под свои возможности.

Ссылка на комментарий
контроля вообще нет,пиши что хочешь в карточку и никто не проконтролирует.

Ну, это от организатора зависит. Можно раскидать людей по номерам жеребъёвкой. А можно самому распределить так, чтобы рядом легли те, кто учавствует в сговоре. Но это легко проконтролировать с зретельских мест. Представляю, какой скандал будет, если тебя уличат.

Кстати. Когда стреляют командные, это практически исключено. Там контроль ведёт кто-нибудь из команды - соперника.

Ссылка на комментарий

У практиков своих перегибов выше крыши, которые иначе как занятие ерундой не назовешь. Спросил смысл стрельбы на скорость по гонгам в пяти метрах от стрелка - не смогли ответить. Тогда предложил свою версию :). Идет такой "рэмбо" по лесу измотанный, голодный и вдруг - лужа с лягушками. Чтобы выжить необходимо добыть все десять штук, причем, чтобы не успели нырнуть после первого выстрела. :)

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Но это легко проконтролировать с зретельских мест.

Это на словах легко, а на деле,нужно на каждую пару ставить счетчика с трубой и он не должен ошибиться.Это просто не реально.Где взять столько народа?!

Меня удивляет сама ситуация,как они вообще обходятся без контроля?!Я не понимаю.

Кстати,я не увидел там Тони Боеров.Там качели,вниз-вверх.Взял для себя двух кто у меня на слуху(Костелло и Мик)и стал смотреть их результат относительно своего(на Бисли).Ну не увидел какого то тотального преимущества,обычные люди,сливаются дружно :)как все.Странный спорт :)Вопросов у меня стало еще больше после увиденного :)

Ссылка на комментарий

Emil Kovan Competition History:

– 2014 F-Class Open National Champion

– 2016 F-Class Open Canadian Championship, Silver Medal (tied for first on score)

– 2015 F-Class Open National Championship, Silver Medal

– F-Class Open National Championship Teams, 2015, 2014, 2013, Shooting Team Member

– Over 15 wins in Regional and State Championships in Palma, F-TR, F-Open

– 2013 U.S. National Team Member

– 2017 U.S. National Development Team Member

Ссылка на комментарий

Привез мешок с Бисли,очень многие пользуют такие мешки.

IMG_6731.JPG

IMG_6730.JPG

Набил тяжелым песком,стоит формуется.Кожа растянется ещё добавлю песка.Низкий,высокие и скользкие уши.Ручку для переноски наверное отрежу,не нравятся мне эти ручки :).Стоит монолитно,если добавить еще плот Отто будет совсем идеально,но пока плота под него у меня нет,буду искать.

IMG_6741.jpg

Если использовать новый мешок на столе,плот можно и не ставить,мешок стоит очень устойчиво.При стрельбе лежа ,плот нужен в любом случае.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Ох не верю я этим пластиковым кончикам.

А в Бергера веришь ? Пройдет год, а может и меньше, и Литц изменит показания БК;). Больше их, 3,14здят только Нослер.

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
Мишени на 100м.ИМХО

Подарили 20шт. Хорнади ЕЛД 6,5мм 147грн.

Попробовал...

В настройках проще, чем Nosler AccuBond Long Range Bullets 6,5mm 142 gr.

https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/022377/22377383_29685.jpg

200м, расстояние между дальними пробоинами 10мм.

Буду ждать остальную партию .

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...