Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: CZ 550 Varmint Kevlar .308 Win глазами владельца

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Цитата Сообщение от Svorog1 Посмотреть сообщение
    Сайтрон по каринке да.
    Это о чем?

Участник Аватар для Svorog1
    Мой адрес не город не улица, мой адрес советцкий союз
    Качество стекол на уровне. Велеколепная картинка.
    Цитата Сообщение от ВАГорбатый Посмотреть сообщение
    Это о чем?

Понятно, только зачем частный случай выдавать за общую картину. Было два Сайтрона, в принципе сейчас тоже один есть. Не каких выше перечисленных не нормальностей нет. Вполне приличный бюджетный прицел.

Это не частный случай это хороктерно для 10-50. Обнулить барабаны в мороз практически невозможно. Барабаны проскальзывают. В моноблоке шпур была легкая несоостность и отстройка подклинела. Что привело к ремонту прицела. Герметизация прицела 0 кольцо уплотнительное держать азот врят ли Способно. Общаясь с еще двумя обладателями сайтрона подвердилось и то и другое что данная проблема присутствует. Название: IMG_2680.JPG
Просмотров: 241

Размер: 18.9 Кб
    Понятно, только зачем частный случай выдавать за общую картину. Было два Сайтрона, в принципе сейчас тоже один есть. Не каких выше перечисленных не нормальностей нет. Вполне приличный бюджетный прицел.

Цитата Сообщение от Svorog1 Посмотреть сообщение
    Это не частный случай это хороктерно для 10-50. Обнулить барабаны в мороз практически невозможно. Барабаны проскальзывают. В моноблоке шпур была легкая несоостность и отстройка подклинела.
    Мороз большой был? Про Найты замерзшие я думаю в курсе.

Всего минус 15. Тут конструкция барабанов такая. Обнуление верхнил винтом и барабан только ей фиксируется. У других сайтронов я видел другие барабаны видимо таймпроблемы такой нет. Тут по всей видимости конденсат замержший попадает или еще что но при плюсовых нет проблемм. Мерзнет все и найты и люпы при минус 40 редко что из прицелов коректно работает.
    Как совет тем кто думает брать или нет. Берите только с другими барабанами. Прицел однозначно стоит денег что за него просят.
    Мороз большой был? Про Найты замерзшие я думаю в курсе.
    Последний раз редактировалось Svorog1; 29.03.2017 в 09:16.

Не совсем понял. Для обнуления ослабляется центральный винт, барабан ставится в нужное положение и винт затягивается. И что, в итоге барабан перестает вращаться? Из действий был переставлен только барабан, условно колпачок переставили. Как это может отразится на механизме ввода поправок, он же не задействован в обнулении.

Да именно центральный винт и потом на холоде его затянуть невозможно. И как следствие неработает ничего проскальзывает и все поправки ввести уже никак. В тепле проблемма уходит.
    Не совсем понял. Для обнуления ослабляется центральный винт, барабан ставится в нужное положение и винт затягивается. И что, в итоге барабан перестает вращаться? Из действий был переставлен только барабан, условно колпачок переставили. Как это может отразится на механизме ввода поправок, он же не задействован в обнулении.

Участник Аватар для Scif8
    Пуля Лапуа 155 Сценар, упор в нарезы получился на 74 мм
    наиболее кучная навеска на Сунаре 5,56 7/13К пока 42 грейн (при упоре в нарезы) 0,7 минуты на сотку, сходил к 43м - раскидывает.

Ваши права