Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Помощь в выборе первой винтовки


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Пару недель назад написал на орсис (info@orsis.com) письмо о желании заказать у них винтовку.

Мне очень понравилась реакция орсиса вот уже 2 недели - полнейшее игнорирование. Клиенто ориентированная компания.

Учитывая возможные косяки в исполнении я решил не связываться с ними.Хотя если честно ответь они на письмо и начни диалог скорей всего забил бы на тикку и купил орсис (для меня принципиальна поддержка отечественного производителя)

Ссылка на комментарий
написал на орсис (info@orsis.com)

Элементарно улетело в спам. Нормальная практика, после письма на электронку, перезвонить и получить подтверждение о получении письма.

Ссылка на комментарий
Да, в Кольчуге вчера в 6.5Х55 знакомые брали с резьбой. Решили спортер чтобы с ложей сразу рабочей.

 

Отличный выбор по соотношению качество/цена. Ствол 23 3/4"?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как я раньше эту тему читал, а вот только теперь снова на неё вышел??? Сам думаю, откуда у меня слово Тикка крутится на подсознательном уровне. Все предельно ясно и просто. Год спустя. И никаких больше сомнений и метаний...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Savage FCP-SR оригинальный спусковой механизм savage, металлическая планка для оптики с завода, резьба под дульный тормоз,алюминиевый беддинг, съемный магазин на 10 патронов с возможностью зарядки сверху. и вся радость от 600 до 700 бакинских. да еще - многие стволы ремингтон изготавливает savage.

Ссылка на комментарий
Саваж еще с порошковой сталью дружит :)[ATTACH=CONFIG]12122[/ATTACH:confused:[ATTACH=CONFIG]12123[/ATTACH]] часть рукоятки с болта ,подозреваю что и ресивер так отлит,ствол может и под рентген светят, просто факт[/Q

 

пока нареканий на качество ресивера и стволов не слышал. компания производит оружие с конца 19 века и наверно в курсе металлопроизводства.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...