Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2013 - фото и видео инструкция по правильному релоаду


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это радует...

но их сайт теперь через русских провайдеров недоступен :( интересно рядом с кем же они хостятся ? :(

Это не так на самом деле, у меня прекрасно открывается, заказы также приходили.

Попробуйте другого провайдера, или используйте VPN сервис например http://hideme.ru

Ссылка на комментарий

Подскажите, допустимо ли использовать точилку от КМ и "голову" измерителя биения от синклера для контроля толщины стенок гильзы?

1.jpgИли точность замеров недостаточна?

Изменено пользователем IVA
Добавил фото
Ссылка на комментарий

Всем день добрый, я вот как раз точилку с первой странички заказал и на след день уже пришло подтверждение с сайта что отправили. А вот на Синклайре висит с начала мая в ожидании недостающего. У кого-нибудь есть соображения ну или личный опыт как долго это может продолжаться? А то прям уже обидно становится ))), надо было всё у КМа брать (ну что есть)

Ссылка на комментарий

Точилка из книжки:)купить очень просто,производитель Дон Нильс сидит уже третий день прямо напротив меня(Супершоот 2013)

Точилка стоит 250$,доп мандрелы(для точилки и расширительный,комплект)130$,микрометр под эту точилку 200$

Чуть позже добавлю фото Дона Нильса и его изделий.Завтра постараюсь все выяснить у него про его точилку

Ссылка на комментарий

Вчера разговаривал с Кембелом и Рэтиганом,говорят,что гильзы перед фаерформингом(первый формовочный выстрел) нужно смазывать,можно Кройлом.Задавал этот вопрос Бергеру,говорит,что не смазывает никогда:)И как с этим жить:)?

По замене ствола,торец смазывают ВСЕ,Рэтиган растирает смазку на пальцах и с помощью пальца смазывает торец рессивера,с его слов слов ,смазка должна быть,но в минимальном виде

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Меня вот какой вопрос гложет - сейчас обдуваю 70 новых гильз Lapua Match .223 и 35 из них уже имеют 2 отстрела. В ближайшее время собираюсь отстрелять оставшиеся 35 по второму разу и после этого начну 3-й отстрел. Отстреляв 3 раза буду растачивать матрицу до необходимых размеров, чтобы давила 0.001" и 0.0005-0.001 плечи и низ соответственно. ФУЛСАЙЗ НЕ ДЕЛАЮ после выстрела, а только бушингом обжимаю дульце перед посадкой пули. После того как расточу и настрою матрицу фулсайз после каждого выстрела - я правильно делаю?

Ссылка на комментарий
правильно делаю?

Да, только не нужно отстреливать все 35 гильз - лишняя трата компонентов, ресурса ствола. Достаточно 5 гильз. Дульце лучше обжимать на 1/2-2/3 длины и обязательно пули садить с жестким контактом точки закусывания.

 

С ув.

Ссылка на комментарий
  • nfc закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...