Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде все хорошо, сверлился и нарезал резьбу на оправке в отверстии для штока (делал по методу Боливара с ганзы) . Шел заходит точно в отверстие под матрицу и глазом смещения нет, люфт штока рукой так же не ловится - поэтому все будет супер. Жду заказ от Алекса на 57 гр пули и лежат для тренировки процесса 100 фмж бпз на переодевание и около 100 шт однострела разного. Осталось с порохом вопрос закрыть и кнопками, если будут в Смоленске в рознице, то буду рад. А так нужно искать людей в Москве и Питере.

Ссылка на комментарий

Будет подрезка, из обгоревшей закрутки для гладких и старого микрометра, ну и пару кусков алюминия. Кейсхолдер для гильз или выточу, или куплю. За неопрятное фото извиняйте, я хотел идеей поделится.

Ссылка на комментарий
Будет подрезка, из обгоревшей закрутки для гладких и старого микрометра

Работать не будет. Хотите сделать рабочий вариант посмотрите как это сделано в вилсоне и скопируйте принцип. У вас будут сумасшедшие биения на дульце после подрезки. Основной момент подрезало этого типа соблюдение центровки и удержание его при работе достигается размерами тела кейсхолдера и упора и рабочей фрезы. у вас этого нет в принципе.

Ссылка на комментарий

Пока нет, но постараемся и будет. То что я их просто скрепил струбциной не значит, что так буду пользоваться. Я уже понял, что зря выложил фото ;) Впредь буду осмотрительней, если что буду мастерить, то буду выкладывать уже готовое изделие.

Ссылка на комментарий

Если товарищь заморачивается на самопал это хорошо ! Но однозначно он должен быть лучше тогда остольных, по всем пораметрам.

Изменено пользователем NORD
Ссылка на комментарий

Я полностью с вами согласен, купить хороший инструмент и получать удовольствие. Но если получится не хуже остальных, то думаю пусть работает. Все со временем дорогу осилит идущий, а это так руки занять, что бы не забывали как напильник держать.

Ссылка на комментарий
Повторюсь,подрезалка от Лии,которая стоит 10$

но добавляет биение на дульце. Не надо переживать за самодельный инструмент. Здесь люди адекватные главное понять ошибку на этапе конструирования и внести необходимые изменения.

 

PS сам часто мастерю главное не внешний вид а результат. Недавно кейсхолдер "а ля Вилсон" сделал под 7.62х54 работает.... вот только проточку сделать забыл....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...