Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Это безусловно аргумент, но больше подходит к благим делам, чем к изделию) Если для себя это одно, а если думать о продаже таких клонов, то желательно поработать над качеством. Имхо

 

Изначально вы поставили такой акцент, но прайс озвучили почти как за оригинал, поэтому и возник мой пост, не вижу смысла делать клон заведомо хуже но при этом почти равной цене оригинала, надо что-то менять! Имхо

Закажите всю подрезалку с подставкой, триммером и тогда посмотрите на цену. Ни как не 7000 рублей , некогда она так не стояла. Примерно два года назад это покупал. Все ровно обощлось 200 плс долларов и доставка.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Закажите всю подрезалку с подставкой, триммером и тогда посмотрите на цену. Ни как не 7000 рублей , некогда она так не стояла. Примерно два года назад это покупал. Все ровно обощлось 200 плс долларов и доставка.

Вы внимательно прочитайте что я написал и что я имел ввиду, так же какие цены указал, причем тут с микрометром и подставкой и вообще к чему такой напор?:) За 7тыс потраченных денег, делать самодельную подрезалку без микрометра не имеет смысла, я в этом уверен на 200%, для этого есть готовые решения, а так хозяин-барин! Я очень уважительно отношусь к ручному труду, но он должен быть не только морально удовлетворен, но еще и целесообразен! Имхо

И на счет закажите и сколько обходится…. зачем мне две?;)8498A11D-5434-45AB-BDED-DBCA4C91F2DF.jpg

Ссылка на комментарий
Вы внимательно прочитайте что я написал и что я имел ввиду, так же какие цены указал, причем тут с микрометром и подставкой и вообще к чему такой напор?:) За 7тыс потраченных денег, делать самодельную подрезалку без микрометра не имеет смысла, я в этом уверен на 200%

Я так и не понял зачем вообще микрометр?? Если гильза работает в диапазоне длинн и подрезаем не каждый цикл зачем?

Ссылка на комментарий
Если для себя это одно, а если думать о продаже таких клонов, то желательно поработать над качеством.

Исключительно для себя без цели продажи. От микрометра сознательно отказался. По большому счету он есть и выточить его крепеж дело 5 минут, только не вижу для себя смысла.

Ссылка на комментарий
Исключительно для себя без цели продажи. От микрометра сознательно отказался. По большому счету он есть и выточить его крепеж дело 5 минут, только не вижу для себя смысла.

В принципе да, можно держать по гильзе по каждому калибру , и все дела :) кому как нравится , и кто как привык :) у меня тоже с микрометром . Удобно . )

Ссылка на комментарий
Я так и не понял зачем вообще микрометр??

С ним гораздо быстрее настраивать.Актуально ,только когда много разных калибров(гильз) в работе.Если один размер ,тогда он не нужен точно,один раз настроил и забыл.

Ссылка на комментарий
С ним гораздо быстрее настраивать.Актуально ,только когда много разных калибров(гильз) в работе.Если один размер ,тогда он не нужен точно,один раз настроил и забыл.

Да конечно так.

Но!! Z-TRIM стоит 3тр, на 5 калибров будет стоить 15тр единожды настроенных ;)

Изменено пользователем Петропавловск
Ссылка на комментарий

В наличии три подрезалки,но долги-долгие годы пользую вилсоновскую,никак не могу себя заставить перейти на другие,всё руки не доходят.Вилсоновская самая быстрая(для меня),с микрометром настраивается за секунды на любую гильзу.Хоть продавай остальные :)

IMGL9396.jpg

Ссылка на комментарий

Немного модернизировал Z-TRIMовскую насадку для штангеля:

8C8BB0C8-3F09-472D-B81C-728D28D78E8B.jpg

Слева родная .223, справа латунная мультикалиберная .223 + 6,5х47Lapua, может 243 и еще какой:)

Ниже в сборе

C2AC20FE-930E-4262-87BB-82EE48B3E429.jpg

Ссылка на комментарий

Плечи 6,5х47 «измеряются» по внешнему отверстию, а плечи 223 свободно входят в него и измеряются внутренним отверстием. Можно еще притереть фаски гильзой, но смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Можно еще притереть фаски гильзой, но смысла не вижу

Если есть возможность сделать такой колпачек, а правильные это как раз притертые по гильзе, почему бы не сделать для 223 и 6,5х47 по своему колпачку, дело-то копеечное и держалка даже не обязательна под штанген!

Ссылка на комментарий

Собирался сначала. Но зачем притирать поверхность по форме плечей если повторяемость измерений просто "дыркой" практически 100%? Да и вероятность искажения результатов из за попадания пылинки на плоскость соприкосновения имхо больше. Не зря губки у штангеля заостряют:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...