Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

В чем разница между Remington 700 Police LTR и Remington 700 SPS Tactical


REM5566

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Считается, что, всё же к коротким Полицайкам, то есть ЛТР - предъявляются более высокие требования, при изготовлении.

По УСМ не знаю, что, да как, ибо по времени, даже на ЛТР стояли они разные. Покрытие более износостойкое на ЛТР, и есть долы, 3 штуки.

Кажется всё.

 

С ув.Александр

Ссылка на комментарий
Уважаемые знатоки, кто скажет в чем разница между Remington 700 Police LTR и Remington 700 SPS Tactical, кроме ложе ?

усм, затв.группа, ствол ? С уважением.

Различаются контуром ствола.

P.S. Я не заток, а владелец винтовок: обычной полицайки и коротышки тактикал SPS.

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
Считается, что, всё же к коротким Полицайкам, то есть ЛТР - предъявляются более высокие требования, при изготовлении.

С ув.Александр

Remington 700 Police LTR и Remington 700 SPS Tactical- оба коротыша. Обычная полицайка- да, с длинным стволом, в остальном Вы абсолютно правы.

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
Remington 700 Police LTR и Remington 700 SPS Tactical- оба коротыша. Обычная полицайка- да, с длинным стволом, в остальном Вы абсолютно правы.

 

Вы как-то читаете странно между строк - это и йожику понятно, что это оба огрызка. Просто всегда считалось, что ЛТР, а это лёгкая тактическая винтовка есть КОРОТКАЯ Полицайка, и производятся даже в одном месте.

Да и про длину никто не спрашивал, а спрошено про разницу между ними. Ну а если говорите про контур, тогда уточните, что у СПСки, если не ошибаюсь ствол потолще , и поцилиндричнее, чтоб человек не переспрашивал по 100 раз - что хотели сказать.

 

Только не рассказывайте мне про ЛТР, ибо она есть у меня.

Ссылка на комментарий
На Remington 700 Police LTR форма дол вроде тоже может отличатся как и на Remington 700 XCR Compact Tactical.

 

А и между ЛТРками есть изменения. На моей заход дол был прямоугольной формы, а недавно в продаже видел с острым заходом, треугольной формы. На ЛТР и ХКР контуры одинаковые, конусообразные а вот на СПС показалось, что ствол с менее ярковыраженным сужением. Даже показался жёстче.

 

Недавно держал в магазине новую XCR, с нормальным стволом - долы, копия моих. Но покрытие ствола блестючее, чисто чёрное, а на LTR матовое, шершавое и тёмно-серое.:)

Ссылка на комментарий
Надеюсь ничего не нарушу если выложу ссылку на сторонний ресурс?

http://forum.guns.ru/forummessage/280/919366.html

Тема, на мой взгляд, очень хорошо раскрыта

 

Всем спасибо за коминты и ссылки. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...