Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам Dedal-460 DK2


Рекомендованные сообщения

Продам Dedal-460 DK2 3поколение, Б/У очень мало, царапин нет. С призмой под MAКовский крон. и фирменный чехол. Цена 170 тыс. руб.

Причина продажи наличие еще ПНВ и насадки и покупки тепловизионного прицела. ВЕС ПРИЦЕЛА 560 ГРАММ! В ремонте не был.

 

attachment.php?attachmentid=8571&stc=1attachment.php?attachmentid=8572&stc=1attachment.php?attachmentid=8573&stc=1attachment.php?attachmentid=8574&stc=1

IMAG0219.jpg

IMAG0218.jpg

IMAG0217.jpg

IMAG0216.jpg

Изменено пользователем belneo

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
вот это кидалово! мы с Вовой уже поделили его практически

 

Вот Женя,я ему и сказал, что так друзей теряют!нам с тобой за столом обещал его продать как теплик купит. А теперь у него Вова не охотник,а Женя далеко живет.мдааа,куркуль одним словом:)

Ссылка на комментарий
У меня такой Дедал два сезона,и я был самым счастливым человеком в мире.Зачем Вы посеяли сомнения в мою неокрепшую душу?!

Прицел отличный!!! особенно вес и размер! И у меня он самый удачливый в плане охоты... Не в чем не сомневайтесь.

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Прицел отличный!!! особенно вес и размер! И у меня он самый удачливый в плане охоты... Не в чем не сомневайтесь.

 

Сомневайтесь, сомневайтесь!

 

Пока он нам гляделку не продаст, прицел у него не продастся:)

Ссылка на комментарий

Уважаемые Гуру ночной стрельбы(охоты), belneo, Groall, evgenkim, вот растолкуйте, мне, старенькому, слепенькому...

Взяв, данный прицел, на какое расстояние можно стрелять по целям типа лиса-заяц ?

Какие, плюсы-минусы, между насадкой и прицелом ?

Без подсветки, при полной облачности, как видно в данный прицел ?

На сколько хватает поправок(вертикальных) в данном прицеле ?

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Насадка это для более высокоточной стрельбы, прицел для охоты удобнее.... Представьте себе винтовку + прицел + насадка = габариты и вес не очень удобно получается.

А этот прицел весит 560 грамм... Вот и делайте выводы. Ещё!!! На вопрос на какое расстояние можно стрелять: для этого нужно чем то определить расстояние.

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
На вопрос на какое расстояние можно стрелять: для этого нужно чем то определить расстояние.

Лёша, допустим, расстояние определено, 300м, там привада, к ней подошла лиса... Насколько точно можно произвести выстрел, допустим, по голове ?

Представьте себе винтовку + прицел + насадка = габариты и вес не очень удобно получается.

А если всё это не волнует ?

Лёша, ты не ответил на вопрос

На сколько хватает поправок(вертикальных) в данном прицеле ?

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Кратность прицела 3.7 (наверное маловато будет) лисе по голове на 300

сетка MLR тонкая

Если вес не волнует то хорошо!!! Но если ходовая то думаю рассписывать не нужно.

Поправки не считал, пристрелял 100 и все, обычно дальше 200 не стрелял, в основном ближе...

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Насколько точно можно произвести выстрел, допустим, по голове ?

Серег, на столько на сколько позволит кучность твоей винтовки и твое умение.

я с насадкой стреляю выносом по сетке, а это не самый точный вариант. так что по голове я бы не рисковал.

к этому прицелу докупить подсветку лазерную и любая ночь становится светлей)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...