Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

«Майские сборы 2015» 6 и 7 мая 2015 года Башкирия


Рекомендованные сообщения

Уважаемые стрелки, приглашаю Вас принять участие в стрелковом празднике под названием «Майские сборы 2015». Мероприятие состоится 6 и 7 мая 2015 года на полигоне ИК21 ГУФСИН России по Республике Башкортостан, г.Стерлитамак. Организаторы: ФВСР и ЦВС РБ при поддержке ГУФСИН России по РБ.

 

К участию в сборах приглашаются сотрудники спецслужб и стрелки спортсмены с винтовками с кучностью не более 1МОА и дополнительным оборудованием, позволяющим вести прицельную стрельбу и наблюдение на дистанциях до 1000м.

 

Мероприятие не предусматривает обязательного участия стрелков во всех упражнениях предложенных организаторами. Все упражнения предложенные организаторами будут поделены на три группы, в каждой из которых будут определяться свои победители. Основной целью «Майских сборов 2015» является обмен опытом и обучение.

 

Стоимость участия: для стрелков 3000руб, для сотрудников 1000руб. Денежные средства пойдут на призы победителям, оборудование стрельбища и обед(два дня). Оплату прошу вносить заранее на сберкарту, номер которой сообщу персонально. Проживание как всегда в гостиницах города или на полигоне.

По всем вопросам обращаться на почту gera.w@list.ru

или по телефону 917342381восемь. Ващук Юрий.

 

Краткое описание упражнений:

Первая группа:

1. Клуб 0.5 МОА. 500 метров. 5 выстрелов + 1пристрелочный.

2. 100м. по «методу ганзы» 2Х5 без пристрелки, мишень формата А5.

3. 300м. пять выстрелов без пристрелки, мишень №7

4. 600м. пять выстрелов без пристрелки, мишень Ф-класс.

5. 700м. пять выстрелов без пристрелки, мишень Ф-класс.

Вторая группа:

1. Холодный выстрел, 300м, специальная мишень формата А4.

2. Классика, 200м, гонг 200м 30см, пять выстрелов, два лежа с рук, два с колена, один стоя.

3. Перенос огня по фронту, одна минута, пять гонгов 20см, 280 – 400 метров.

4. Перенос огня по дистанциям, две минуты, семь гонгов 30см в заданном порядке, два выстрела на одну цель, дистанция 300 – 1000 метров.

Третья группа:

1. «Дуэль» стрельба на выбывание, мишень три яйца на каждого стрелка из пары, дистанция 200м.

2. Карта

3. .....

Организаторы оставляют за собой право добавлять и вносить изменения в упражнения, о чём сообщат на брифинге перед выполнением.

 

Прошу регистрироваться, Друзья!!

Теплый приём и хорошее настроение гарантируем:D

 

список участников:

1.Пилот Башкирия 260рем ОРСИС/баджер NightForce NXS

2.Usben Башкирия 4.5Х47 ОРСИС Варминт М NightForce NXS

3.Maxoren Оренбург Орсис т-5000, 260рем, Найт 12-42/56, Рем-700 спс тактикал, 308вин,

4.U-syt, Оренбург, Блезер р-93, 6,5-47, Найт 8-32/56, Рекорд, 7,62-54,

5.mrdebet Татарстан

6.telega765 Татарстан AI АХ /NightForce Best 5х25-56 308win

7.gera.v Башкирия 260рем Т5000 NightForce NXS 5.5x22x56

8.mahrm Башкирия 308 вин Т5000 NightForce ATAKR 5.5х25х56

9.GHOST FOREST Башкирия 260рем ОРСИС Варминт М

10.Богдан Башкирия РЕм700 308вин люпольд МАрк4

11.Иванов А.В. Тюмень Blazer LRS 2 308 win + NightForce NXS 5.5x22x56

12.Рудаков С.В. Тюмень Tikka T3 Dolphin 308 win + NightForce ATAKR 5.5х25х56

13.Игорь П. Башкирия RLS 308win NightForce NXS

14.Егор спортсмен Башкирия Т5000 7рсаум NightForce NXS

15.Сергей Иркутск Tikka /NightForce ATAKR 5.5х25-56 6.5х47

16. Артур В. Башкирия Т5000 260рем NightForce NXS

17. Марат Г. Башкирия Sako 85/NightForce NXS 308вин

 

 

 

 

 

Уважаемые стрелки,

в рамках наших сборов 6 мая по окончанию стрельб, будет проведена "выездная конференция" ФВСР.

Встречу проведет президент федерации Сумароков Сергей. Будет возможность задать вопросы, познакомиться с планами, пообщаться.

http://www.fvsr-russia.ru/news/news_14.html

Изменено пользователем gera.v

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запишите меня.

Данные карты для оплаты у меня есть.

Сколько патронов будет необходимо для участия?

:DЗаписываю, патронов чем больше тем лучше

 

А места у нас есть всегда:), особенно для хороших людей:D

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
:DЗаписываю, патронов чем больше тем лучше

 

А места у нас есть всегда:), особенно для хороших людей:D

Юрий Геральдыч, про патроны я серьезно спрашиваю, так рабочих 100 гильз, хотелось знать, хватит этого или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу!

У меня две винтовки в разных калибрах - т-5000 в 260рем и рем-700 в 308. Калибры разные, соответственно, разные и поправки. Лично я не считаю, что стрельба сначала с одной винтовки, а потом, согласно второму вытянутому порядковому номеру, со второй сильно изменит мою результативность. Всё ж будет зависеть от настройки калькулятора и патрона. Да, есть вероятность, что я на первой по очереди винтовке пойму куда и как дует ветер, но, из моих наблюдений, на рубеже и так все свободно это обсуждают и ничего страшного - всё равно никто не попадает)))

 

И еще замечание-пожелание: напишите к каждому упражнению его задачу - кучность, точность, кучность/точность. Это так, для общего развития и порядка)))

Ссылка на комментарий
Холодный выстрел,это чистый ствол(винтовка после чистки)или что то другое?Меня всегда мучает этот вопрос:)

 

Это первый выстрел в начале стрелкового дня. То есть, если не знаешь точно отрыв с чистого ствола, можешь накануне вечером загрязнить, что и делают многие.

Ссылка на комментарий
Холодный выстрел,это чистый ствол(винтовка после чистки)или что то другое?Меня всегда мучает этот вопрос:)

 

В нашем понятии - это винтовка с чехла. А там каждый сам себе на уме. Я всегда перед выездом, зная, что завтра будет первый холодный, вечером заезжаю в тир и делаю пару выстрелов-загрязнителей. Ничего с ней за ночь не случится, не отвалятся нарезы)))

Ссылка на комментарий
Холодный выстрел,это чистый ствол(винтовка после чистки)или что то другое?Меня всегда мучает этот вопрос:)

Именно, чистый , холодный и нестреляный в этот день:D

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Требование к чистке вероятно излишни? Какая разница чистый или нет, может быть я вообще винтовку не чищу и меня кучность устраивает.

Как я понимаю. задача поразить мишень первым выстрелом, не пристреливаясь, не проверяя железо?

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к вопросу!

У меня две винтовки в разных калибрах - т-5000 в 260рем и рем-700 в 308. Калибры разные, соответственно, разные и поправки. Лично я не считаю, что стрельба сначала с одной винтовки, а потом, согласно второму вытянутому порядковому номеру, со второй сильно изменит мою результативность. Всё ж будет зависеть от настройки калькулятора и патрона. Да, есть вероятность, что я на первой по очереди винтовке пойму куда и как дует ветер, но, из моих наблюдений, на рубеже и так все свободно это обсуждают и ничего страшного - всё равно никто не попадает)))

 

И еще замечание-пожелание: напишите к каждому упражнению его задачу - кучность, точность, кучность/точность. Это так, для общего развития и порядка)))

 

Максим, ты путаешь возможность стрелять из нескольких винтовок с твоим двойным участием :) как стрелка :D

Пожалуйста, стреляй за двоих, только не "клуб 0.5МОА", тут выбирай одну винтовку.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Максим, ты путаешь возможность стрелять из нескольких винтовок с твоим двойным участием :) как стрелка :D

Пожалуйста, стреляй за двоих, только не "клуб 0.5МОА", тут выбирай одну винтовку.

Согласен!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...