Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Господа, может, сталкивался кто...

в связи с полной жопой с возможностью что-то привезти из-за рубежа встал вопрос.

Можно ли доверять зброяровской группе? Цель - на нее повесить бартлейновский толстый ствол (6,5х47).

Альтернатива просматривается одна - ничего не заказывать и ждать неопределенное время, пока Англия не начнет разрешать нам отгружать винтовки...

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 4 недели спустя...

Игорь, в феврале как раз Вам в личку по этому поводу писал - Мик отвечал, что ни в Украину, ни в Россию сейчас отправить не может, и у него стоит пучок винтовок для наших стран отправки и ждет своего часа :(

Но, конечно, спрошу еще раз.

Спасибо

Ссылка на комментарий
в феврале как раз Вам в личку по этому поводу писал - Мик отвечал, что ни в Украину,

Это было в феврале,потом появилось ,,окно,, и в Украину они стали отправлять.Информация сто процентов!!!На сегодняшний день Дельфин отправляет в Украину.Успевайте :)!!!

Ссылка на комментарий
Берите их группу, всё будет работать штатно. Проблем не будет. Группа жёстка, но надёжная.

 

 

Отличная группа и винтовка в целом, для развлечений!!!

Бывает что ржавеет быстро , но это мелочи.!:)

IMG-20150519-WA0013.jpg

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Зброяр не брать. Никогда. Я заказывал у них новый в 6,5х47. Такого качества мехобработки я не видел в куда более дешевых винтовках. Если что, есть фото косяков. Да, Зброяр пытался их устранить. Не устранил. С тех пор отношение к ним резко негативное.

Ссылка на комментарий
Зброяр не брать. Никогда. Я заказывал у них новый в 6,5х47. Такого качества мехобработки я не видел в куда более дешевых винтовках. Если что, есть фото косяков. Да, Зброяр пытался их устранить. Не устранил. С тех пор отношение к ним резко негативное.

 

Фото бы пожалуйста ,с описанием проблемы . Что б не голословно было сказанно.

 

По мне не плохая винтовка,Вы плохие наверное не видели!!!:):):)

На днях еду в гости,в отпуск заодно потестирую еще пару стволов!- так что Ваше заявление актуально!!!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...