Перейти к содержанию
РЕЛОАДИНГ.РФ
Durnev

Прицел для горной, кто что пользует.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо чет фото много вышло :)

Поделиться сообщением

Уже поставил.обкатал

Поделиться сообщением

щас попробую прислать

Поделиться сообщением

IMG-20150703-WA0001.jpg метрическое все брал

Поделиться сообщением

По началу не понял разници не было дистанции для сравнения .но после все стало понятно всетаки 10 крат разници особенно по мелким деталям

Поделиться сообщением

Круто! :)

У меня один х 32 тоже есть. Очень нравится.

Правда сетка не такая красивая ;)

Да! Если не сложно, фото комплекса ? :)

Поделиться сообщением

Да .почему нет.20150715_011242.jpg:)

Поделиться сообщением

Первый раз в горах пользовал Бушнель2.5-16х50 показалось нехватка кратности (навыков стрельбы в условиях стрельбы под разными углами места) второй взял Буш 3.5-21х50 Тактикал -рез тот-же но и нехватка угла обзора на дистанциях третий раз родимый Цейс 3-12х56 виктори -оху.....о! подползли на 75метров к козлам и стрелял с рук!

Объективно подходит больше 2.5-16 и надо что-то к 30х хорошие не подпускают ближе 800 отличные 1200 и ..... козлы они...

Поделиться сообщением

Да как мне кажется тема-КТО И ЧТО ПОЛЬЗУЕТ? я написал чем пользовался я -или что-то не так?

Покритикуйте тогда! или ХВАЛА токо НАЙТУ! нет ево пока у меня....

Изменено пользователем berkut26

Поделиться сообщением

[ATTACH=CONFIG]10158[/ATTACH]

поставил такой же комплект на кольца, уровень горизонтали(завала) ставится сам, по ресиверу и планке и если полукольцо правильно прикрепить,

а вот угол вертикали отностиельно чего нужно ставить? тоже рессивера? т.е. ствола.

Поделиться сообщением

поставил такой же комплект на кольца, уровень горизонтали(завала) ставится сам, по ресиверу и планке и если полукольцо правильно прикрепить,

а вот угол вертикали отностиельно чего нужно ставить? тоже рессивера? т.е. ствола.

Уровень выстовлял по уровню на оп.и отвес .

Ствол не причем , он толко стреляет поподает оптика:rolleyes: угол до цели он сам устанавливается к горизонту .

С ув.

Поделиться сообщением

Основное выставить горизонт прицела, не завалив его. Пристрелять на 100м и обнулить. Прицел по вертикали выставлен :)

Поделиться сообщением

Основное выставить горизонт прицела, не завалив его. Пристрелять на 100м и обнулить. Прицел по вертикали выставлен

при условии, что стрельба на 100 ведётся относительно горизонтально, без угла вверх или вниз?

Поделиться сообщением

Я использую оптический прицел https://30-06.ru/catalog/opticheskiepricely/ Swarovski Z8i 2-16x50 P L 4W-I , довольно удобен. Он имеет 16-кратное увеличение и отличное поле зрения в 21 м. Меня полностью устраивает. Да, удовольствие не дешёвое, но своих денег он стоит. Так же с ним вполне реально охотиться в сумерках.

Поделиться сообщением

Товарищ поставил найт 7-35,первая фокалка.

Посмотрели,постреляли.Я как то не готов:)жирная сетка вообще не моё :)ну и размеры конечно,большой он для моих задач.

22593536_22947.jpg

22593536_22948.jpg

Ждем вторую фокалку :)

Поделиться сообщением

Тоже удалось поюзать ,прицел фундаментальный все хорошо ну блин крест как веревка. С 32 NXS отличия по чистоте только за счет трубы 34мм . Я бы предпочел чего то в от 10 до 60-80 кратах найтфорс может когда нибудь выпустят .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...