Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам винтовку в 7RSAUM


Рекомендованные сообщения

Отдачи на винтовке весом в 10кг почти нет.

Я смотрел видео,как стреляют свободным откатом сидя и лежа 7-270всм,жесть,других слов у меня нет.Мне нравится ,как стреляет Шираз(если не ошибся),было видео От Евгения.Вот это классика ф класса к ней и нужно стремиться.Двойной порт в ф классе,свободный откат это все эксперименты,но отсутствие дульника,мощный патрон сводят на нет все эксперименты.ИМХО.Проще вложиться и сделать выстрел и так много раз :)

Но в любом случае,кто стреляет ф класс тому виднее,что выбирать.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Двойной порт в ф классе

Согласен. Двойной порт - лишнее. Но от его присутствия сильно хуже не будет.

свободный откат это все эксперименты

А вот тут позволь не согласиться. В Ф-классе экстремальная кучность нужна не меньше, чем в БР. Кто-нибудь в БР стреляет с жёсткой вкладкой?

но отсутствие дульника,мощный патрон сводят на нет

Да не такой он и мощный. В БР какой вес твоей винтовки? А тут 10 кг.

Я напомню, что я 4 года стрелял из винтовки весом всего 7кг без дульника. И свободным откатом. И нифига отдачи не чувствовал. А тут 10!

В России я знаю 7 человек, которые стреляют этим калибром. И все стреляют свободным откатом. И никто на отдачу не жалуется. Она однозначно меньше, чем у 300ВМ и чуть больше, чем у 308-го.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь в БР стреляет с жёсткой вкладкой?

Люди разные есть,стреляют по разному.Гена Бакис держит винтовку,как вкладывается не знаю,но держит точно.

В БР какой вес твоей винтовки?

4.760

В России я знаю 7 человек, которые стреляют этим калибром. И все стреляют свободным откатом.

Стреляют,согласен.Если буду стрелять ф класс ,буду вкладываться и винтовку будет заточена именно под такую стрельбу.Свободный откат это не панацея,он нужен там,где он нужен и должен быть.Я очень сомневаюсь,что свободный откат должен быть на больших калибрах,это не реально если нужен результат.ИМХО

Ссылка на комментарий
Мне нравится ,как стреляет Шираз(если не ошибся),было видео

Игорь, ты, про это

? Здесь 284 Shehane, в Канаде, у него же, был 300WSM с 230gr Berger Hibrid, к сожалению, видео нет.

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

belneo,

Лёха, ложу - не проблема заменить. Тёзка сделает, под тебя, что нарисуешь:). Проблему, в двухпортовом, не вижу. Ты можешь закладывать, патроны, через правый порт. Вот, тебе, видео, где чел работает на двухпортовом

, смотри с 2:08 минуты. Лишь бы, при открытии, не улетали далеко. Изменено пользователем huntsv

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий

Посмотри на эту красоту (ложу). Как и на что ее можно менять ? По поводу стрельбы я тоже стреляю свободным откатом и не замечаю отдачу, наверное дело привычки.

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий

Вообще то проблем при стрельбе лежа на соревнованиях не было. Ставил винтовку повыше и проставку под задний мешок

(кстати все могу отдать в комплекте) Никакой сильной отдачи нет, сказываются вес, геометрия ложи и баланс. У меня есть тактическая 7 Rsaum с коротким стволом

и ДТК - там да, отдача посильнее, и дульник не помогает.

Ссылка на комментарий
Может и матрицы, с гильзами, выпросишь

До завтра подумаю... Что-бы купить что-то не нужное, нужно продать что-то не нужное....:)

Точка зрения через прицел- неоспоримая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Ты чё, с дуба рухнул? Тут ложе как прицел стоит!

Это я на "вдруг".

Я тому, кто о смене ложи заикнулся.

До сих пор икаю:).

 

А вообще-то, это не стакан семечек купить... Лёха, если решишься, то надо ехать в гости и примеряться, и лёжа, и сидя, и свободным откатом, и с жёсткой вкладкой...

Я вот, ни разу не видел, чтобы ты стрелял с упора;).

С уважением, Сергей Викторович

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...