Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Оренбург "Сурки-2015"


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

Так как данное мероприятие проводилось впервые, то допустились небольшие отклонения от Правил и Положения, а именно - закрыли глаза на расстояние стрельбы (не ближе 500 метров) и на калибры (допустили стрелка с мелканом).

Подсчет вели в двух классах - "Снайпер" и "Охотник" по двум номинациям - "Очки" и "Самый дальний выстрел". При деление на классы исходили из типа винтовки.

Сами Протоколы:

 

ПРОТОКОЛ СКАН.jpg

 

Распределение мест по номинациям и классам:

 

1. "СНАЙПЕР"

- Номинация "Самый дальний выстрел" - 504 метра, второй патрон - Поляков М. (Оренбург) - (Орсис-т5000, 260рем, Найт 12-42/56, 42 гр. 550ВВ, 140 СМК). Выстрел был сделан в субботу вечером при ветре в 12 мысов с 10-11 часов.

- Номинация "Сумма очков" - 1 134 очка - Рудаков Сергей (Тюмень) - (Тикка т3 варминт, 308вин, Найт). Два сурка на 222 и 250 метров были взяты в субботу утром в ветер около 6-8 мысов с 4-3 часов.

 

2. "ОХОТНИК"

-Номинация "Самый дальний выстрел" - 408 метров, первый выстрел - Комышев А. (Уфа). (Mauser M03, 30-06, Найт, Кентавр). Выстрел сделан в субботу вечером, соответственно, в сильный, около 12 мысов, ветер.

- Номинация "Сумма очков" - 949 очков - Лазарев Е. (Орск) - (ТОЗ-12, 22ЛР)

 

Всем призерам будут вручены соответствующие грамоты. Над способом передачи их думаю.

 

 

P.S. От автора и организатора:

Я лично почти доволен проведенным мероприятием. Есть недочеты, но не все они зависели от меня - временное паручасовое отсутствие воды в гостиницы ввиду сгоревшего насоса, проблемы с кафе/рестораном ввиду свадьбы и другие. В общем и целом всё прошло нормально. Можно сделать более красиво, помпезно и официозно, но это финансовые затраты, а они неминуемо лягут на участников. Главное - мы все уехали в том же количестве, в котором приехали. В стрелковом мероприятии это главное!

Своей стрельбой лично я доволен. Предупреждая вопросы - своего сурка, добытого вторым выстрелом на 830 метров, я не поставил в зачет по одной простой причине - я не смог вытащить его из норы, рука оказалась короткой. Я видел его визуально, но не дотянулся. Проволока, которую возил в багажнике, именно в это утро была заботливо оставленная на крылечке гостиницы. Так как это было в крайнее утро соревнований, в воскресенье, а мне еще надо было заниматься рыбачащей частью команды, то я просто физически не успевал и в лагерь вернуться за "доставалкой", и рыбаков забрать. В общем, данного сурка я самостоятельно убираю из соревновательной номинации.

Изменено пользователем Maxoren
Ссылка на комментарий

По км. Я тупо не нашел себе сурка на этой дистанции. Самого дальнего какого нашел - такого и стрельнул. Не, вру, стрелял три раза на 1025 под руководством и корректировкой Юры. После третьего выстрела заподозрили неладное, оказалось - отработали по бревну)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...