Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

хелп


Рекомендованные сообщения

знатоки вопрос стреляю из рекорд2 патроном снайперским 7н1 не потому что извращениец а потому что другой не дают вопрос релодинг поможет решить проблему кучности? но из релодинга я смогу только пересыпать порох отсортировать и одинаково посадить пули в лудшем случае поставить новую только не знаю какую.спсибо. п.с. не охотник стреляю до км в основном стрельба на средние и малые дистанции по мелким целям скажем куриное яйцо на 220 м. гильза 180 м.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Гильза биметалл для этого малопригодна.... по причине большой камасутры с заменой капсуля, неравномерной силы обжатия дульца из за меньшей пластичности стали в отличии от латуни. Или перебирайте то что дала Родина, или купите 50 латунных гильз с нормальным капсулем и изучите внимательно тему про правильный инструмент. От процесса должен быть результат , а не процесс.

Ссылка на комментарий

я хотел сделать одноразавые на один выстрел желание улудшить кучность не сохроняя гильзы этого г.... хватает .только пулю менять и навеску. во скока станет с оборудованием примерно и с пулей нормальной?

Ссылка на комментарий
я хотел сделать одноразавые на один выстрел желание улудшить кучность не сохроняя гильзы этого г.... хватает .только пулю менять и навеску. во скока станет с оборудованием примерно и с пулей нормальной?

 

Стрелять из того г...., что есть , или купить нормальное оборудование!

Выучить наизусть тему "правильный инструмент" снять с бюджета МИНИМУМ 60-70 тыс.

Других вариантов нет! К сожалению. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...