Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Все первые заказы оформлены и с 27,07,15 запущены в производство.Спасибо всем кто мне поверил. Я приложу все усилия, чтобы Вы максимально остались довольны моей работой.

Изменено пользователем Gleb_and
орфография
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый. По срокам.... Материалы все есть, и выпуск дело 1 - 2 дней по технологической цепочке. Сейчас идет отработка упаковки и инструкции по сборке. Вторую неделю бьемся над тем что бы изделие доехало, и Вы смогли его собрать. Пока Все что представили технологи летит в топку.. Отрабатываем каждый этап, как Вы это все будете собирать.. Описание, фоторгафии, нумерация деталей, фурнитуры, таблицы деталей, описание упаковок и еще куча всего. Для сравнения... Когда то Стив Джобс придумал продукцию Apple.. Он со своей командой продумал каждую мелочь, и людям это понравилось.. Я не претендую на мозг Стива Джобса, но подход именно такой. Обещал 30 дней - уложусь. Получится ли быстрее - не могу ответить. Стараемся....

Ссылка на комментарий

Андрей, блестящее сравнение! Мне тоже импонирует подход apple. Если человек так начинает новое дело то его обязательно ждет успех.

 

Успехов вам в новом начинании.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем день добрый!

 

Андрей, сегодня Казахстан получил посылку! СПАСИБО!

 

Как и обещал, начинаю небольшой отчет.

 

В первую очередь, хотел еще раз поблагодарить Андрея за доверие :)

Дело в том, что в момент отгрузки товара, я был в отпуске, и не мог сразу оплатить свой заказ.

Андрей, не стал откладывать отгрузку, и отправил мой столик без предоплаты под честное мужское слово.

 

И вот ... груз уже доставлен и разгружен. Сразу скажу, уже только один вес полученных коробок внушает уважение.

Весь комплект поместился в три очень увесистые коробки.

Все четко промаркеровано.

По мере распаковки и сборки буду добавлять информацию.

стол охотника.jpg

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий

Как грузили так и доехало. Респект транспортной компании РАТЭК. На всякий случай внутри каждой упаковки все торцы проложены ДВП по высоте ребра (продумывали если вдруг грузчики в понедельник утром придут "тепленькие"). Очень жду отчета по сборке. А если будет фото готового изделия - это ваще.. низкий поклон...

Ссылка на комментарий

Андрей, огромное Спасибо! Все коробки подписаны и аккуратно доставлены РАТЭК!

Правда еще не открывал и видимо еще не скоро начну собирать, но думаю все целехонькое!

Коробки без вмятинок и царапинок. Высланная инструкция очень понятна и наглядна с рисунками.

Еще раз Спасибо большое!

 

С Уважением. Ахан

Ссылка на комментарий

Продолжение отчета.

в первую очередь еще раз хочу коснуться упаковки.

Одним словом - ДОБРОТНО.

В каждой транспортной коробке торцы были усилены листами ДВП. По краям коробок были защитные пластиковые уголки. Все пустоты между разнокалиберными по размеру деталями были проложены отрезками ДСП, что позволило получить заказ без каких-либо повреждений.

 

Теперь о самой сборке. Каждая деталь, каждый тип крепежа четко промаркирован. Инструкция составлена грамотно и интуитивно понятна.

Для совсем "лопухов" типа меня .. возможно следует добавить описание усилий затяжки различных крепежных элементов (несколько опасался что-нибудь сорвать или перекрутить :o )

 

Фото-отчет следующим постом...

Ссылка на комментарий

Пара моментов, на которые следует обратить внимание.

 

1. Деталь №23 - просверлены отверстия меньшего диаметра (не под шкант "П")...

 

20150922_162432.jpg

 

2. Стратегический момент. Пресс RSBS Rock Chucker не вмещается под полочкой (у него достаточно длинная и слегка наклоненная вбок рукоятка)

 

20150922_202901.jpg

 

 

да ... в крепеже... не было винтов для крепления пресса, и были излишки эммм.... не знаю как правильно называется фурнитура под литерой "Л" :o

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий

И в заключение.

Я теперь Счастливый обладатель этого замечательного шкафчика.

Уже начал сбор по всем закоулкам дома "охотницкого шмудряка"

 

Андрею Большое Спасибо за качественное, удобное и грамотно продуманное изделие!!!

IMG-20150922-WA0018.jpg

Ссылка на комментарий

А какая технология крепления этого пресса, похоже она немного отличается от типовых образцов, можно пару фото для понимания проблемы. Посмотрел свой монстр чугуниевый от лии, а там ручка не с права как у вас а слева..... В вашем прессе ручку справа на лево переставить можно?

Ссылка на комментарий

Ручку налево переставить можно... но работать при таком расположении будет крайне неудобно...

вот ссылка на пресс: http://www.sinclairintl.com/reloading-equipment/reloading-presses/single-stage-presses/rcbs-rockchucker-supreme-press-prod38027.aspx

 

там же подробная "видяшка" про него ...

Ссылка на комментарий

Согласен проблема будет из за наклона рукоятки в сторону, у лии она стоит вертикально. Габарит самого пресса по высоте аналогичный ручка возможно даже длинней. А в левую сторону место для смещения есть?

Ссылка на комментарий

Именно по этому прессу: при максимально сдвинутом влево прессе, его рукоятка все равно находится под левой полочкой.

Пока видится два варианта решения:

1. демонтировать нижнюю боковую полку (чего делать никак не хочется - очень уж удобно расположены матрицы ... все под рукой)

2. укоротить ручку пресса ...

Ссылка на комментарий

Вариант 3: дождаться топикстартера возможно у него будут идеи... Пилить ручку пресса точно не нужно. Думаю что на вашем случае возможна разработка боковой полки для конкретного пресса с нестандартным креплением. Этот вариант нужно учесть на будущее.

 

PS попробую пофантазировать я бы укоротил полку на 2 крайних матрицы ( в основном используются 2-3 матрицы по порядку) примерно до того места где крепится матрица в прессе чтобы фигурное закругление полки заканчивалось в районе окончания хода ручки пресса + ширина сжатой руки и пару сантиметров для техники безопасности нужно только посмотреть как на вашей модели реализовано соединение задней и боковой полки.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, или ночи.. Только зашёл домой. Прочитал ещё днём в дороге. По порядку.. С полкой 23 уже разобрались.. Сверлит ЧПУ по программе, была ошибка. Это было на другом заказе, все производство стояло на коленях и утверждало, что это единичный случай.. Ошиблись.. Похоже это не единичный случай. Завтра будут расстреляны.. По болтам... Не досмотр комплектовщицы.. Косяк.. То же самое... Расстрел.. В России другие методы не работают. Для меня самое важное что бы клиент остался доволен.. Поэтому за причинённые неудобства готов компенсировать моральные и материальные издержки в разумных пределах. Могу предложить 2 подставки для гильз под Ваши калибры в подарок с пересылкой за мой счёт, или жду Ваши пожелания.. По поводу пресса.. Пришлите пожалуйста фото с размерами пресса. Фронтальный вид и вид сверху. Мы все расчитаем и изготовим полку для Вас индивидуально (перешлю за свой счёт).

Изменено пользователем Gleb_and
Орфогрфия
Ссылка на комментарий
Очень понравилась идея шкафа-трансформера для оружейника.

А можно высоту антресоли или высоту шкафа с антресолью узнать?

 

Высота антресоли 850 мм. Общая высота со столом 2450. Это стандартные размеры. Вы можете указать высоту потолка, и антресоль будет изготовлена под него. Получиться чуть дороже из за раскроя материалов, но очень незначительно.

Ссылка на комментарий

Впредь для всех моих клиентов.. Все проблемы связанные с качеством, комплектацией, доставкой, и прочими нюансами, которые не досмотрело или не предугадало моё производство, или лично я.... Решаются за мой счёт...

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, или ночи.. Только зашёл домой. Прочитал ещё днём в дороге. По порядку.. С полкой 23 уже разобрались.. Сверлит ЧПУ по программе, была ошибка. Это было на другом заказе, все производство стояло на коленях и утверждало, что это единичный случай.. Ошиблись.. Похоже это не единичный случай. Завтра будут расстреляны.. По болтам... Не досмотр комплектовщицы.. Косяк.. То же самое... Расстрел.. В России другие методы не работают. Для меня самое важное что бы клиент остался доволен.. Поэтому за причинённые неудобства готов компенсировать моральные и материальные издержки в разумных пределах. Могу предложить 2 подставки для гильз под Ваши калибры в подарок с пересылкой за мой счёт, или жду Ваши пожелания.. По поводу пресса.. Пришлите пожалуйста фото с размерами пресса. Фронтальный вид и вид сверху. Мы все расчитаем и изготовим полку для Вас индивидуально (перешлю за свой счёт).

 

Всем День Добрый!

 

Андрей, я Вас очень прошу - не надо никого расстреливать! :o

 

Вы и Ваша Команда спроектировали и изготовили очень Качественный продукт.

Заделка кромок, подгонка всех деталей, соосность всех сверловок, фурнитура - ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

 

Мне Ваш "Уголок оружейника" Реально ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!

 

А про возникшие нюансы так подробно расписал, потому как сам работаю в компании, которая, помимо "купи-продайства", имеет несколько собственных направлений в производстве, с одним из которых достаточно плотно контактирую. И не по наслышке знаю, сколько нюансов возникает при запуске тех или иных новинок.

 

Поэтому, ни о какой моральной, а тем более материальной компенсации речи не идет. Наоборот, я рад, что оказался в числе первых клиентов на это изделие, и, возможно, мои "Заметки на полях" помогут Вам довести Ваше творение до идеала.

 

Фото пресса с размерами вышлю на Вашу почту. Буду Вам признателен за изготовление боковой полочки, подходящей под антропометрические особенности пресса RSBS Rock Chucker.

 

С уважением,

Вадим

Алматы, Казахстан

Ссылка на комментарий

Спасибо Вадим.. Мне очень прятано, что Вам понравилось моё изделие.. Ваш подробнейший отзыв поможет мне решить множество недочетов. По Вашей просьбе расстрел будет заменён на бритьё палками:).. Для изготовления полки жду фото пресса на почту. Могу предложить к Вашему изделию антресоль.. Когда сделал себе стол и разложил все, осталась ещё куча вещей.. Поставил на верх антресоль и туда влезло столько.... практически все, что было дома и касалось моих увлечений.. Важный момент - экономия места, да и смотрится законченным изделием.

Ссылка на комментарий

да... антресолью я уже очень серьезно "заболел" :rolleyes:

 

Думаю в ближайшее время разместить у Вас заказ ... вот только чУтка подправлю свое финансовое положение (немного "выбило из колеи" наше недавнее стремительное падение курса тенге... :mad: )

Ссылка на комментарий
А можно ли всё сделать в цвете венге? Ну или максимально темное что-то...

Здравствуйте. Цвет "венге" входит в нашу складскую программу, поэтому без проблем сделаем.. Столешницы под него есть, вышлю на выбор если не понравятся те что в обьявлении..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...