Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Кто пользуется калибром 6BR norma?


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если автор темы не против, продолжу тему. Решил тоже заказывать ствол под тот же калибр. До конца недели должен сказать оружейнику все параметры. С неком тут определились. Осталась пуля. Под какую заказывать посоветуете?

Ссылка на комментарий

Спасибо брльшое. Подскажите еще каково ваше мнение по контуру ствола? Мне визуально нравится ORSIS Alpine. Он 18 мм на дульном срезе. С таким контуром винтовка будет стрелять с достаточной кучностью или надо толще? Не хочется сильно перетежелять ствол.

Ссылка на комментарий
105 Гибрид подойдет.

Всегда сложно давать гарантии,у меня нет точного ответа.105 влд у меня летел отлично с блазера ,варминт ствол. По идее 105 гибрид должен лететь в дыру:).Самый верный подход один,взять по 100 штук разных и пробовать их настроить,по результатам делать выводы .

Ссылка на комментарий

Получается нек .269, длина 24", толщина на срезе 24. Твист 1:8 или лучше по медленнее? Можете по форме еще подсказать? Какая для Бенчреста самая используемая? Правда мне в Блэйзеровскую ложу прийдется укладывать. И еще вопрос - выдержит ли Блэйзеровская ложа такой тяжелый ствол? Вот сколько еще вопросов.

Ссылка на комментарий
Получается нек .269, длина 24", толщина на срезе 24. Твист 1:8 или лучше по медленнее? Можете по форме еще подсказать? Какая для Бенчреста самая используемая? Правда мне в Блэйзеровскую ложу прийдется укладывать. И еще вопрос - выдержит ли Блэйзеровская ложа такой тяжелый ствол? Вот сколько еще вопросов.

 

24 контур выдержит. твист 8 однозначно. с него должно пойти все до 115 гр.

Ссылка на комментарий
На 6PPC 0.269-тесный.

На РРС основные неки идут 262 и 263,последнее время стали встречаться 268.Про 269 не встречал.Увеличение нека до 268 связано с ухудшением качества гильз лапуа,с этим неком точеная шейка будет толще чем в обычных неках.Со слов Кембела.

Ссылка на комментарий

Очень тесный не буду.На 269 остановлюсь. По Вашему совету звонил на Царь Пушку. Случайно на связи был Лобаев.У него развертки 273 и 269. Но ствол выходит 88000= руб черный. 15 000= сертификация какая-то.

Ссылка на комментарий

А, вообще, Вам Игорь надо открывать школу. есть же стрелковая миля. Тренера например по боксу в бывшем спортсмены. Долететь до Новосиба не проблема. Так, это мысли в слух:confused:. Просто этим хочу сказать, что накопленным опытом делитесь, не психуете...:):):)

Ссылка на комментарий
А, вообще, Вам Игорь надо открывать школу. есть же стрелковая миля.

Я сам учусь :)запланировано две поездки в разные школы.Одна к Кембелу ,там чисто ветер на 200м :) а вторая стрельба на далеко 2км+ из 375 чайтек.Вот из таких кастомов

dargun01fix.jpg

Коплю деньги :)

Ссылка на комментарий
Я сам учусь :)запланировано две поездки в разные школы.Одна к Кембелу ,там чисто ветер на 200м :) а вторая стрельба на далеко 2км+ из 375 чайтек.Вот из таких кастомов

[ATTACH=CONFIG]10769[/ATTACH]

Коплю деньги :)

так мы бы к вам не бесплатно приезжали :) мне так вообще рядом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...