Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продам хронограф MagnetoSpeed Sporter по цене производителя -10%


Рекомендованные сообщения

Хрон абсолютно новый, в пленке, не вскрывался.

http://www.magnetospeed.com/co...tospeed-sporter

 

Территориально Томск, доставка транспортной компанией в крупные города (где есть ПЭК, Деловые линии) включена в стоимость.

Любым другим способом - за счет покупателя.

 

Оплата в рублях на карту Сбербанка, Альфабанка.

 

230$ по ЦБ на день оплаты или на следующий день.

Есть несколько штук, от 3 шт в одни руки цена $215/шт, за все сразу цена $200/шт.

 

Акция по цене производителя $189 производителя -10% = $170* - см ниже

 

Емейл для связи: 260rem@mail.ru

 

Sporter_1024x1024.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

image.jpg

 

magneto-nesk-shtuk.jpg

 

Изменено пользователем NFC
акция
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Только для участников форума РЕЛОАДИНГ.РФ, зарегистрированных до 18.05.2016 (включительно) - возможна покупка хронографа по цене производителя: $189 + фактическая стоимость доставки. Для получения специальной цены обращайтесь ко мне в ЛС за кодом для скидки, после чего к продавцу по эл.почте в первом сообщении данной темы.

 

PS: Цена производителя $189

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Забрал 2 штуки.

Не успел еще получить СМС от банка о списании денег, а уже пришла СМС от транспортной что груз отправлен !!!

Вот это я понимаю ОПЕРАТИВНОСТЬ !!!!

Спасибо огромное и РЕСПЕКТ продавцу !!!

С уважением Игорь

Ждем посылку.

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Измеряет в м/с , точность такая же как у других версий магнетоспида, а по сравнению с другими хронами - лучший и самый точный вариант (ИМХО).

 

Если не нужно измерение скорости воздушек, гладкоствола, сохранения на карту памяти и т.п., то Sporter - это то что нужно, нет смысла переплачивать за модель V3.

 

comparison_1024x1024.jpg

 

 

Со скидкой можно купить еще несколько штук, за скидкой обращайтесь ко мне в ЛС, но все вопросы продавцу на эл.почту.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

да ... однокнопочное управление - это конечно отдельная песТня ...

как то случайно перенастроил с fps в метры в секунду.

Теперь даже дышать на него бАюс ... второй раз этот подвиг вряд-ли повторю :o

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Мне нужна инструкция по эксплуатации (руководство пользователя) на русском языке для MagnetoSpeed Sporter.Мож у кого-то есть такая в электронном виде, был бы очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Только для участников форума РЕЛОАДИНГ.РФ, зарегистрированных до 18.05.2016 (включительно) - возможна покупка хронографа по цене производителя: $189 + фактическая стоимость доставки. Для получения специальной цены обращайтесь ко мне в ЛС за кодом для скидки, после чего к продавцу по эл.почте в первом сообщении данной темы.

 

PS: Цена производителя $189

 

Цена производителя -10% и бесплатная доставка транспортной компанией (только ПЭК в крупные города, до терминала)! (любые другие доставки за счет покупателя). Итого $170 за хрон с учетом доставки. По акции осталось 5 штук. Ограничений в одни руки нет. Заявки обрабатываются в порядке поступления.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Прибор получен, упакован отлично. Уже опробовал, работает.

Теперь хотелось бы с настройками разобраться. Тому, кто организовал бы видео инструкцию на русском (хотя бы вводную) "лайков" накидали бы кучу.

 

С ув.

Изменено пользователем Ustas_68
Ссылка на комментарий
Остался 1 хронограф по скидке. Больше нет и не будет.

Обратите внимание, что по самой покупке необходимо обращаться к продавцу на эл.почту.

Прошу в резерв. Заявку сделал на почту.

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...