Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Продукция "Русский Снайпер" Кейс-мат, тактический мат, демпферы отдачи и прочее


Рекомендованные сообщения

Такой шов шьют практически любые швейные машины где реализована функция качания иглы в горизонтальной плоскости с вертикальным челноком, промышленные швейные машины более узко специализированные и более производительные, так что для домашнего пользования повторить ваш шов не проблема Подольская бытовая без проблем сделает. Вот гульфик на джинсах в нижней части пояса да "восьмеркой" вот где проблема. Я себе такой чехол шил на 22 классе ( правда одну иглу пришлось снимать двумя сразу не удобно) . К вашему бизнесу у меня отношение ровное, так просто высказал свою точку зрения на процесс, мне проще, если что понадобится сам шить умею :)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне проще, если что понадобится сам шить умею

И это радует на самом деле :)

Но кроме производительности есть еще и много факторов, в том числе и сшиваемый материал и нитки :)

 

Подольская бытовая без проблем сделает

Для себя можно и бабу Маню попросить булавочкой потыкать :)

А для специалистов .......лучше для себя :)

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий

Игорь , а как бы немного в курсе..... Чем бытовая китайская белошвейка от промышленного пфаффа :) отличается, по качеству ваших изделий вопросов нет. Единственный и не решаемый в принципе вопрос надежности этих чехлов молния в своей начальной части в низу чехла..... И похоже эту проблему пока никто не решил, ни американцы ни Артур, и похоже вы то же.

 

А по теме.... Имея такое оборудование стоит про думать и сделать что нибудь свое оригинальное и востребованное стрелками. Попробую идею подсказать, сделать чехол в таком раскрое чтобы винтовка располагалась не с одной стороны от кучи уплотнителя ,а посередине чехол будет квадратный и винтовку будет лучше защищать, особенно снизу и сверху куда приходится все нагрузки при транспортировке.

Ссылка на комментарий
все нагрузки при транспортировке

Так у этого кейса вроде бы не те задачи что бы транспортировать на какие то дальние расстояния, этот кейс больше подходит для пеших переходов на дальние расстояния. Именно в этом и есть удобство этой модели.

Ссылка на комментарий

Ну как сказать..... В пешем переходе на длинные дистанции таскать с собой кейс с ковриком для стрельбы в одном флаконе..... Ну скажем так не совсем комфортно.... Это изначально задумывалось как чехол и коврик для стрельбы в одном флаконе. И наличие лямок для переноски типа рюкзачных ни о чем не говорит..... Для пеших переходов где нет возможности нести расчехленную винтовку востребован тонкий и легкий чехол на липучках без молний и прочих приблуд..... Это я вам как старый браконьер говорю..... По лесу надо ходить на легке.....

Ссылка на комментарий
Ну как сказать..... В пешем переходе на длинные дистанции таскать с собой кейс с ковриком для стрельбы в одном флаконе..... Ну скажем так не совсем комфортно.... Это изначально задумывалось как чехол и коврик для стрельбы в одном флаконе. И наличие лямок для переноски типа рюкзачных ни о чем не говорит..... Для пеших переходов где нет возможности нести расчехленную винтовку востребован тонкий и легкий чехол на липучках без молний и прочих приблуд..... Это я вам как старый браконьер говорю..... По лесу надо ходить на легке.....

 

Вы же заказали у Артура подобное изделие совсем недавно :)

Вот и оцените изделие по сути и качеству и удобству использования и исполнению :)

А что касается усиления в нижней части (в место контакта нижней части ложа винтовки, затыльника) - все дано решено и усилено как следует, рваться не будет :) в наших изделиях уж точно :)

Но на месте не стоим, постоянно работаем для улучшений ТТХ наших изделий, так как сами активно пользуемся ими и специалисты структур помогают :)

По сути только с опытом и ТОЛЬКО с ним можно выпускать достойные по функционалу и качеству изделия, за которые стыдно не будет :)

Если есть желание поделиться что называется "мозгом" (то есть опытом конечно) - всегда готовы к адекватному диалогу :)

НО ТОЛЬКО к адекватному, а не просьбам "друзей" :)

С уважением ко всем Игорь

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий
какие интересуют?

 

Умел бы я читать мысли, звали бы меня "о великий коперфильд" :D:D:D

Ну а так как я простой деревенский парень, то идею всегда ценю и в пояс кланяюсь за науку , тем более если от души :)

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий

Ну с чехлами и ковриками все понятно, отличия в липучках и кармашках не существенны, и больше блаж клиента... Соревнуйтесь с Артуром в конечном счете клиент только выйграет вот чего мне лично не хватает как охотнику возможно и другим то же....

1: Ремень по типу "биатлонного" с быстросбросом и регулируемой длиной. НО! На нем должен быть кармашек на лямке для навигатора с кольцом или карабином для страховочного шнурка и крепления для внешней подвески.

2 Рюкзак по типу РД ( с возможностью переноски винтовки поверх его на биатлонном ремне) с возможностью увеличения внутреннего отделения в режим "грузовой" в котором можно поместить 15-20 кг мяса с интегрированным мешком ПВХ,НО! в нем должна быть предусмотрена система НАРУЖНОЙ подвески оружия на биатлонном ремне когда рюкзак полный, на лямках соответственно карман для навигатора и страховка. Размер должен быть не шире спины и сидеть не ниже талии на случай езды на технике или лошади.

 

Попробуйте создать свою модель. Такого реально нет на рынке. Многие пешие охотники будут довольны

Ссылка на комментарий
Ну с чехлами и ковриками все понятно, отличия в липучках и кармашках не существенны, и больше блаж клиента... Соревнуйтесь с Артуром в конечном счете клиент только выйграет вот чего мне лично не хватает как охотнику возможно и другим то же....

1: Ремень по типу "биатлонного" с быстросбросом и регулируемой длиной. НО! На нем должен быть кармашек на лямке для навигатора с кольцом или карабином для страховочного шнурка и крепления для внешней подвески.

2 Рюкзак по типу РД ( с возможностью переноски винтовки поверх его на биатлонном ремне) с возможностью увеличения внутреннего отделения в режим "грузовой" в котором можно поместить 15-20 кг мяса с интегрированным мешком ПВХ,НО! в нем должна быть предусмотрена система НАРУЖНОЙ подвески оружия на биатлонном ремне когда рюкзак полный, на лямках соответственно карман для навигатора и страховка. Размер должен быть не шире спины и сидеть не ниже талии на случай езды на технике или лошади.

 

Попробуйте создать свою модель. Такого реально нет на рынке. Многие пешие охотники будут довольны

 

Будем стараться воплотить в жизнь задумки клиентов :)

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый, а в Вильнюс возможна отправка по почте?

Я интересуюсь:

ТАКТИЧЕСКОГО КЕЙС-МАТА (темный олива), (винтовка ДО 125 см),: покупатель получает БЕСПЛАТНО 1- тактический ДЕМПФЕР (песочный коврик) 50 см длиной (хорошо вписывается для использования совместно с кейс-матом, (липучка с обратной стороны присутствует) !!! 2- "тактическая щетка-сметка" из натурального дерева (БУК), отлично работает для удаления пыли и легкого мусора с наших изделий.

Sako TRG-22, (винтовка ДО 125 см) .308 WIN.

 

Сколько будет стоить с пересылкой в Вильнюс?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
День добрый, а в Вильнюс возможна отправка по почте?

Я интересуюсь:

ТАКТИЧЕСКОГО КЕЙС-МАТА (темный олива), (винтовка ДО 125 см),: покупатель получает БЕСПЛАТНО 1- тактический ДЕМПФЕР (песочный коврик) 50 см длиной (хорошо вписывается для использования совместно с кейс-матом, (липучка с обратной стороны присутствует) !!! 2- "тактическая щетка-сметка" из натурального дерева (БУК), отлично работает для удаления пыли и легкого мусора с наших изделий.

Sako TRG-22, (винтовка ДО 125 см) .308 WIN.

 

Сколько будет стоить с пересылкой в Вильнюс?

 

С уважением

Еси есть возможность позвонить по ВАЙБЕР или ВАЦАП, сильно ускорит общение.

Давайте завтра с 9-00 по московскому.

Доставка возможна, в зависимости от выбранного способа и стоимость разная будет.

Уже отправляли Юрию к вам.

С уважением Игорь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

20161002_131950_002.jpg

 

Кстати камуфляжная лента что ты бонусом выслал как раз подошла под цвет нашей местности.

Главное теперь не потерять винтовку. :)

 

 

Вот как то так. :)

С твоим кейсом стало удобней по тайге бегать, закинул винтовку за спину и погнал.

Как выше уже писал огромный плюс в том что руки свободны, и не бултыхается винтовка на шее.

Многие наверное напишут что же это за охота такая, вдруг зверь выскочит, а винтовка в чехле. :)

С таким снаряжением можно тихо передвигаться по лесу и подойти к дичи незаметно.

Ну а дальше дело техники. ;)

20161002_184832.jpg

Изменено пользователем NFC
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игорь, добрый вечер. Получил кейс-мат с набором подарков. Отлично! Сразу видно - вещь на долгие годы. Всё было как и обещалось. Сроки от заказа до получения - две недели. Качество - 5 баллов. Фото после поездки на стрельбище. Пока не ездил. Кстати, цвет "лес" очень неплохо выглядит.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

aleshinigor78,

Наконец то ремешки дошли до меня. :)

Игорь спасибо за подарок к новому году, патронташ просто отличный.

Наконец то патроны в пластиковых коробках на охоте греметь не будут. :)

image6.jpg

image5.jpg

image4.jpg

Всем советую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...