Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Алтай-Бенчрест 2016 (г. Барнаул, 22-23 октября 2016 года)


Рекомендованные сообщения

Организаторы, почему молчим?

Ситуация странная. Приглашение было. Его приняли и зарегестрировались.

По хорошему, если каждый хозяин своего слова, то мы хоть вдвоем с Валерой можем приехать и стрелять!

Ну не будет важных гостей. Ну и ладно. Мы не важные. Где бенчрест и где мы? :)

Мишени ведь главное или нет?

Патроны накручены, планы перестроены. А вы ,так раз - и откатились. На мой взгляд некрасиво.

Изменено пользователем FVN
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
то мы хоть вдвоем с Валерой можем приехать и стрелять

 

Просто пострелять на том стрельбище можно без проблем. Платишь 500 руб в час и стреляешь. Но я не готов ехать 750 км "просто стрелять". А на соревнования готов ехать. Будь то бенчрест либо просто винтовка с оптикой.

Печально , что так получилось. Печально , что я узнал об отмене соревнований от работников гостиницы....

Ссылка на комментарий

Добрый день FVN. Если я правильно понимаю, вы были в Барнауле 1 октября и стреляли на соревнованиях по винтовке? Ваши мишени я видел. Очень хорошие. По крайней мере меня они впечатлили. Я понимаю ваше разочарование от того, что турнир отменён и объясняю этим ваши эмоциональные посты в этой ветке. Мы тут все друг друга знаем лично и друг друга уважаем. Можно сказать дружим. Кто то среляет лучше, кто то хуже, но мы не общаемся в таком тоне. Так что у меня просьба, как вы хотите что бы люди относились к вам, так относитесь и вы к ним. Не надо тут ни на кого наезжать. Вам здесь никто ничего не должен.

С уважением,

Евгений

Ссылка на комментарий
Добрый день FVN. Если я правильно понимаю, вы были в Барнауле 1 октября и стреляли на соревнованиях по винтовке? Ваши мишени я видел. Очень хорошие. По крайней мере меня они впечатлили. Я понимаю ваше разочарование от того, что турнир отменён и объясняю этим ваши эмоциональные посты в этой ветке. Мы тут все друг друга знаем лично и друг друга уважаем. Можно сказать дружим. Кто то среляет лучше, кто то хуже, но мы не общаемся в таком тоне. Так что у меня просьба, как вы хотите что бы люди относились к вам, так относитесь и вы к ним. Не надо тут ни на кого наезжать. Вам здесь никто ничего не должен.

С уважением,

Евгений

 

 

Добрый день Евгений.

Я конечно извиняюсь, если кого-то задел, но про эти соревнования только тут 2 темы, а есть еще на ганзе и сайт "Алтайский стрелок". И ни в одном месте нет ни слова о их отмене.

Напротив, люди пишут, что приедут, готовятся, регистрируются.

Можно порадоваться, что вы ВСЕ друг друга знаете и наверное созвонились заранее и для вас эта "новость" не была новостью.

Я боюсь представить, как можно было встрять, если б заранее не начал искать на чем к вам приехать.

Когда бы я узнал, о отмене мероприятия в дороге или на стрельбище?

Это что, для кого-то новость, что в Сибири ближе к ноябрю на улице минус?

И уж конечно МНЕ ТУТ НИКТО и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Я думал , что я должен, раз сказал что приеду,но видимо тоже ошибался. :)

Ладно, проехали.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий

Пришла пора и мне пересмотреть подход к соревнованиям. Обычно в приоритете была стрельба , а уж потом охоты-рыбалки. Однако нужно внести коррективы - охота на первом месте , а соревнования по остаточному принципу т.к толи состояться толи нет непонятно. Регистрироваться буду только в последний момент.

П.С. Товарищи на рыбалку едут на выходных. Но без меня. Лодку в воскресенье с телеги снял. У меня же выходные заняты бенчрестом. Все на зиму законсервировал. Настроение испорчено - походу на всю неделю. Вспоминаю соревнования в октябре 2015 - много народу , куча положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Вспоминаю соревнования в октябре 2015 - много народу , куча положительных эмоций.

Все ждали до конца и смотрели на термометр.Ждали чуда,но его не случилось :)Когда за окном -10С о каком бенчресте вообще говорить?Да,организаторы ошиблись с датами,но надеюсь сделают выводы и поймут.что бенчрест в Барнауле это МАЙ - СЕНТЯБРЬ(середина).Апрель это Красноярск и это нужно учитывать.И еще,нет смысла проводить пострелушки,если делать бенчрест нужно делать как положено,как должно быть и как привыкли люди которые этот бенчрест стреляют многие годы.Если желания нет делать так ,как должно быть,тогда вообще нет проблем.Только нужно про это сказать и тогда народ найдет другую поляну.Просто в Барнауле появилась возможность сделать бенчрест по настоящему и дело за малым.за организаторами!!!Будет у них желание делать правильно,значит будет бенчрест,не будет желания,значит будут пострелушки.Ничего удивительного нет,это пройденный этап :)

Ссылка на комментарий

В связи с возникшим обсуждением объявляю: ООО ССК АС готов к проведению соревнований. Соревнования состоятся вне зависимости от количества участников. Положение подписано, правила озвучены - милости просим.

 

С уважением,

Николай Труевцев

Ссылка на комментарий

Вообщем давайте перестанем обижаться друг на друга. Сделаем выводы и в следующий раз отнесемся более ответственно к мероприятию. Без каких-либо претензий к другим участникам и организаторам. Просто жаль , что так вышло.

Ссылка на комментарий

У нас в правилах не написано, что при минусе нельзя стрелять - оснований для отмены нет. Ребята готовились, я соревнования по ружью отменил исключительно ради бенчреста. Не будет участников - ну ладно, приедут в следующий раз.

 

Просьба участникам подавшим заявки, но отказавшимся от участия написать о своем решении. Необходимо обновить список участников.

Ссылка на комментарий
Может закрыть тему ?

Зачем?Если соревнования состоятся значит и результат должен быть( в виде таблиц).Будет очень интересно посмотреть на железо участников и результаты,возможно и фото увидим.

Ссылка на комментарий

Уважаемые организаторы и участники! Тема открыта, если вдруг кому-то нужно.

Любые склоки и выяснения отношений здесь неуместны. Спасибо за понимание.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...