Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Флаги для Ф-класса


WWR

Рекомендованные сообщения

Я извиняюсь, а если правильно посчитать бюджет и разделить его на количество участников? Ну или хотя бы по минимуму, и скажем, взносы сделать не по

2 тыщи, а по 2500 к примеру? Это будет слишком тяжело для участников? А лишняя копеечка упадет. Причем не в карман, а на дело. Прошу не плеваться в мою сторону - я не знаю конкретных цифр, необходимых для организации турнира. Просто мысли вслух.

 

На турнире никто не собирается заработать.

Свои бы отбить.

Сейчас провели тестовый турнир,поняли свои ошибки и недочеты.

Осенью будет открытый турнир,но количество участников как-нибудь ограничим.

Желающих пострелять много,даже во время соревнования приехали два "Супер снайпера" с СКС и просили дать пострелять по мишени на 1000.Их вежливо отправили дальше за холм,где они и настрелялись.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На турнире никто не собирается заработать.

А я и не говорил про наживу конкретных людей (организаторов). В моем понимании нажива - это приыбль, которая остается после покрытия всех затрат.

Свои бы отбить.

Об этом речь и идет.

Только обычно это только потеря времени и головняк. Который немного компенсируется, не деньгами а удовольствием которое получают на турнире.

А если турнир организован на более высоком уровне, чем скажем предыдущий? Те же флаги? Удовольствия от процесса будет больше?

 

Дело действительно энтузиастов, твердолобых и на голову пришибленных.

Согласен. Но если своих сил и средств не хватает, то нет ничего зазорного объяснив ситуацию, обратиться за помощью. Опять же не для своей наживы, а для более качественной орагнизации последующих турниров и соревнований.

Если я в чем-то ошибаюсь - поправьте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа,Евгений а есть название матерьяла из которого сделаны флаги ,которые используются на Бисли?

 

Установили у себя,но сразу поняли что слишком получились лёгкие,хотя ты писАл что вес 680гр.,поясните пожалуйста!

 

Вадик 4ре флага обходятся в 2800р. при этом нажива-то есть зароботок моей супруги равен 2000р,правда вес не тот и день нужно потратить!

 

С ув.Артур

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
Артур, привет! Флаги у нас никто не шьет, и не знают, как шить. А желающие приобрести, я думаю, будут. Не думал, как наладить дело?

С ув. Урал

 

Да дело то налаженно,мне нужна или точная копия или точные показатели которые признаны в мире,а остальное дело за мной!

 

Как вариант;делали из такова матерьяла как торгуют флагами-если устоит ,можем конечно сварганить!:cool:

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий
максимум 15р кг за трубу!

Плохо считаешь. Ты будешь 6-и метровые трубы на чём возить? А! Телескопические? Тогда добавить малёха надо. А крепить? Сама стоять будет? Не будет? Тогда ещё малёха добавить надо. Красить будешь? Нет? Ну тада ладно... А то краски, кисти, растворитель! Ну и работа, опять же!

Ссылка на комментарий

Вадик,вот смотри; трубы по 2м.которые будут плотно входить по диаметру и на болтик,диаметр допустим 32мм 20мм и 15мм(примерно на вскидку)вес около 3.5кг метр Х 15р Х 6м Х 4шт =1260р.+забть в землю 4ре куска 50мм трубы в землю-чтоб не выташить ,это еще около 300р +разтяжки на приёмках полно тросов ну пускай ещё 1000р. и того=2560р стойки и день потратить .Можно самому покрасить и за 200р банку краски взять,2760 и 500р. на бензин прокатаеш. и сами флаги +2800+пересыл 300р =6360р . Скинутся 7мь стрелков по 1000р а ставить и возить всем по очереди, другими словами ;былобы желание и всё делается,но не подумай что я тебя осуждаю или в чом то обвиняю!

 

С ув.Артур

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

В взял телескопические удочьки китайские 6миетровые.

Все работало на ура. Вбил палку в землю к ней примотал скотчем удочьку с флагом.

и все ок. на безрыбьи и рак рыба.

Ссылка на комментарий
В взял телескопические удочьки китайские 6миетровые.

Все работало на ура. Вбил палку в землю к ней примотал скотчем удочьку с флагом.

и все ок. на безрыбьи и рак рыба.

 

 

Да мы так и сделали,но при сильных порывах удочка гнётся,так еще и флаги получились лёгкие-если повесить более тяжолые то пропадает информативность! Да и если делать,так делать как признано в мире!

Удача любит подготовленных!!!

 

С ув.Артур

Ссылка на комментарий

Артур, если хочешь чтобы "все по международным правилам", то вот тебе правила:

 

По флагам . Правила Fclass ICFRA рекомендуют , но не требуют , чтобы на высоте уровня моря , либо подобной , материал , из которого изготовлен флаг

должен весить 185 грамм на квадратный метр. Из опыта - наиболее хорошо различимые флаги ярко красно-белые ( белый цвет внизу) . Желто - голубые ( Бисли ) и

красно -желтые ( Ратон ) различимы хреново и теряются , особенно при мираже , а для тренировок лучше все-таки не усложнять себе жизнь.

Размер по длине от 4 метров , а лучше больше.

Ссылка на комментарий

image.jpgПо флагштокам: если есть лес, вырубайте или купите ( это будет недорого) 8-9 метровые сосновые стволы, у основания 15-18 см. Удалите кору. Вкапываете на 1.2 м. Наврядли кто-то позарится. Но это если место для стрельбы постоянное.

По флагам: обычная подкладочная ткань, у нас стоит 2.5$ метр( ширина рулона1.2 или 1.5м, точно не помню) , вес 1кв. м. 190 гр. Флаг с пошивом обходится 15-16$

После выходных, если не забуду сфотографировать, выложу фото.

image.jpg

Изменено пользователем Kalmik
Ссылка на комментарий
Вадик,вот смотри; трубы по 2м.которые будут плотно входить по диаметру и на болтик,диаметр допустим 32мм 20мм и 15мм(примерно на вскидку)вес около 3.5кг метр Х 15р Х 6м Х 4шт =1260р.+забть в землю 4ре куска 50мм трубы в землю-чтоб не выташить ,это еще около 300р +разтяжки на приёмках полно тросов ну пускай ещё 1000р. и того=2560р стойки и день потратить .Можно самому покрасить и за 200р банку краски взять,2760 и 500р. на бензин прокатаеш. и сами флаги +2800+пересыл 300р =6360р .

С небольшими отклонениями, но примерно так у меня и получилось. И были бы они у меня многоразовые. В следующем году добавил бы ещё. Потом ещё. По крайней мере, я так расчитывал, если бы их не попёрли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...