Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Параноикам на заметку :) (F CLASS)


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 месяца спустя...
Осталось добавить подрезку пули,обжим носика пули,сверление носика пули и будет полный комплект для настоящих джидаев стреляющих далеко

Но это еще не все, упустили самое главное - заиметь винтовку от "версачи", научится с нее стрелять и читать ветер :) И что из всего этого поставить на первое место ? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Согласен, дорого :) Но и само удовольствие - высокоточка , нифига не дешевое

 

Минутка юмора.

-Что собой представляет лазерный целеуказатель для дробовика?

-Красная лампа, с надетым на неё друшлагом.

 

 

P.S. Удалить ?

Изменено пользователем Пирамидон
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Это действительно параноя.

 

На масляный выстрел поменьше порошка, а потом всё больше и больше - медь то наслаивается в стволе, пулю проталкивать сильнее надо.

Осталось только вычислить d(V0)/d(m)

Диаметр ствола принять как переменную, сопротивление скольжения заодно посчитать.

;););)

Ссылка на комментарий
Это действительно параноя.

Да нет там про параною :) он в самом начале сказал что это тест. Крокодил дает погрешность в 2 порошинки , в ручном режиме можно добиться погрешности в одну порошинку. Параноя, это порошинку ломать еще пополам :)

Ссылка на комментарий

Да какая паранойя то на этом видео? Это самообман. Посмотрите внимательно - первое взвешивание тары в лабораторке - 153,695 к концу этих великих тестов на весах с убранной тарой уже 153,670 и в конце он взвешивает тару и она весит эти недостающие 0.025 гран. Такая погрешность за такой короткий промежуток говорит или о неисправности его весов или о изначальной погрешности самих лабораторных весов а это значит что данная цифра может быть и выше . Погрешность мы увидели в них 0.025 гран( возможно реально и +- 0.025) это уже не лабораторные весы а просто чуть более качественные чем рсбс. На моих лабораторных ( CAS CAUX-120 и они далеко не самые крутые еще) за час работ погрешность не более 0.001 и только при повышении влажности (

я сам не знал но она меняется примерно каждые 2 часа) погрешность повышается до 0.001 и они пишут о необходимости калибровки. Если не калибровать то тестовая гирька ( у меня 50 .0000 грамма Е1 класса) уже показывает 50.0001 грамм. И думают мои весы дольше, не для подобного дела они придуманы изначально . А тут не понятно что за весы . не на таких подобные тесты надо делать. Хотя идея интересная по пробую что получится на рсбс таким методом. Вообще удивлен был что его рсбс показал погрешность всего 0.075 гран. У меня больше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...