Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще не понял , что это было . Первый по месту, второй отрыв вниз, третий в него, четвёртый в первый, пятый между ними:) при этом я вообще ничего не выносил, просто быстро отстрелялся без остановок .

Гадать нет смысла, это уже в прошлом . Завтра 200 , а это гораздо сложнее тем более в такую погоду которую обещают .

Настроение хорошее, все на позитиве , получаем удовольствие .

Ссылка на комментарий
Первый по месту, второй отрыв вниз, третий в него, четвёртый в первый, пятый между ними при этом я вообще ничего не выносил, просто быстро отстрелялся без остановок .

Вертикаль вниз, упор?

Удачи на 200м!

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
День прошёл в борьбе с ветром.

 

Первый матч слил , словил вертикальный отрыв на втором выстреле, отрыв очень большой , пришлось догонять все оставшиеся матчи :)

На втором матче опять непруха :) поймал сдвоенный выстрел с соседом на первом зачетном . Пуля прилетела вообще не туда:) сразу опускаюсь внизу давай искать новую точку прицеливания, кое как :) получилось. Остальные три матча прошли в штатном режиме :) думал будет хуже.

Завтра 200, ветер до 8 и ливень весь день.

 

Главное хороший настрой!:)

Удачи!:)

Ссылка на комментарий

На 200.

Первые два зачётных матча сильный ветер и дождь. Потом дождь прекратился , но ветер остался. Последние три матча ветер был рабочий, можно было стрелять.

В заводе рулит Орсис 6.5-47 с Находки!

В кастоме 6,5-47 от Кембела :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Списки железа и результаты обязательно будут . Вчера был технический сбой программы.

300 кастом

1.валера 371 моа

2.я 428 моа

3.артур 436 моа

4. герасимов 518 моа

Очки

1.236 Валера

2.233 я

3.232 артур

4.231 герасимов

Первые три места 6.5-47 от кембела

130 Влд вв150

4 место 6.5-284 джайлс 142 Смк 165 53.5

Завод

1. Орсис Находка 6.5-47 130 Влд вв 150

Ссылка на комментарий
IMG_4589.jpgВсё, мы это сделали :)Турнир завершён , всё прошло просто замечательно. Результаты , таблицы ,список оборудования завтра к вечеру.На фото , наши помощники , отличные ребята. Спасибо им за их труды!!!
Ссылка на комментарий
А что Орсис еще и 6.5х47 теперь в заводском выступает?

 

Заходим на сайт Орсиса и смотрим характеристики Т-5000 М

 

Орсис.png

 

В класс "Заводская винтовка" проходит только с базовой комплектацией. К примеру, изготовление нарезов 5R производитель относит к опциям, поэтому такая винтовка окажется в классе "Без ограничений".

 

С ув.

Ссылка на комментарий

Да, он стрелял 100 и 200 метров разными винтовками. Аналогично и у Игоря Попова на 300 и 500 метров. Кто стреляет разными винтовками или одну дистанцию из указанных пар, в общий зачет не проходят.

 

С ув.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Первые мои соревнования прошли! Впечатлений море!!! Супер приятная и дружелюбная атмосфера! Отдельное спасибо Николаю Чернову и Игорю Попову- забирали из гостиницы , ждали пока дочищу винтовки хотя у всех и без меня своих дел полно! Спасибо парни!!! Совсем неожиданный сильный и странный ветер на поляне- выносы приходилось делать по 1 моа ! Просто неожиданно для меня, у нас такого нет. К сожалению патронов было очень ограниченное количество по 2 или 3 пристрелочных на зачет. На прогревочные матчи пришлось не выходить с целью экономии , кроме 500 метров там нельзя было , такой регламент - нет пристрелочных . Но этого в принципе достаточно что бы понять куда будет выносить, хотя были и очень странные и не понятные для меня отрывы в противоположную сторону ветру. Видимо просто не успевал увидеть такое ослабевание. Очень много пробовал разную посадку стрельбы , Артур с Игорем Жуковым постоянно подсказывали , наконец то разобрался почему после каждого выстрела уходило перекрестие в лево за пределы листа! Очень много почерпнул для себя! В кастом классе произошли два неприятных момента - два непреднамеренных выстрела, что собственно и выбило меня из борьбы, но сильно не расстроился так как не ошибка по чтению ветра, этот косяк устраню к следующим соревнованиям и надеюсь создам конкуренция в кастом классе. Так же расстроился сильно из за того что пропали мои мишени на 100 м с заводского класса. Кто то по ошибке прихватил. А так хотел лучшую мишень свою в рамочку поставить- все таки первые соревнования. В остальном обстановка просто супер приятная, очень добрые люди , постоянно что то подсказывают , показывают ошибки. А ветер это отдельная история- такого у нас нет и такой опыт просто бесценен! Всем огромное спасибо , за поддержку и помощь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...