Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Ф-класс. Волгоград 2017.


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
А кто и когда в Новосибирске Ф-класс организовывает?

Никто .Нет энтузиастов,нет поляны.Делали пару раз снайпинг,один раз среди гражданских,второй раз с военными.И на этом все остановилось.Вроде народ пытается сделать поляну на базе охот хозяйств,но все идет медленно и печально :) И железа нет правильного,сейчас ф класс уже не на зачаточном уровне и про железо нужно думать в первую очередь.ИМХО

Ссылка на комментарий
про железо нужно думать в первую очередь.ИМХО

 

смысл иметь железо,если им негде пользоваться. что бы железо работало на 100%,нужны тренировки,а у нас,их негде проводить.

всё упирается в поляну,где можно пользовать своё железо. будет поляна,тогда и люди подтянутся и железо будет. а пока,зачем покупать феррари,если на нём,только по Монако кататься можно.

Ссылка на комментарий
нет поляны

Я провожу на военном стрельбище. Пишу письмо на имя Командующего округом с указанием полигона. Он даёт "добро". Это письмо спускается начальнику полигона, и для него это уже приказ.

Мишенная обстановка полностью моя.

Ссылка на комментарий
смысл иметь железо,если им негде пользоваться. что бы железо работало на 100%,нужны тренировки,а у нас,их негде проводить.

Смысл есть и реальный.Когда есть железо ,полянку для стрельбы можно найти всегда ,и у нас и на Алтае.Поляна для тренировок это не самая главная проблема,вернее,это вообще не проблема.А вот железо,это очень большая проблема!Где его взять???Ты не можешь открыть сейф и взять правильный ствол т.к его просто там нет,ты не можешь взять бабло и просто купить правильный ствол т.к его просто негде купить.Как показала практика,купить вроде еще можно(долго ,но можно),а вот завезти,это уже совсем другая проблема и другая история,где на каждом шагу форсмажоры .

Правильное железо ,это главное!ИМХО

Ссылка на комментарий
Какой смысл конкурировать со специализированными для этой дисциплины винтовками ?

Смысла конечно нет.По этой причине нужно делать ДВА класса,ф-тр ЗАВОДСКОЙ и Ф-ТР КАСТОМ.В кастоме все специализированные, перестволенные винтовки.В ф-опен кастомы и ВСЕ желающие.На мой взгляд, это справедливо.Раньше помню в снайпинге все кричали ,что деление на классы не нужно и в итоге стреляют все скопом,не обращая внимания на кастом винтовки вообще:)считаю ,что это не правильно и даже там нужно делить на два класса(завод-кастом).

В Красноярске мы с первого раза поделили на кастом и завод и, горя не знаем :)Не представляю даже 6 РРС и другие кастомы в одном классе с заводом:).

Ссылка на комментарий

2 НСК-И

 

Игорь, отвечу Вам тут про уровень иностранных стрелков,

вот так стреляют в ФТР-е на 1000y

2001401.jpg

Ф-опэн стреляют также как и BR 1000y(думаю, как там с БР Вы в курсе:)), только отверстий 20

Ссылка на комментарий
Посмотри что пишут про сип-фрибор в .308, данные заведомо неверные.

Где?

И сними уже блокировку. Роман тут не при чем.

Так и я не при чём. Снять может только тот, кто поставил. Или Роман. Но, т.к. ни кто не ставил, то это глюк сайта. Потому теперь только Роман.

Ссылка на комментарий
Игорь, отвечу Вам тут про уровень иностранных стрелков,

вот так стреляют в ФТР-е на 1000y

Я знаю ,как они стреляют.Надеюсь,что летом и сам увижу на Бисли.На фото национальный рекорд,рекорды это хорошо :)всегда бы так :)

Ссылка на комментарий
Посмотри что пишут про сип-фрибор в .308, данные заведомо неверные.

Есть подозрение,что в ф классе ВСЕ данные не верные,правды там точно не найти :) Постоянные шифры,что за жизнь !

Ссылка на комментарий
очень жаль, Вадим

Вот что мне ответили:

Видимо он зашел на форум с IP, которое попадает в диапазон автоматических блокировок.

Вот, например, у Оперы есть свой VPN.

Если его активировать, и попытаться написать что-то на ганзе, то как раз эта надпись и вылезет.

 

Пусть выйдет с форума ("выход") и перезагрузит компьютер, если его провайдер выделяет динамические IP. Если IP постоянный, то просить его разблокировать.

 

А вот что ответил Роман:

http://www.whois.com/whois/185.137.19.83

Канада

если человек реально в Канаде и получил от провайдера этот адрес - я готов разрешить этот блок.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Немного не по теме, конечно. Перебрался в Краснодар. Никого из стрелков нет с этих краев? Вроде от Волгограда не очень далеко ������

 

Привет Евгений, без тебя на Алтае скушно стало. На последних соревнованиях почувствовал что нахожусь просто в среде охотников. На вихте один, с себом один, поехал ставить флаг корректировщики увлеклись разговором в общем забыли что им нужен флаг. Большой тебе привет из Барнаула.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...