Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

НОВИНКА --- Матрица Фулсайз бушинговая от Wilson (Type S) -- обзор


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем! 3-й цикл пользую данную матрицу проблем нет. Верх давит четко 0,001’’, низ немного пережимает до 0,0015’’. До этого пользовал Реддинг бушинговый. При отцентрованном бушинге и зажатом по контрольной лучшей гильзе биение не превышает 0,001! 30% из партии 0,0005!!! Полностью обжимает дульце до плечей, и низ гильзы в сравнении с редингом жмёт ближе к проточке. Качество полировки внутри матрицы приятно удивляет! Очень легкий фуллсайз, правильный орех:)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. До этого пользовал Реддинг бушинговый. При отцентрованном бушинге и зажатом по контрольной лучшей гильзе биение не превышает 0,001! 30% из партии 0,0005!!! Полностью обжимает дульце до плечей, и низ гильзы в сравнении с редингом жмёт ближе к проточке. Качество полировки внутри матрицы приятно удивляет! Очень легкий фуллсайз, правильный орех

Ни че не понял какая матрица? как жмет и как с биением.

Можно по подробней /рейдинг ,вилсон/ сколько обжимает тело,бушинг закушен или нет.

Ссылка на комментарий

Тема про вилсон! Матрица вилсон бушинговая, бушинг реддинг желтый, бушинг закушен предварительно отцентрован по гильзе с минимальными биениями! Верх жмёт на 0,001., низ 0,0015.

Ссылка на комментарий
Интересно сколько жмет верх и особенно низ.У реддинга всегда проблема по низу.Есть возможность обжать стреляную гильзу и снять замеры?(верх , низ. ДО и ПОСЛЕ)И до кучи на сколько бушинг заходит на дульце при опускании плечей на 0.001.(на дульце будет видно следы от бушинга)

Игорь, плечи 1тыс., низ жмет на 1тыс, верх 1.5, а это то что надо, лучше чем Рединг, проверил на трех гильзах :)

DSC_2632.jpg

Ссылка на комментарий
Сейчас понял.

Как часто гильзы отжигаете?

И еще один вопрос хочу звдать вам .

Нек вашего патронника по гильзе ?

Шея точеная или нет, если точеная и ее стенка?

Какой устанолен бушинг на вилсоне?

Есть предворительный обжим шей, перед фул сайзом.

Ссылка на комментарий

Нек по стрелянной 344. Стенка 0,014. Отжигаю каждый цикл ANP машинкой согласно завадских программ. Гильза Лапуа. Шея проточена на 0,001. Бушинг 0,336 Реддинг нитридный. Предварительно не обжимаю шею до фуллсайза.

Ссылка на комментарий

Наконец, решился!Были колебания Рединг против Уилсон, но в конце концов заказал Wilson (Type S) + три бушинга Рединг .340, .334 и .335!Увидим что придет, и как с ними у меня сложится дела :o:confused:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
NIK 62 добрый день, это ваша гильза на фто? Если да, то посмотрите внимательно на ней тоже есть кольцевые задиры как минимум три вижу я

 

 

На плечах ?

 

На плечах и на переходе плечей в тело.. Похоже , что и на моих фото -- пост 83,85. Была отполирована , но не выезжал на стрельбище, показать результат пока не могу.

Ссылка на комментарий

Матрица пришла, бушинги тоже и сразу попробовал что у меня получится.

DSC_0715.jpg

Чтобы не испортит нормальное гильзы в случае неудачи, тестовол на кримпованые S&B в 308win.

DSC_0717.jpg

Начал с бушинг .340, а потом с 334.

DSC_0727.jpg

Вроде нормально выглядит."Кольца" не замечаю. Размеры, до и после:

DSC_0732.jpg

 

DSC_0733.jpg

Наконец получилось вот ето:

DSC_0742.jpg

Как полетят, посмотрим!

DSC_0719.jpg

DSC_0730.jpg

DSC_0731.jpg

DSC_0739.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А то у меня верх давит 0.004 и 0.002 низ. Это много.

Когда давит больше чем должно,это всегда хорошо.Есть возможность заполировать в нужный размер и сделать супер матрицу.

Нормально матрица работает когда верх давит до 0.002 а низ 0.001? Верно?

Да,из практики получается именно такие цифры на всех калибрах.На мелких калибрах можно даже чуть меньше ,верх до 0.0015,низ до 0.0008 (6 РРС,223,6 БР)

Ссылка на комментарий

Попробовал. Изменил размеры матрицы в сторону увеличения диаметра на 0,02 мм на плечах и 0,01 мм на попе. Гильза стала заходить лучше намного. Возникли трудности с одним: на держателе постоянно прокручивался полировочный войлочный патч диаметром 12,5 мм. Если есть изобретения как этого избежать - просьба поделится со мной этой информацией.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...