Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду шестым.

Ну, если хаш едите, то милости просим.

Но мы поднимем рюмки от лица всех страждущих. А Киевлянам пожелаем аналогичного принятия. У вас, насколько я знаю, есть все условия, но нет закона. У нас теперь будет закон. Осталось подтянуть условия.

Ссылка на комментарий
Ну, если хаш едите, то милости просим.

Но мы поднимем рюмки от лица всех страждущих. А Киевлянам пожелаем аналогичного принятия. У вас, насколько я знаю, есть все условия, но нет закона. У нас теперь будет закон. Осталось подтянуть условия.

 

Так выпьем же за то, чтобы желания совпадали с возможностями!

Спасибо за гостеприимство!

Ссылка на комментарий

Мужик молодец, большую работу проделал! Но если с релоадом шансы на сегодня очень велики, то с коротким стволом они сделают все возможное чтоб не разрешить, даже в целях коллекционирования и даже после решения вс! Во всяком случаю в ближайшее время этому не быть!:(

п.с.

А как видео вставлять чтоб сразу было видно, а то сколько не пробую только ссылку выдает!

Ссылка на комментарий
А как видео вставлять чтоб сразу было видно, а то сколько не пробую только ссылку выдает!

Копируешь ссылку с ютюба

IMG_6176.JPG

Потом давишь сюда

IMG_6177.JPG

Появляется окно,вставляешь ссылку в окно

IMG_6178.JPG

Потом на ОК :)

Ссылка на комментарий
Потом на ОК

Вот дела, раньше вроде так и делал, а получались только ссылки, а сейчас отредактировал пост #150 с видео принятием законопроекта и все встало как надо!:)

Ссылка на комментарий

Rive

ветеран

 

Ну и готовьтесь к небольшой ложке дегтя. Оборот комплектующих скорее всего будет ограничен.

 

Интересное обсуждение поправок,не так всё весело

https://forum.guns.ru/forummessage/6/2185348-18.html

Ссылка на комментарий

Ну и готовьтесь к небольшой ложке дегтя. Оборот комплектующих скорее всего будет ограничен.

Ограничения по любому будут. Комплектующие скорей всего через РОХу будут реализовывать. Это есть в поправках. Разрешат катать только то, чем по РОХе владеешь. Если так то это капля воды на стакан водки :)

Ссылка на комментарий
Разрешат катать только то, чем по РОХе владеешь.

Пусть по РОХе и это логично.Но продавать и покупать,вот в этом главный затык!Как быть продавцам с ганзы?Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли :)

Ссылка на комментарий
Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли

Так ладно бы там люди знающие торговали и ассортимент был как за речкой:) а то же могут вывалить на прилавок с дружеских стран не санкционных)) гильз сербских PPU и пуль чешских S&B на несколько ходовых на их взгляд калибров и похер им что у людей кастомы/высокоточка/экзотика и т.п., они думают что калибры у всех в стране это 223/308/30-06/9,3х62 и т.д. и то что задачи у всех это лося грохнуть дешевым патроном на 50м!:) Короче одно лечим, другое калечим!

Ссылка на комментарий

Не думаю,что какие то там запреты,помешают торговле. если за гильзу или пулю,будут наказывать,то продажа макетов патронов,то же попадает под это. если гильза там сверлёная,то пуля оригинальная.

Мы-Русские. Мы непредсказуемы. Поэтому мы,непобедимы.

Ссылка на комментарий
могут вывалить на прилавок с дружеских стран не санкционных)) гильз сербских PPU и пуль чешских S&B на несколько ходовых на их взгляд калибров

Продавцы умнее, чем кажутся. Они повезут то, что берут.

Ссылка на комментарий
Законотворцы сделают продажу только в специализированных магазинах с лицензиями и всё,приплыли :)

Не, :) плывем дальше. Ганза как торговала так и будет торговать, хотя появятся им конкуренты "магазины". Ганза из подполы, а магазины легально. Хотя и сейчас у нас можно порох и капсуля в магазине купить, осталось основное, гильза. По которой можно проверить соответствие РОХи и собранному патрону. Пули думаю вообще не проблема.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...