Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Форум РЕЛОАДИНГ.РФ запущен в работу 02.04.2013 (Правила форума)


dаllаs

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да шапка с последними участиями в теме как на ганзе очень полезная штука

Ребята! Наверху страницы есть кнопка "КАБИНЕТ". Нажимаете её и вам выпадуют все темы, где вы приняли участие.

Ссылка на комментарий

Senior,

Игорь приветствую! В общих вопросах по высокоточке думаю вполне уместно.

 

Для всех, друзья не стестняйтесь создавать темы, куда нужно их определим и перенесем, если что со временем добавим разделы, основная идея как я уже писал ранее -- удобство общения. Хорошую тему, случайно созданную не в том разделе удалять никто не будет.

Ссылка на комментарий
Ребята! Наверху страницы есть кнопка "КАБИНЕТ". Нажимаете её и вам выпадуют все темы, где вы приняли участие.

 

только если подписаться. Если просто ответить или даже создать тему и не подписаться, в кабинете не отображается. А вот в "Мой профиль" "Активность" - вроде все ответы.

Ссылка на комментарий
только если подписаться.

Да никуда я давно не подписываюсь. Жму "кабинет" и читаю свои темы, где я писал.

Просмотрите свои "настройки". Может, действительно, что-то в "консерватории" подправить надо?

Ссылка на комментарий
Может, действительно, что-то в "консерватории" подправить надо?

вполне возможно. Гляну. Может где-то псица убрана добавительная. У меня даже моя тема не отображается.

Ссылка на комментарий
вполне возможно. Гляну. Может где-то псица убрана добавительная. У меня даже моя тема не отображается.

 

ты разобрался как в кабинете сдалать видимыми темы где участвовал ?

Ссылка на комментарий
не. понять шаманство не могу.

 

гг. админы , если можно , расскажите нам селянам как сделать так , чтобы был виден ( неважно где , хоть в кабинете хоть в туалете :)) список тем в которых писал ....что надо сделать ? как то отметить эти темы в них самих ? или ка то настроить кабинет ?

Ссылка на комментарий

нажал :) ....и почти сразу родилЬся вопрос диаметрально противополжный - как их оттуда выкидывать и сортировать по нужности и т п ? :D

 

да и честно говоря на ганзе было удобнее , видишь "живые темы" в которых участвовал , тут же все время надо их искать

Ссылка на комментарий
что надо сделать ? как то отметить эти темы в них самих ? или ка то настроить кабинет ?

Всё просто на самом деле, нужно подписаться на тему которую вы хотите видеть в кабинете. ИМХО нет смысла видеть все темы там..

Сделать это просто:

 

[ATTACH=CONFIG]909[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]910[/ATTACH]

 

Далее зайти в Кабинет и увидеть темы с новыми сообщениями под заголовком Темы, на которые вы подписаны, имеющие новые сообщения или нажать на кнопку Посмотреть все темы с подпиской и увидеть все темы, включая те, где новых сообщений не появилось.

 

[ATTACH=CONFIG]911[/ATTACH]

Ссылка на комментарий

Можно настроить кнопку "Что нового" так,что бы при нажатии на нее появлялись только активные темы.

Ото не совсем удобно когда при нажатии на нее появляются вперемешку ссылки на все посты написанные за последнее время.

Ссылка на комментарий

Господа модераторы, а нельзя ли сделать тему "Охота" , все такие многие тут не только стреляют, но и охотят. Интересно было бы почитать отчеты .

Его тоже люди, только рубашка другой... (Дерсу Узала)

Ссылка на комментарий

Вот это номер :)

Тема провела на премодерации больше недели, но всё же появилась.

Отставить нехорошие мысли, буду считать это аномалией во времени и пространстве.

Ссылка на комментарий

Непонятно почему она туда попала, возможно сработало что-то типа антиспама (он включен), а пользователь был с нулевым кол-вом сообщений.

Вообще премодерация не включена, все темы появляются сразу.

Ссылка на комментарий
Господа модераторы, а нельзя ли сделать тему "Охота" , все такие многие тут не только стреляют, но и охотят. Интересно было бы почитать отчеты .

Да наверное можно, уже спрашивали и другие участники, но есть опасение что раздел несколько отстранится от высокоточки и превратился в обычный треп, но так скажем концепцию форума менять не хотелось бы. Давайте попробуем, с учетом того, что вопрос будет касаться ТОЛЬКО охот на дальние расстояния, то есть будет иметь прямое отношение к высокоточке.

По результатам уже смотреть, оставлять его или убрать. Выслушаю другие мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий

Серёж, ну тогда чистый "варминт", и ни как не для гладкодулок и иже по дистанции...

С ув.

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...