Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Фулсайз новинка


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Прикольно уде вторые кто уходят от бушингов

Так я давно это предлагал. Брать безбушинговый фулсайз,протачивать гильзы под определённый размер и растачивать матрицу(нек),под нужный размер. или просто,протачивать гильзы,под нек матрицы.

Ссылка на комментарий
Так я давно это предлагал. Брать безбушинговый фулсайз,протачивать гильзы под определённый размер и растачивать матрицу(нек),под нужный размер. или просто,протачивать гильзы,под нек матрицы.

Зачем себя ограничивать?Сегодня я хочу один натяг,завтра другой и как быть?ВСЕ пули(партии,бренды) разные по диаметру и это нужно учитывать.

Ссылка на комментарий
ВСЕ пули(партии,бренды) разные по диаметру и это нужно учитывать

ну не на столько же. и если вдруг окажется,что пуля другого бренда,партии,больше по диаметру,то воспользуюсь расширительным мандрелом и посадка у всех пуль,будет одинаковая. Насколько я понял,в релоадинге главное это повторяемость.

Ссылка на комментарий
что пуля другого бренда,партии,больше по диаметру,то воспользуюсь расширительным мандрелом и посадка у всех пуль,будет одинаковая.

Дело не в посадке,дело в неке патронника.У меня зазор всегда 0.002 с учетом диаметра пули.И натяг у меня от 0.001 до 0.003 зависит от калибра и задач.Мне нужен контроль всего процесса.

С матрицей которая без бушинга, я теряю весь контроль :)становлюсь зависимым от этой матрицы,зачем мне такая матрица?:)Для меня гораздо проще бушинговая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Иными словами ребята обделались даже не начав зарабатывать на своём изобретении

Почему обделались?Они сделали матрицу на любителя.Есть люди которых бушинг напрягает:) Вот для них и сделана эта матрица :)

 

и бушинги по-прежнему рулят?

Бушинги всегда рулят :)

____ (49).jpg

Ссылка на комментарий
Остальные ВСЕГДА лежат без дела

Именно так. Сейчас будут задействованы 283 и 284 . Еще хотелось бы бр винтовку в 47м для чистого спорта, наверняка будет другой нек другие бушинги. Просто был комплект забрал весь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...