Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Кратность по бумаге.


Рекомендованные сообщения

Господа, кто на какой кратности стреляет по бумаге на 100 метров? Условия - лёжа, сошки, коврик, тактический мешок. Прицел позволяет от 8 до 32. Есть мнение, что чем меньше кратность, тем лучше. Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
кто на какой кратности стреляет по бумаге на 100 метров?

Чем больше кратность ,тем лучше.Но есть нюансы,зависит от положения для стрельбы.Не всегда получается ЛЕЖА с сошек зафиксировать винтовку на кратности 55,но опять зависит от сошек .

Мой выбор 55(найт),а уменьшить кратность это не проблема вообще.:)

Ссылка на комментарий
Есть мнение, что чем меньше кратность, тем лучше. Кто как считает?

Если на далеко и в мираж, то ДА! Если на 100м, то чем больше кратность тем лучше, хотя и в мираж на 100м тоже снижаю (зависит от миража) с 42 до 30-22.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Вот именно с зафиксировать и проблема, офигеваю от того, какой тремор...

Так он и на минимальной кратности есть, просто его не видно. Если все же речь про не устойчивое положение, так это уже другое.

Ссылка на комментарий

Про задний мешок понимаю. Думаю о приобретении. Но под него и сошки менять нужно, на крымские, с плавной регулировкой высоты.

Просто замечают, что часто результаты на х22 лучше, чем на х32, вот и интересно стало, найти объяснение

Ссылка на комментарий
Про задний мешок понимаю. Думаю о приобретении. Но под него и сошки менять нужно, на крымские, с плавной регулировкой высоты.

Просто замечают, что часто результаты на х22 лучше, чем на х32, вот и интересно стало, найти объяснение

На 32 видите свои косяки и начинаете напрягаться :)

Ссылка на комментарий
Вот именно с зафиксировать и проблема, офигеваю от того, какой тремор

С опытом пройдёт. Я начинал с кратности х15. Когда перешёл на х22, то психовал из-за тремора. Прошло быстро. Когда перешёл на х32, история повторилась. Ныне и при х50 нет проблем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...