Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Пишу не за себя но душа болит за друга который купил на свою голову сей агрегат

Savage BR 6.5x284

длина ствола 29 "

 

все вроде не так плохо сделано но на данный момент ето больше кусок металолома а не винтовка

потому как нестреляет совершенно ни под каким соусом

 

 

он перепробовал множество навесок с 165 560 Вихтой

пули 140 VLD

136 Scenar

140 Matchking

 

Прицел NXS проверенный и на других стволах работает как часы

 

маломальски приличного результата нет и рядом

 

фоток не имею и прошу помоши советом

либо ствол совершенний брак либо потрон настолько капризный и настраивается очень сложно

 

по опыту что у меня самого было то все винтовки включая охот варминты проктически сразу выдают 0.5 МОА а дальше дело техники и мастерства

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
фоток не имею и прошу помоши советом

либо ствол совершенний брак либо потрон настолько капризный и настраивается очень сложно

Фотки по большому счету и не нужны,важнее информация,которой нет.Вопросов очень много.Начиная про упоры,мешки,флаги,стрельбище,дистанция,ветер,а дальше гильзы,матрицы,компоненты,джампы,джемы,точки старта,закусывание,касания и т.д:)

А патрон.обычный патрон,настраивается как все по одной схеме,проблем нет

Ссылка на комментарий

временами у саважей попадаются плохие стволы с завода, на accurateshooter описывали подобный момент, вылечилось только заменой ствола:

http://bulletin.accurateshooter.com/2011/09/savage-lrpv-saga-when-a-barrel-upgrade-is-the-only-solution/

http://forum.accurateshooter.com/index.php?topic=3768313.0

кстати, насколько помню, человек, который описывает все это русскоговорящий и появлялся на ганзе :)

Ссылка на комментарий
Рекомендовали перейти на более легкие пули - 130gr и менее.

А какой твист у ТС,может там проблема с твистом если 140е не летят,странно конечно всё,сколько у меня было 6,5-284 никогда небыло проблем с настройкой и бергером влд.

С уважением.

Ссылка на комментарий
А какой твист у ТС,может там проблема с твистом если 140е не летят,странно конечно всё,сколько у меня было 6,5-284 никогда небыло проблем с настройкой и бергером влд.

С уважением.

 

на этой модели 8 твист

Ссылка на комментарий
прошу помоши советом

либо ствол совершенний брак либо потрон настолько капризный и настраивается очень сложно

 

Ну что тут скажешь... Диагноз заочно не поставить. Если всё испробовано, то проще всего не жечь ствол и компоненты, а продать. И покупатель есть...

 

Владел таким, немного другой комплектации, ну типа номер в модели другой. Проблем не было, но Бергер он не любил. В остальном прекрасная винтовка, могу купить...
Ссылка на комментарий
Экспортом с Прибалтики заморачиваться не буду. Так что с покупателей снимайте.

 

Вам не надо заниматся експортом

 

мы сами запакуем оформим и отправим - ваше дело получить и все

Ссылка на комментарий

Ввозить винтовку в Россию частным порядком очень геморное занятие, если уж таким процессом заморачиваться, то всяко не из за Севаджа, есть куда более достойные кандидаты. Если была б в России, то есть покупатель. Ему как входной билет в высокоточку купили бы. А так... не вижу смысла.

Вообще, после появления Орсиса, за бугор стоит смотреть ну уж совсем за каким эксклюзивом. В остальном можно и тут норм поковыряться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...