Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Отзыв о продавце в Ганзы


Lucky

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Прошу дать отзыв о продавце с Ганзы с ником belneo. Уже пару раз покормил "упырьков", а в данной ситуации покупаю прицел, так что хотелось бы подтверждения - сумма не маленькая.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Живой человек, бывал на разных соревнованиях, многие его видели и знают лично, и на этот форум он заходил одно время. Сам у него ничего не покупал, но скорее всего ничего плохого не произойдет.

 

Но если вы уже оплатили, как поможет отзыв? А если не оплачивали и сомневаетесь - то прицелы сейчас не в дефиците, выберите другого продавца, которому доверяете.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Добрый вечер! Прошу дать отзыв о продавце с Ганзы с ником belneo. Уже пару раз покормил "упырьков", а в данной ситуации покупаю прицел, так что хотелось бы подтверждения - сумма не маленькая.

belneo порядочный человек, если ник не взломан, то опасаться не стоит! Имхо

Ссылка на комментарий

Оплатил не полностью, закинул небольшую предоплату. Я лично все равно никого в этой теме не знаю, поэтому риск по-любому будет. Прицел по приятной цене и с сеткой, которую искал. Такую больше нигде не нашёл. Спасибо за отзывы, буду брать)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет ! Не так давно купил пули у Сергея с Калининграда на ганзе он по моему Ss1819 Получив пули я сразу заподозрил что то не ладное ...коробка была вскрыта ! После обследования пуль они оказались совершенно другие как визуально так и по характеристикам чем Сиерру МК 77 которую я всегда приобретал ранее . После отстрела все стало на свои места ЭТО ПУЛИ НЕ ИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ! На мою просьбу вернуть деньги в обмен на пули обратно я получил отказ с мотивировкой что это сиерра говно шлепает в каждой партии разные по форме пули ) Вообщем парни я написал решайте сами . Да еще он заявил что все коробки пуль он вскрывает хотя раньше я брал у него запакованные коробки . Еще хочу написать что раньше проблем с этим продавцом небыло но время идет все меняется

Изменено пользователем caveman
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...